- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Современная проза
#4155 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то тут не чисто в истории с дедом! Интересно, чего он взъелся на Нику так злобно? Она же не замуж рвалась за Доронина! Может дед уже раскаялся восемь раз?! Только уважаемый Автор может помочь во всем разобраться! Ждём продолжения!😉
Спасибо, не-не,не надо чтобы Таня беременна была ,ну зачем столько сложностей добавлять и так ситуация серьезная.
Ждём хороших новостей и от Влада и от Тани! Но рассказать ей надо всю правду!
А чего 2 года тянула с разводом,это уже получается Ника и Макса родила или ради легенды для Влада, что ребенок от мужа и чтоб дед отцепился и не трогал ее🤔🤔🤔п.с. ненене,кума,даже в шутку не говори о беременности Тани,ещё беду накликаешь😬😬😬
Спасибо за продолжение
Спасибо
Влад ходит счастливым, а это значит, что отношения придут в норму! Есть сын и он об этом знает!!!
Вот дед гад!Что предпримет Влад? Ждём?
Мда, дилемма, тут как ни кинь всюду клин! 🤷🏼♀️ Расскажи Тане про Влада - поссорятся, не расскажи - поссорятся, как ни крути рассказать надо, и чем быстрее, тем лучше! 😳 Нике самой лучше станет, спадёт груз с плеч, что тайну скрывать надо! 🫢
Очень надеюсь что Таня не беременна, и без этого все очень запутанно. Спасибо Юлия ❤️
Маленький,юный следопыт,чуть инкогнито папки не раскрыл,а потом бы, невзначай, у бабушки ввернул,что дядя Влад к ним в гости заходил😉😉😉таки да,Бугаев это так просто не оставит,когда узнает правду от кого жена родила сына,дед же против внука,надеюсь, не попрет,а вот Таня, будет страдать😏😏😏
Теперь ход за Владом,посмотрим как как поведет себя этот старый хрыч,и интересно почему он был так против Вики,чем ему так насолила.Спасибо.
Какое-то объяснение есть почему именно дед взъелся на Нику?😍
Теперь только ждать что принесёт разговор с дедом. Дед должен расчувствоваться что он теперь прадед, или он сухарь до мозга костей? 🤔 И Бугаев этот ещё…. Может его в командировку куда послать, в кушари какие нибудь? 😬
Ника пока зависла в своеобразном межвременьи,когда слова сказаны,а до дел ещё не дошло.Можно,конечно,себя загнать этим "а вот что там Таня,дед Влада,быв.муж,мама( нужное подчеркнуть)",а можно выкинуть всё из головы и прожить этот этап,максимально уделяя внимание себе и сыну,а завтра будет завтра.
Юля,спасибо за продолжение!
Дед козёл и мне страшно.Влад молод и портрет танком.Держу кулачки и верю,что Влад любит Нику.Должны прорваться.!!!
Не ожидала от Ники откровений, неужели не боится что дед,когда взбешённый Влад к нему придет,исполнит все свои угрозы🤔🤔🤔сколько годков этому Гитлеру при погонах?долго ли будет в страхе держать Веронику?
Спасибо за продолжение
Ну вот теперь ход за Дорониным.Зная подоплеку,вперед на баррикады.Только вот хватит сил на борьбу с собственным дедом,не окажется ли кишка тонка?а то громкими словами,я смотрю,Влад так и сыплет,а что до дел,вот сейчас и посмотрим.
Юля,спасибо за продолжение!
Наконец-то пошло движение! Против любви не попрёшь! Пора Нику на место поставить! Творит непотребство! Такое впечатление, что ей отключили способность собираь информацию, мыслить, анализировать! У них с Дорониным настоящая Любовь! Странные они люди, могут же просто поговорить и всё выяснить! Только это возможно, если говорить они будут правду! И, не надо включать эгоизм и и пытаться уничтожить друг друга! Уважение друг к другу - главное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена