Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161393

Текущий рейтинг:
#1584 в Современная проза
#4082 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 15:59:42

Что-то тут не чисто в истории с дедом! Интересно,  чего он взъелся на Нику так злобно? Она же не замуж рвалась за Доронина! Может дед уже раскаялся восемь раз?! Только уважаемый Автор может помочь во всем разобраться! Ждём продолжения!😉

avatar
27.04.2024, 17:46:57

Спасибо, не-не,не надо чтобы Таня беременна была ,ну зачем столько сложностей добавлять и так ситуация серьезная.

Ждём хороших новостей и от Влада и от Тани! Но рассказать ей надо всю правду!

avatar
27.04.2024, 13:10:37

А чего 2 года тянула с разводом,это уже получается Ника и Макса родила или ради легенды для Влада, что ребенок от мужа и чтоб дед отцепился и не трогал ее🤔🤔🤔п.с. ненене,кума,даже в шутку не говори о беременности Тани,ещё беду накликаешь😬😬😬

Спасибо за продолжение

Влад ходит счастливым, а это значит, что отношения придут в норму! Есть сын и он об этом знает!!!

Вот дед гад!Что предпримет Влад? Ждём?

Мда, дилемма, тут как ни кинь всюду клин! 🤷🏼‍♀️ Расскажи Тане про Влада - поссорятся, не расскажи - поссорятся, как ни крути рассказать надо, и чем быстрее, тем лучше! 😳 Нике самой лучше станет, спадёт груз с плеч, что тайну скрывать надо! 🫢

avatar
27.04.2024, 14:20:01

Очень надеюсь что Таня не беременна, и без этого все очень запутанно. Спасибо Юлия ❤️ 

avatar
26.04.2024, 16:20:49

Маленький,юный следопыт,чуть инкогнито папки не раскрыл,а потом бы, невзначай, у бабушки ввернул,что дядя Влад к ним в гости заходил😉😉😉таки да,Бугаев это так просто не оставит,когда узнает правду от кого жена родила сына,дед же против внука,надеюсь, не попрет,а вот Таня, будет страдать😏😏😏

avatar
26.04.2024, 18:35:23

Теперь ход за Владом,посмотрим как как поведет себя этот старый хрыч,и интересно почему он был так против Вики,чем ему так насолила.Спасибо.

avatar
26.04.2024, 18:15:37

Какое-то объяснение есть почему именно дед взъелся на Нику?😍

Теперь только ждать что принесёт разговор с дедом. Дед должен расчувствоваться что он теперь прадед, или он сухарь до мозга костей? 🤔 И Бугаев этот ещё…. Может его в командировку куда послать, в кушари какие нибудь? 😬

avatar
26.04.2024, 16:15:30

Ника пока зависла в своеобразном межвременьи,когда слова сказаны,а до дел ещё не дошло.Можно,конечно,себя загнать этим "а вот что там Таня,дед Влада,быв.муж,мама( нужное подчеркнуть)",а можно выкинуть всё из головы и прожить этот этап,максимально уделяя внимание себе и сыну,а завтра будет завтра.

Юля,спасибо за продолжение!

Дед козёл и мне страшно.Влад молод и портрет танком.Держу кулачки и верю,что Влад любит Нику.Должны прорваться.!!!

avatar
25.04.2024, 15:02:37

Не ожидала от Ники откровений, неужели не боится что дед,когда взбешённый Влад к нему придет,исполнит все свои угрозы🤔🤔🤔сколько годков этому Гитлеру при погонах?долго ли будет в страхе держать Веронику?

Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2024, 14:41:06

Ну вот теперь ход за Дорониным.Зная подоплеку,вперед на баррикады.Только вот хватит сил на борьбу с собственным дедом,не окажется ли кишка тонка?а то громкими словами,я смотрю,Влад так и сыплет,а что до дел,вот сейчас и посмотрим.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2024, 00:17:34

Наконец-то пошло движение! Против любви не попрёшь! Пора Нику на место поставить! Творит непотребство! Такое впечатление, что ей отключили способность собираь информацию, мыслить, анализировать! У них с Дорониным настоящая Любовь! Странные они люди,  могут же просто поговорить и всё выяснить! Только это возможно,  если говорить они будут правду! И, не надо включать эгоизм и и пытаться уничтожить друг друга! Уважение друг к другу  - главное!