Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот жеж старый…..дед! Посмотри-ка какие пакостный у него методы! 😡 С одной стороны его, конечно, можно понять, внучка защищал (в своём понимании), вдруг Ника охотница за брульянтами, хочет поймать-захомутать молодого-перспективного! 😳 Но с другой, получилось: Когда хочешь как лучше, а получилось как всегда! 🤦🏼‍♀️

avatar
25.04.2024, 15:06:34

Ну вот теперь все понятно и все встало на свои места, наконец то правда озвучена и теперь Владу решать что с этим делать теперь его черед показать и доказать как он любит Нику и сына и на что готов ради них. Спасибо Юлия.

avatar
25.04.2024, 14:28:50

Ника конечно Королева, но никакая она не снежная .Теперь Доронин все знает,теперь всё в его руках. Спасибо Юлия ❤️ 

avatar
25.04.2024, 14:22:18

Пздц грядёт 🙈Рассказала правду Ника. Доронин с дедом будет разбираться наверное. Страшно за них. Что же будет теперь ....

Влад теперь не исчезнет из жизни Ники и сына. Таню жалко,но что делать,сердцу не прикажешь.

Спасибочки 🤗 

avatar
25.04.2024, 14:03:15

О как, выложила всю правду-матку. Ну, сейчас Доронин активизируется. Таню только жалко

Вот припекло Доронина, не по-детски парня размотало! А всё она, Ника! Мне интересно, дед про Татьяну знает, в курсе чья она сестра? Против неё он ничего не имеет, или только Ника у него в немилость впала?🤔

avatar
25.04.2024, 07:26:15

Как же ты ошибаешься,Доронин,что у Ники,как у Снежной королевы,нет сердца,если бы ты подумал и сложил 2+2 ,получил бы давно ответ на вопрос почему она так сделала,решила за всех что так будет лучше,передавай за это "благодарочку"деду и "пламенный" привет от внучка,что растет без отца😏😏😏

Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2024, 00:20:05

О,как!пьян,грязнюч и влюблён.Тогда какого собственно хрена было с Таней?Нике есть чего предъявить Доронину для остужания мозгов,ну,помимо травмата конечно и всяких болевых приёмов.Дрова-то дровами,а вот чего скажет Макс?

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2024, 11:32:42

Вот ситуация как не поступи хорошо никому не будет.Почему Ника и Влад не вместе непонятно,видно что любовь между ними никуда‍ не делась.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 01:29:06

Доронин приполз?ща ему Ника навтыкает за поздний визит,можно даже сверху приложить аргументом,чтоб не будил ребёнка.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2024, 16:22:48

Спасибо,эх жаль конечно Ванечку,но увы не герой ты ее романа,так тоже бывает 🤷Так думаю что Влад стучится в дверь в полночь.🤔

avatar
24.04.2024, 02:08:57

Эх,Ваня,Ваня,все понял,не дурак🥺🥺🥺кто стучится в дверь моя???Доронин или Бугаев,кому припиздона вставить за столь поздний визит🤔🤔🤔

Не смог Ванечка в рамках договора удержаться, всё таки чувства взяли верх над разумом. Всё таки Ника у нас роковая женщина! И под дверью кто-то сидит…..🤔

avatar
24.04.2024, 03:48:22

неужели Доронин ждал и видел как  Ваня уходил,и вот он  явился,возможно  даже под шафе за всю жизнь раз,сейчас ей напомнит как Максимку делали, а может этоо сестра пришла может Доронин сказал все и она  прискакала выяснять отношения.

Спасибо за продолжение

Я думала, что мама воспримет бурно эту новость, а она просит не говорить ничего Тане.

avatar
23.04.2024, 19:46:15

Ну мама как то ещё адекватно все восприняла и понятно ее переживания за Таню но вот захочет ли молчать Влад да и как не крути а Таня все равно узнает , теперь это уже вряд ли скроешь.Спасибо.

Как-то уж больно спокойно мама восприняла новость. Или до конца ещё не переварила? 🤔 Тут говори не говори, крути не крути, Таня всё равно узнает, до неё эта информация всё равно дойдёт. Как говорится, что знает третий, знает и свинья! 😳 Интересно как дальше события будут развиваться. 🤔

avatar
23.04.2024, 08:58:26

И почему мне кажется,что мама что-то задумала,она же так просто свою любимицу без любимого мужика не может оставить 🤔🤔🤔