- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж старый…..дед! Посмотри-ка какие пакостный у него методы! 😡 С одной стороны его, конечно, можно понять, внучка защищал (в своём понимании), вдруг Ника охотница за брульянтами, хочет поймать-захомутать молодого-перспективного! 😳 Но с другой, получилось: Когда хочешь как лучше, а получилось как всегда! 🤦🏼♀️
Ну вот теперь все понятно и все встало на свои места, наконец то правда озвучена и теперь Владу решать что с этим делать теперь его черед показать и доказать как он любит Нику и сына и на что готов ради них. Спасибо Юлия.
Ника конечно Королева, но никакая она не снежная .Теперь Доронин все знает,теперь всё в его руках. Спасибо Юлия ❤️
Пздц грядёт 🙈Рассказала правду Ника. Доронин с дедом будет разбираться наверное. Страшно за них. Что же будет теперь ....
Влад теперь не исчезнет из жизни Ники и сына. Таню жалко,но что делать,сердцу не прикажешь.
Спасибочки 🤗
О как, выложила всю правду-матку. Ну, сейчас Доронин активизируется. Таню только жалко
Вот припекло Доронина, не по-детски парня размотало! А всё она, Ника! Мне интересно, дед про Татьяну знает, в курсе чья она сестра? Против неё он ничего не имеет, или только Ника у него в немилость впала?🤔
Как же ты ошибаешься,Доронин,что у Ники,как у Снежной королевы,нет сердца,если бы ты подумал и сложил 2+2 ,получил бы давно ответ на вопрос почему она так сделала,решила за всех что так будет лучше,передавай за это "благодарочку"деду и "пламенный" привет от внучка,что растет без отца😏😏😏
Спасибо за продолжение
О,как!пьян,грязнюч и влюблён.Тогда какого собственно хрена было с Таней?Нике есть чего предъявить Доронину для остужания мозгов,ну,помимо травмата конечно и всяких болевых приёмов.Дрова-то дровами,а вот чего скажет Макс?
Юля,спасибо за продолжение!
Вот ситуация как не поступи хорошо никому не будет.Почему Ника и Влад не вместе непонятно,видно что любовь между ними никуда не делась.❤️❤️❤️
Доронин приполз?ща ему Ника навтыкает за поздний визит,можно даже сверху приложить аргументом,чтоб не будил ребёнка.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо,эх жаль конечно Ванечку,но увы не герой ты ее романа,так тоже бывает 🤷Так думаю что Влад стучится в дверь в полночь.🤔
Эх,Ваня,Ваня,все понял,не дурак🥺🥺🥺кто стучится в дверь моя???Доронин или Бугаев,кому припиздона вставить за столь поздний визит🤔🤔🤔
Не смог Ванечка в рамках договора удержаться, всё таки чувства взяли верх над разумом. Всё таки Ника у нас роковая женщина! И под дверью кто-то сидит…..🤔
неужели Доронин ждал и видел как Ваня уходил,и вот он явился,возможно даже под шафе за всю жизнь раз,сейчас ей напомнит как Максимку делали, а может этоо сестра пришла может Доронин сказал все и она прискакала выяснять отношения.
Спасибо за продолжение
Я думала, что мама воспримет бурно эту новость, а она просит не говорить ничего Тане.
Ну мама как то ещё адекватно все восприняла и понятно ее переживания за Таню но вот захочет ли молчать Влад да и как не крути а Таня все равно узнает , теперь это уже вряд ли скроешь.Спасибо.
Как-то уж больно спокойно мама восприняла новость. Или до конца ещё не переварила? 🤔 Тут говори не говори, крути не крути, Таня всё равно узнает, до неё эта информация всё равно дойдёт. Как говорится, что знает третий, знает и свинья! 😳 Интересно как дальше события будут развиваться. 🤔
И почему мне кажется,что мама что-то задумала,она же так просто свою любимицу без любимого мужика не может оставить 🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена