Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2024, 00:23:49

Вряд ли будет всё так,как они решили,не учтён Доронин,а он,как внезапный понос,не будет ждать.Думаю,сейчас наломает дров,которые потом разгребать Нике.Понятна обеспокоенность мамы,больное сердце на фоне стресса может повести себя непредсказуемо и кого потом обвинять будут?Нику.Не Доронина с его стремлением объявить себя отцом и идущего по головам ради этого,нет,в глазах окружающих виновата будет Ника.И будут клевать,пока не добьют.

Юля,спасибо за продолжение!

Точно надо с мамой сначала поговорить? 🤔 Она поймёт и простит, сгладит углы и подскажет как быть? 🤔 Что-то сомневаюсь я, тут дело любимицы коснётся, и Нике на разговор надо зонтик от летнего кафе захватить, тонна дерьма походу выльется. 🤦🏼‍♀️

avatar
21.04.2024, 11:19:17

По визуалу Ника очень подходит,а вот Влад нет,по возрасту он младше лет на восемь,а по визуалу хорошо за тридцать.

Тупик и как выйти из него безболезненно?

avatar
22.04.2024, 12:42:02

Спасибо,ну что тут посоветовать,тут каждый сам принимает решение.

avatar
22.04.2024, 09:42:45

Ой чувство грядущего пздца 🙈

Вот уверена что это Влад соперника в рейс постарался отправить раньше времени 😁

Что тут посоветовать Тане сестра может... Ничего.. Ситуация аховая конечно...

Спасибочки 🤗 

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2024, 07:38:27

А не Доронин ли постарался убрать с глаз долой раньше времени Ванечку в рейс,связи то имеются🤔ну вот и что можно посоветовать сестре чей мужик имеет на тебя виды,чьи черты навсегда перед глазами в сыночек,кого ты не можешь забыть,как бы ни старалась😬

avatar
22.04.2024, 00:33:52

Что-то мне кажется,что Доронин решился на конкретные действия,н-да,накроет всех.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2024, 23:41:36

мда таня если узнает то будет звездец ето точно ух что же будет

avatar
20.04.2024, 14:35:52

Спасибо,ну зная ее маман уж лучше самой принять решение и все рассказать Тане,ведь по любому правда ударит по их отношениям как не крути.Думаю все же что вместо того чтобы гнать тогда да и сейчас Доронина , может стоило бы все рассказать, про угрозы его родни и уж пусть бы он принимал решения оставаться с ней или быть в стороне,пусть бы сам принимал решение а то идиотизм за другого все решить,вот пусть бы доказывал на деле свою любовь.И сейчас хорошо с одной стороны что сказал Тане о ребенке иначе дело бы так и не сдвинулось с места.

avatar
20.04.2024, 01:21:05

Инфантилизм - второе имя Ники, первое - эгоизм! Как ловко она перекладывает ответственность за свои косяки на Доронина!!! Сына без отца оставила, отцу про мальчика не сказала! Не могу понять причин такого поступка! Она врёт Доронину, ломает жизнь Ивану. Так боится сказать правду, что до беды недалеко! Хоть бы сестру пожалела! Говорит, что любит её, а сама обманывает!

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2024, 19:32:31

В раю облачно😎?) На разрыв Тани и Влада не похоже, видимо просто поругались) Они поругались, а я рада 😂 Влад, давай к Нике в гости 🔥

Если расскажет маме, то  они станут чужими людьми, а мама все равно будет на стороне своей Тани. Пусть сама  подумает и  решит как поступить, но лучше бы сама рассказала правду своей сестре! А у Доронина был и есть план! 

avatar
20.04.2024, 06:36:47

Ой-ё,чую черствая маман надает Нике словесных,а может и не только, тумаков за то,что ее любимая малышка страдает по ее "вине" ,разосрутся в пух и прах,к гадалке не ходи😱

avatar
20.04.2024, 00:13:32

Ойёй,сказать сначала маме может обернуться совсем не тем,на что расчитывает Ника.Боюсь,что мама будет предвзята и на Нику выльется много всего нехорошего.Таня с её слабым здоровьем однозначно будет в глазах мамы жертвой,ну,а Ника-самой плохой в мире сестрой,подлой дочерью,практически змеёй,пригретой на груди.Хочется,конечно,ошибиться,но что-то мне кажется,что будет именно так.В любом случае,Нику сделают крайней и причинят много боли те,кто по идее самые близкие и родные люди.Эхехех,в общем.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2024, 01:42:47

вот и весь сказ,насильно милой не будешь,он опять сказал от любимой женщины,вот так вот ни возраст,ни годы ,ни расстояния,не убили у него любовь к Нике,интересно что его именно привлекает в ней  а?Красота,дерзкий характер или  то ,что оставила и родила его сына,вот интересно,ну и еще  если  Татьяна узнает кто та мымра,сразу пропадет любовь к сестре и вся семья окрысится на нашу героиню,желаю ей силы духа,и принять Доронина как мужа всем блин на зло,она заслуживает  хорошей жизни  тоже с любимым мужчиной,от не любимых не рожают вне брака.Таттьяна молода вся жизнь впереди будет и на ее улице праздник,который будет молчать ,а она тарахтеть и за него отвечать.

avatar
19.04.2024, 00:21:04

Ага!вот оно как пробрало Доронина,что аж два(!)дня ни слуха ни духа.А до этого,хочу заметить,кто-то жениться собирался и про "любимую женщину" и не вспоминал.Весь такой внезапный и колеблющийся в своих действиях Влад,прям аж интересно,что следующим шагом будет?придёт к Нике,типа "я весь ваш"?а он нужен вообще,этот "ваш"?

Юля,спасибо за продолжение!