- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Вряд ли будет всё так,как они решили,не учтён Доронин,а он,как внезапный понос,не будет ждать.Думаю,сейчас наломает дров,которые потом разгребать Нике.Понятна обеспокоенность мамы,больное сердце на фоне стресса может повести себя непредсказуемо и кого потом обвинять будут?Нику.Не Доронина с его стремлением объявить себя отцом и идущего по головам ради этого,нет,в глазах окружающих виновата будет Ника.И будут клевать,пока не добьют.
Юля,спасибо за продолжение!
Точно надо с мамой сначала поговорить? 🤔 Она поймёт и простит, сгладит углы и подскажет как быть? 🤔 Что-то сомневаюсь я, тут дело любимицы коснётся, и Нике на разговор надо зонтик от летнего кафе захватить, тонна дерьма походу выльется. 🤦🏼♀️
По визуалу Ника очень подходит,а вот Влад нет,по возрасту он младше лет на восемь,а по визуалу хорошо за тридцать.
Тупик и как выйти из него безболезненно?
Спасибо,ну что тут посоветовать,тут каждый сам принимает решение.
Ой чувство грядущего пздца 🙈
Вот уверена что это Влад соперника в рейс постарался отправить раньше времени 😁
Что тут посоветовать Тане сестра может... Ничего.. Ситуация аховая конечно...
Спасибочки 🤗
Спасибо за продолжение
А не Доронин ли постарался убрать с глаз долой раньше времени Ванечку в рейс,связи то имеются🤔ну вот и что можно посоветовать сестре чей мужик имеет на тебя виды,чьи черты навсегда перед глазами в сыночек,кого ты не можешь забыть,как бы ни старалась😬
Что-то мне кажется,что Доронин решился на конкретные действия,н-да,накроет всех.
Юля,спасибо за продолжение!
мда таня если узнает то будет звездец ето точно ух что же будет
Спасибо,ну зная ее маман уж лучше самой принять решение и все рассказать Тане,ведь по любому правда ударит по их отношениям как не крути.Думаю все же что вместо того чтобы гнать тогда да и сейчас Доронина , может стоило бы все рассказать, про угрозы его родни и уж пусть бы он принимал решения оставаться с ней или быть в стороне,пусть бы сам принимал решение а то идиотизм за другого все решить,вот пусть бы доказывал на деле свою любовь.И сейчас хорошо с одной стороны что сказал Тане о ребенке иначе дело бы так и не сдвинулось с места.
Инфантилизм - второе имя Ники, первое - эгоизм! Как ловко она перекладывает ответственность за свои косяки на Доронина!!! Сына без отца оставила, отцу про мальчика не сказала! Не могу понять причин такого поступка! Она врёт Доронину, ломает жизнь Ивану. Так боится сказать правду, что до беды недалеко! Хоть бы сестру пожалела! Говорит, что любит её, а сама обманывает!
Спасибо за продолжение
В раю облачно😎?) На разрыв Тани и Влада не похоже, видимо просто поругались) Они поругались, а я рада 😂 Влад, давай к Нике в гости 🔥
Если расскажет маме, то они станут чужими людьми, а мама все равно будет на стороне своей Тани. Пусть сама подумает и решит как поступить, но лучше бы сама рассказала правду своей сестре! А у Доронина был и есть план!
Ой-ё,чую черствая маман надает Нике словесных,а может и не только, тумаков за то,что ее любимая малышка страдает по ее "вине" ,разосрутся в пух и прах,к гадалке не ходи😱
Ойёй,сказать сначала маме может обернуться совсем не тем,на что расчитывает Ника.Боюсь,что мама будет предвзята и на Нику выльется много всего нехорошего.Таня с её слабым здоровьем однозначно будет в глазах мамы жертвой,ну,а Ника-самой плохой в мире сестрой,подлой дочерью,практически змеёй,пригретой на груди.Хочется,конечно,ошибиться,но что-то мне кажется,что будет именно так.В любом случае,Нику сделают крайней и причинят много боли те,кто по идее самые близкие и родные люди.Эхехех,в общем.
Юля,спасибо за продолжение!
вот и весь сказ,насильно милой не будешь,он опять сказал от любимой женщины,вот так вот ни возраст,ни годы ,ни расстояния,не убили у него любовь к Нике,интересно что его именно привлекает в ней а?Красота,дерзкий характер или то ,что оставила и родила его сына,вот интересно,ну и еще если Татьяна узнает кто та мымра,сразу пропадет любовь к сестре и вся семья окрысится на нашу героиню,желаю ей силы духа,и принять Доронина как мужа всем блин на зло,она заслуживает хорошей жизни тоже с любимым мужчиной,от не любимых не рожают вне брака.Таттьяна молода вся жизнь впереди будет и на ее улице праздник,который будет молчать ,а она тарахтеть и за него отвечать.
Ага!вот оно как пробрало Доронина,что аж два(!)дня ни слуха ни духа.А до этого,хочу заметить,кто-то жениться собирался и про "любимую женщину" и не вспоминал.Весь такой внезапный и колеблющийся в своих действиях Влад,прям аж интересно,что следующим шагом будет?придёт к Нике,типа "я весь ваш"?а он нужен вообще,этот "ваш"?
Юля,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена