Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 06:21:58

Простите,а "мымра"то в чем виновата,что она любимая женщина от которой есть сын,а Таня просто мимо пробегала🤔Таня болеет,но это же не значит,что всю жизнь,все окружение,коллеги,знакомые должны ее беречь,перинку подстелить,не расстраивать,не ругаться и в жопу целовать,люди-эгоисты,по большей части, и думают в первую очередь о себе,а насильно мил не будешь,даже если она Влада привяжет к себе🤔

Спасибо за продолжение

Ситуация конечно сложилась та ещё, врагу не пожелаешь. Это из разряда - хотели как лучше, получилось как всегда! 🤦🏼‍♀️ Вроде и с благими намерениями решили промолчать о своём знакомстве, НО благими намерениями вымощена дорога в АД! Вот и получается что одна ложь тянет за собой другую…..

avatar
19.04.2024, 04:18:25

Вот те раз, Влад прям почти все карты Танюше сдал, сказал А, не говоря Б. Сын от любимой женщины есть и что???? Как он планирует этот любовный треугольник разрулить с такими откровениями? Или молчал бы или говорил бы уже все как есть, не понимаю этой полуправды с его стороны( Таня у нас ещё и сердечком больна, вот просто фак!!! Ярмо прям на шее у Влада, как теперь сбросить? Влад влип и втянул Нику и малыша в нехилый замес. Когда полетят щепки, то больше всех накроет Нику. Страшно за нее!

avatar
18.04.2024, 00:53:28

визуал бомба  и Максимка прям на папу похож,Ника хорошо виглядит  у них эту разницу и не видно,а Владу надо уже как то ускоряться ,а то все молчит  и смотрит,надо уже на яхту и неделю держать,а ттам и договорятся как житть дальше.Юля спасибо ,ждемс продолжения.

avatar
18.04.2024, 20:57:28

Визуал совпал на все сто,какие они красивые,Масик просто чудо.А Ваня проницателен однако.Думаю Таня в печали видимо с Владом поругались.,видимо чем дальше тем больше она его раздражает.

Либо Влад ушёл, либо мозги ей прочистил.Папа с мамой красавцы,а сыночек очень на пару похож.

avatar
18.04.2024, 03:44:25

Визуализация 💯сын так на папку похож🔥

Почему Таня в слезах?🤔Влад поговорил, сказал что есть сын или надо расстаться....

Спасибочки 🤗

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2024, 07:09:16

Доронину надоел фарс,Никозаменитель больше не вставляет,зачем жрать суррогат,когда есть оригинал,да ещё и ревность башку поднимает😉

Не спокойно в Датском королевстве? Что там у Татьяны произошло? С Дорониным поссорились? И вот прям в аккурат после того как Ванюша на горизонте возник.🤔

avatar
18.04.2024, 00:51:23

Визуалы очень нравятся 🔥🔥 ,и даже мальчик похож на Доронина .Таню конечно жалко, но не её мужчина Доронин и лучше сразу отрезать чем после свадьбы. Спасибо Юлия ❤️

avatar
18.04.2024, 00:24:04

Неужели ссора между голубками произошла?Таня кмк душит слегонца,она ведает себя не как взрослый человек,скорее как подросток,дорвавшийся до своей хотелки.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2024, 21:21:52

И опять оба продолжают играть в несознанку... все больше зарываясь в ложь. Когда все тайное станет явным, как героиня с сестрой будет объясняться... Она же прямая и честная, вроде как, чего ж она сестру свою дурой выставляет???
Да и этот Влад... специально, что ли с сестрой закрутил, чтобы героине отомстить?

Влад нервничает, неприятно видеть рядом с Никой старпома Ванечку? А что делать? С тобой Татьяна рядом сидит, наслаждайся невестой!

avatar
17.04.2024, 16:41:11

Ваня очень наблюдательный. Увидел что Влад глаз не сводил, может и сходство с ребенком увидел. 

А Там было очень много ... 

Вуализацию очень хочется))

Спасибочки 😊

avatar
17.04.2024, 16:41:37

хотим а таня болтушка странные отношения

avatar
17.04.2024, 09:47:30

А мне вот этот Ваня понравился. Эх... такими мужчинами разбрасываться)

В больших количествах Таню трудно перенести Вот где эгоистка, остальные ей в подмётки не годятся.