- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите,а "мымра"то в чем виновата,что она любимая женщина от которой есть сын,а Таня просто мимо пробегала🤔Таня болеет,но это же не значит,что всю жизнь,все окружение,коллеги,знакомые должны ее беречь,перинку подстелить,не расстраивать,не ругаться и в жопу целовать,люди-эгоисты,по большей части, и думают в первую очередь о себе,а насильно мил не будешь,даже если она Влада привяжет к себе🤔
Спасибо за продолжение
Ситуация конечно сложилась та ещё, врагу не пожелаешь. Это из разряда - хотели как лучше, получилось как всегда! 🤦🏼♀️ Вроде и с благими намерениями решили промолчать о своём знакомстве, НО благими намерениями вымощена дорога в АД! Вот и получается что одна ложь тянет за собой другую…..
Спасибо
Вот те раз, Влад прям почти все карты Танюше сдал, сказал А, не говоря Б. Сын от любимой женщины есть и что???? Как он планирует этот любовный треугольник разрулить с такими откровениями? Или молчал бы или говорил бы уже все как есть, не понимаю этой полуправды с его стороны( Таня у нас ещё и сердечком больна, вот просто фак!!! Ярмо прям на шее у Влада, как теперь сбросить? Влад влип и втянул Нику и малыша в нехилый замес. Когда полетят щепки, то больше всех накроет Нику. Страшно за нее!
визуал бомба и Максимка прям на папу похож,Ника хорошо виглядит у них эту разницу и не видно,а Владу надо уже как то ускоряться ,а то все молчит и смотрит,надо уже на яхту и неделю держать,а ттам и договорятся как житть дальше.Юля спасибо ,ждемс продолжения.
Визуал совпал на все сто,какие они красивые,Масик просто чудо.А Ваня проницателен однако.Думаю Таня в печали видимо с Владом поругались.,видимо чем дальше тем больше она его раздражает.
Либо Влад ушёл, либо мозги ей прочистил.Папа с мамой красавцы,а сыночек очень на пару похож.
Визуализация 💯сын так на папку похож🔥
Почему Таня в слезах?🤔Влад поговорил, сказал что есть сын или надо расстаться....
Спасибочки 🤗
Спасибо за продолжение
Доронину надоел фарс,Никозаменитель больше не вставляет,зачем жрать суррогат,когда есть оригинал,да ещё и ревность башку поднимает😉
Не спокойно в Датском королевстве? Что там у Татьяны произошло? С Дорониным поссорились? И вот прям в аккурат после того как Ванюша на горизонте возник.🤔
Визуалы очень нравятся 🔥🔥 ,и даже мальчик похож на Доронина .Таню конечно жалко, но не её мужчина Доронин и лучше сразу отрезать чем после свадьбы. Спасибо Юлия ❤️
Неужели ссора между голубками произошла?Таня кмк душит слегонца,она ведает себя не как взрослый человек,скорее как подросток,дорвавшийся до своей хотелки.
Юля,спасибо за продолжение!
И опять оба продолжают играть в несознанку... все больше зарываясь в ложь. Когда все тайное станет явным, как героиня с сестрой будет объясняться... Она же прямая и честная, вроде как, чего ж она сестру свою дурой выставляет???
Да и этот Влад... специально, что ли с сестрой закрутил, чтобы героине отомстить?
Влад нервничает, неприятно видеть рядом с Никой старпома Ванечку? А что делать? С тобой Татьяна рядом сидит, наслаждайся невестой!
Ваня очень наблюдательный. Увидел что Влад глаз не сводил, может и сходство с ребенком увидел.
А Там было очень много ...
Вуализацию очень хочется))
Спасибочки 😊
хотим а таня болтушка странные отношения
А мне вот этот Ваня понравился. Эх... такими мужчинами разбрасываться)
В больших количествах Таню трудно перенести Вот где эгоистка, остальные ей в подмётки не годятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена