Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, хотелось бы посмотреть, как выглядят главные герои. Спасибо за продолжение

avatar
17.04.2024, 02:35:31

Очень хочется взглянуть на визуализацию😍

avatar
17.04.2024, 01:17:38

да думаю  Влад порвет  отношения с Таней ибо мужчины не любят когда за них говорят и отвечают  на вопрос,даже посторонний человек сразу  заметил поведение  Влада и  отметил ,что с Ники глаз не сводил и наверное подметил,что сын Ники на него похож,Доронов вскоре встретися с Никой вызовет на ковер,для дачи показаний ,кто,что ,откуда.Визулы очень охота увидеть.

avatar
17.04.2024, 01:13:18

Жду реакцию Воронина на Ванюшу. Думаю долго не придётся ждать. А ещё думаю на счёт Тани. Она на самом деле ничего не замечает или у неё своя какая-то игра ?Спасибо Юлия ❤️  

avatar
17.04.2024, 00:21:00

У Танюши в раю тучи сгущаются,а она и не замечает за своей болтовней😬п.с. а Ваня-наблюдательный,сразу понял,что зырканье Влада на Нику не просто так😉

avatar
15.04.2024, 17:43:06

Сборище эгоистов, герои этого романа.  Мальчика жаль. Он человек, личность,  а мамаша его решила, что "родила лучшего мужчину для себя"!

Ну да, дети те ещё эгоисты, это Макс ещё ласково Ивана встречает. Интересно, если на месте Ивана оказался Влад, Макс его тоже в штыки бы воспринимал?

avatar
16.04.2024, 11:49:12

Тяжелая ситуация,жду продолжения,интересно как поведет себя Доронин)

avatar
16.04.2024, 09:55:04

Очень понятные желания,Ника же не железная,при всей своей браваде и привычке казаться непрошибаемой,Нике так же больно и обидно за себя,за Макса,за то,что у Влада своя жизнь,без них.Так что да,Таня с её заботой и вниманием только проворачивает штырь в сердце Ники,каждый раз сдирая корочку с незаживающей раны,с дыры в душе.Нику хочется на ручки и забрать в то место,где никто никогда не сделает плохо.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2024, 07:34:57

больно,увы не убежать то а таня как не знает то ведь и маленькая но может видела в прошлом их

Спасибо за продолжение

avatar
16.04.2024, 01:20:45

Да уж у Вани без шансов,против главного мужчины ,сына ,Ника не пойдет,Макс конечно залюбленный мальчик,но тут не считаться с его мнением не получится.

avatar
16.04.2024, 01:05:20

сейчас  Влад глянет на все это дело,и на  следующий день позвонит и прикажет на морвокзал в срочном   порядке явиться для разговора уже не деление границ,а о ее личной жизни,чтто ему не понравилось,а ттам и Ваню встретят,Ваня то наверное увидит похожесть Максимки на Доронина,вот вам и война миров,и что они Максимке все инструменты притаскивают,интелликтуального слабо подарить.

avatar
16.04.2024, 00:14:50

Пока барышни Максом занимаются,главное чтоб самцы не начали территорию метить😉

avatar
15.04.2024, 15:10:33

А без Влада Таня вообще теперь никуда не ходит,постоянно за собой таскает,как медвежонка,уж к сестре в гости могла и сама зайти🤔время Вани рядом с Никой просто тает на глазах,возможно это и к лучшему, не успеет сильно втюриться🤔

Юлия, с подпиской, много-много благодарных читателей! 💕 Ну вот и Ванечка не устоял, Ника у нас роковая женщина! Только вот думаю что Влад, увидев Ванечка, не только не отстанет, но и наоборот активизируется ещё больше! Как же, кто-то посягнул на ,,женщину любимую,,! 😖

avatar
15.04.2024, 13:33:28

как трудно то замкнутыи треугольник и несчасы пора колобок разматывать им а что нельзя так легкого пера

avatar
14.04.2024, 13:21:30

Вот и правильно,жить дальше,не растекаясь от жалости к себе и не упиваться обидами на то,что не сложилось,как хотелось бы.Взять себя в руки и вперед,на совместную сексуальную терапию к Ване,зря что ли пропадать мужчине?

Юля,спасибо за продолжение!с подпиской!

avatar
14.04.2024, 15:09:01

С подпиской Юлия ❤️ Продержится Ванечка 2 недели? Что то сомневаюсь я