Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1582 в Современная проза
#4069 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 11:38:12

Ага, успокоиться Доронин... боюсь что эта встреча ещё больше его раздраконит, чужой мужик рядом с его,,любимой женщиной "и сыном. Спасибо Юлия ❤️ 

avatar
15.04.2024, 11:32:59

сейчас Доронин и Ванечке настучит по фейсу ,у него это как вижу хорошо получается.

С подпиской. Спасибо за продолжение

avatar
14.04.2024, 13:59:59

Юленька, поздравляю с подпиской ♥️ 

Шикарных продаж, вдохновения и благодарных читателей ❤️ 🤗 

Я с вами)))просто читаю молча,но очень интересно)))

 

avatar
15.04.2024, 00:16:16

Ага!не одним Дорониным.И пусть Ваня только в качестве тренажера,но ведь Владу об этом неизвестно,вот пусть и посмотрит на красивого мужчину рядом с Никой,а то эта собака на сене Влад хорошо устроился,живёт с Таней,а сам перед Никой выделывается,нормально устроился,приспособленец.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2024, 07:24:44

вдохновение

avatar
15.04.2024, 07:24:36

да суж хочет обратно но изменщица дороги нет тем более что и максимын папа есть как полулилось что не знает о нес

avatar
14.04.2024, 15:18:54

да и радость для меня я подписалась по сыновой карточке рада очень,тебе всех благ и  побольше читателей.

avatar
15.04.2024, 00:06:52

с подпиской желаю удачи море вдохновения и легкого пера

avatar
12.04.2024, 20:54:31

Спасибо,да как все переплелось,они с Никой любят друг друга хоть ни один из них не говорит об этом,но мне жаль Таню в этой ситуации,она то любит Влада. а он просто позволяет, думаю что лучше пока все не зашло так далеко расстаться с Таней,чем потом когда все зайдет далеко а правда все равно рано или поздно вылезет это ударит в разы сильнее .

avatar
14.04.2024, 22:59:58

С подпиской Юля, удачных продаж.

Мне кажется что тут имеет быть влияние старшего Доронина и его угрозы Нике.🤔

avatar
14.04.2024, 23:09:58

Через Нехочу и "бутерброд"не в радость будет,пресный и обыденный, как-то  быстро все с Ваней затухло,не успев начаться😬не то,что две недели,а на второй день все в тягость,не в то время они повстречались друг другу или если б прошлое не вышибло дверь с ноги,стали бы они полноценной парой либо разошлись как в море корабли 🤔

avatar
14.04.2024, 22:02:37

С подпиской,детка,море крутых читателей,шикарных продаж, счастья,солнца,мира и добра‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.04.2024, 13:56:45

Я все же не понимаю, почему они расстались!!?!! Здесь говорилось что она исчезла из его жизни!! Он ей изменил или это было влияние семей!! Владу действительно нужно сделать выбор! Не остыли у него чувства к Нике!!

avatar
14.04.2024, 15:16:41

теперь немного понятно,дед пригрозил если не оставит Доронина ,то он ее упекет  на нары  (ну например за хранение наркоты),ну козел старый,а он интересно в курсах,что правнучек без папы растет ,вот за что не переварию всю эту богатую шваль за спесь ну прям голубокровные,ладно есть истинные дворяне или всю жизнь  в титулах,но есть только из грязи выполз и уже царь,а я бы на ее месте рассказала  Владу пусть посмотрит какая его родня.

Спасибо! Все очень  интересно и замечательно!

avatar
14.04.2024, 13:09:03

Извините, Юлия, а на подписку планируется скидка?😉

avatar
14.04.2024, 11:00:13

Друзья, подала заявку на подписку. Если сегодня откроют, будет продочка)

Закрылась перед Владом наглухо, все люки задраила…. ой, это Ванечка-морячок на меня подействовал что ли? Но ведь были чувства, и Влад за ней ходит, просто так не назовут ,,любимой женщиной. И Нику пробивает после общения с ним. Да, путь к счастью иногда бывает долог и тернист…но ведь будет?

Влада к ней тянет, назвал любимая женщина, сразу понял, что это его сын. Неужели ее сдерживает разница в возрасте и ее сестра Таня?