- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Современная проза
#4069 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, успокоиться Доронин... боюсь что эта встреча ещё больше его раздраконит, чужой мужик рядом с его,,любимой женщиной "и сыном. Спасибо Юлия ❤️
сейчас Доронин и Ванечке настучит по фейсу ,у него это как вижу хорошо получается.
С подпиской. Спасибо за продолжение
Юленька, поздравляю с подпиской ♥️
Шикарных продаж, вдохновения и благодарных читателей ❤️ 🤗
Я с вами)))просто читаю молча,но очень интересно)))
Ага!не одним Дорониным.И пусть Ваня только в качестве тренажера,но ведь Владу об этом неизвестно,вот пусть и посмотрит на красивого мужчину рядом с Никой,а то эта собака на сене Влад хорошо устроился,живёт с Таней,а сам перед Никой выделывается,нормально устроился,приспособленец.
Юля,спасибо за продолжение!
вдохновение
да суж хочет обратно но изменщица дороги нет тем более что и максимын папа есть как полулилось что не знает о нес
да и радость для меня я подписалась по сыновой карточке рада очень,тебе всех благ и побольше читателей.
с подпиской желаю удачи море вдохновения и легкого пера
Спасибо,да как все переплелось,они с Никой любят друг друга хоть ни один из них не говорит об этом,но мне жаль Таню в этой ситуации,она то любит Влада. а он просто позволяет, думаю что лучше пока все не зашло так далеко расстаться с Таней,чем потом когда все зайдет далеко а правда все равно рано или поздно вылезет это ударит в разы сильнее .
С подпиской Юля, удачных продаж.
Мне кажется что тут имеет быть влияние старшего Доронина и его угрозы Нике.🤔
Через Нехочу и "бутерброд"не в радость будет,пресный и обыденный, как-то быстро все с Ваней затухло,не успев начаться😬не то,что две недели,а на второй день все в тягость,не в то время они повстречались друг другу или если б прошлое не вышибло дверь с ноги,стали бы они полноценной парой либо разошлись как в море корабли 🤔
С подпиской,детка,море крутых читателей,шикарных продаж, счастья,солнца,мира и добра❤️❤️❤️
Я все же не понимаю, почему они расстались!!?!! Здесь говорилось что она исчезла из его жизни!! Он ей изменил или это было влияние семей!! Владу действительно нужно сделать выбор! Не остыли у него чувства к Нике!!
теперь немного понятно,дед пригрозил если не оставит Доронина ,то он ее упекет на нары (ну например за хранение наркоты),ну козел старый,а он интересно в курсах,что правнучек без папы растет ,вот за что не переварию всю эту богатую шваль за спесь ну прям голубокровные,ладно есть истинные дворяне или всю жизнь в титулах,но есть только из грязи выполз и уже царь,а я бы на ее месте рассказала Владу пусть посмотрит какая его родня.
Спасибо! Все очень интересно и замечательно!
Извините, Юлия, а на подписку планируется скидка?😉
Друзья, подала заявку на подписку. Если сегодня откроют, будет продочка)
Закрылась перед Владом наглухо, все люки задраила…. ой, это Ванечка-морячок на меня подействовал что ли? Но ведь были чувства, и Влад за ней ходит, просто так не назовут ,,любимой женщиной. И Нику пробивает после общения с ним. Да, путь к счастью иногда бывает долог и тернист…но ведь будет?
Влада к ней тянет, назвал любимая женщина, сразу понял, что это его сын. Неужели ее сдерживает разница в возрасте и ее сестра Таня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена