Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1633 161384

Текущий рейтинг:
#1573 в Современная проза
#4055 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за продолжение! Так все постепенно и узнаем .

Нет слов! Значит долбаный минет,причем регулярно,это не измена???Ну что тут скажешь?Замечательно!Принимай его сперму на завтрак,обед и ужин и всё о'кей? Душниловка.

avatar
10.04.2024, 17:09:07

А что за столько лет семейной жизни он не смог сказать о предпочтениях в сексе? Это странно… взрослые же люди… Да она тоже могла проявить инициативу, но… если ему минет так нравится, то мог бы и намекнуть и подтолкнуть), а не заниматься этим с посторонними на рабочем месте, куда может прийти жена и … короче нет слов

avatar
10.04.2024, 17:07:59

Охренеть,мальчика обидели,минетом не баловали,вот он и давал в рот тем-кто был не прочь ублажить товарища подполковника {•~•}п.с. Юль,я правильно поняла,что кроме Паши у Ники никого не было, вышла замуж по любви,неопытной девочкой?а он вместо того,чтобы научить всему,решил не заморачиваться и просто с левыми бабами тр.хаться?

avatar
10.04.2024, 06:14:34

Ника пошла на день рождения сама без Вани ,сейчас узнает Ванюша и обижалки начнуттся ,чего типа не сказала,промолчала ,скрыла и т.п. и т.д.

avatar
10.04.2024, 14:43:23

Что-то очень сильно кажется,что просто так не разойдутся,да и градус алкоголя в организмах тоже не поспособствует спокойному завершению вечера.Тем более Паша уже в процессе срыва с катушек,пригорает у мужика,да и Ника не серой мышкой пришла,надеюсь, обойдётся без жертв.
Юля,спасибо за продолжение!

Юля, да оторваться невозможно!!! Ника мне очень нравится, в ней есть все и поэтому таких как она всегда добиваются! Неужели Доронин пришел ради Ники, наблюдает за ней! Да и Бугаев песню вон для нее заказал! А она точно снежная королева!

avatar
10.04.2024, 16:27:51

Юля спасибо за частые проды!!!Так держать, удачного Вам написание романа! Ника крутая! какая есть, поэтому и цепляет

avatar
10.04.2024, 14:50:59

Ёжики -колючие,ну вот что эти козлы творят,в угол Нику загоняют!!!боюсь ,поцыки,отдача вас замучает,не на трепетную лань ведёте охоту{•~•}

Чувствую день рождения перестаёт быть томным…

avatar
10.04.2024, 13:55:05

Так и знала что Доронин не пропустит момента и явиться .Ох чует моё сердце что недолго продержатся границы и рухнет стена с большим треском. А Бугаеву очень подходит его фамилия Спасибо Юлия ❤️

Вот так всегда, то никого, то сразу раз,два, три! Сейчас на дне рождения ещё кто-нибудь чувствами воспылает, такая красотка придёт!

avatar
10.04.2024, 00:16:23

Ну,теперь пусть все в штабеля укладываются,раз Ника во всеоружии,красива,горяча и опасна,всем мужикам хана,короче.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2024, 07:46:12

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
10.04.2024, 06:33:13

Пшшш,горячая и сексуальная женщина идёт на день рождения к другу,мальчики прихватить слюнявчики:)))

avatar
09.04.2024, 23:21:52

Ну думаю это компенсация за минет с шалавой , за свой косяк.

Бугаев таскается как на работу, Доронин со своими тараканами - давай никому, ничего не расскажем! Ванечка в море через две недели, но тоже - если ты меня подождёшь. Господи, дай Нике нормального мужика, а не вот это вот всё!

avatar
09.04.2024, 17:14:42

Спасибо

avatar
09.04.2024, 15:16:15

Ну прям муж года,семейная,бля, идиллия,я б ему эту глазунью с колбаской на голову натянула после увиденного в кабинете {•~•}