- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Современная проза
#4061 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за продолжение! Так все постепенно и узнаем .
Нет слов! Значит долбаный минет,причем регулярно,это не измена???Ну что тут скажешь?Замечательно!Принимай его сперму на завтрак,обед и ужин и всё о'кей? Душниловка.
А что за столько лет семейной жизни он не смог сказать о предпочтениях в сексе? Это странно… взрослые же люди… Да она тоже могла проявить инициативу, но… если ему минет так нравится, то мог бы и намекнуть и подтолкнуть), а не заниматься этим с посторонними на рабочем месте, куда может прийти жена и … короче нет слов
Охренеть,мальчика обидели,минетом не баловали,вот он и давал в рот тем-кто был не прочь ублажить товарища подполковника {•~•}п.с. Юль,я правильно поняла,что кроме Паши у Ники никого не было, вышла замуж по любви,неопытной девочкой?а он вместо того,чтобы научить всему,решил не заморачиваться и просто с левыми бабами тр.хаться?
Ника пошла на день рождения сама без Вани ,сейчас узнает Ванюша и обижалки начнуттся ,чего типа не сказала,промолчала ,скрыла и т.п. и т.д.
Что-то очень сильно кажется,что просто так не разойдутся,да и градус алкоголя в организмах тоже не поспособствует спокойному завершению вечера.Тем более Паша уже в процессе срыва с катушек,пригорает у мужика,да и Ника не серой мышкой пришла,надеюсь, обойдётся без жертв.
Юля,спасибо за продолжение!
Юля, да оторваться невозможно!!! Ника мне очень нравится, в ней есть все и поэтому таких как она всегда добиваются! Неужели Доронин пришел ради Ники, наблюдает за ней! Да и Бугаев песню вон для нее заказал! А она точно снежная королева!
Юля спасибо за частые проды!!!Так держать, удачного Вам написание романа! Ника крутая! какая есть, поэтому и цепляет
Ёжики -колючие,ну вот что эти козлы творят,в угол Нику загоняют!!!боюсь ,поцыки,отдача вас замучает,не на трепетную лань ведёте охоту{•~•}
Чувствую день рождения перестаёт быть томным…
Так и знала что Доронин не пропустит момента и явиться .Ох чует моё сердце что недолго продержатся границы и рухнет стена с большим треском. А Бугаеву очень подходит его фамилия Спасибо Юлия ❤️
Вот так всегда, то никого, то сразу раз,два, три! Сейчас на дне рождения ещё кто-нибудь чувствами воспылает, такая красотка придёт!
Ну,теперь пусть все в штабеля укладываются,раз Ника во всеоружии,красива,горяча и опасна,всем мужикам хана,короче.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Пшшш,горячая и сексуальная женщина идёт на день рождения к другу,мальчики прихватить слюнявчики:)))
Ну думаю это компенсация за минет с шалавой , за свой косяк.
Бугаев таскается как на работу, Доронин со своими тараканами - давай никому, ничего не расскажем! Ванечка в море через две недели, но тоже - если ты меня подождёшь. Господи, дай Нике нормального мужика, а не вот это вот всё!
Спасибо
Ну прям муж года,семейная,бля, идиллия,я б ему эту глазунью с колбаской на голову натянула после увиденного в кабинете {•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена