https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какой горячий бутерброд получился,с морским волком..Ну то что надо Нике для расслабления телаи приятного времяпровождения.
Какие молодцы, прям рада за них))) Надеюсь, что у Вани и Ники сложатся долгосрочные отношения, но Влад наверняка внесет свои коррективы) Юля,спасибо за продолжение!
Не вижу Нику и Ивана в постоянных и долгосрочных отношениях. Для здоровья и творческого вдохновения на ниве горячих романов, морячок 100 баллов. Для семьи, мне кажется Иван не вывезет Нику и её ребёнка. Ника очень не типичная ГГ.
Но и про Влада, пока ничего непонятно.
Перевод продуктов был однозначно не зря!подумаешь,всё на полу оказалось,при таком качественном процессе все второстепенные детали не важны.Две недели точно пройдут не за вялым глядением друг на друга,будет бодрое приятное с полезным!
Юля,спасибо за продолжение!
МММ,какой качественный,вкусный,горячий бутерброд отведали Ника с Ваней,шарман:)>
Ника же прямолинейная, говорит правду… вот и сказала бы что был роман в прошлом с Дорониным, чтобы потом сюрприза не получилось) а про сына можно умолчать)
думаю момент и Ника пойдет на день рождение с Ваней, посмотрим как начнуттт ставиться все точки над " И",ну думаю там все будут и Вадим в том числе.
А вот на поле Ветер появился,майор ни дать,ни взять,может что и склеится у них с Викой,первая любовь ведь не забывается,тем более что у нее руки развязаны самим козлом мужем:)))ну да,ну да,так мы и поверили тебе, Ваня,что на одни лишь бутеры рассчитываешь:)))
Какой Ваня резвый -молодчина, прискакал на бутерброд и не только, надеюсь))) Ника, порадуй себя мужчиной)))
Скрестила всё крестиком и ттт через левое плечо!пусть Ване не только бутеры достанутся,пусть и всё остальное тоже и не один раз!Ваня,не подкачай,верю в тебя!
Юля,спасибо за продолжение!
Мне вот интересно, почему прямолинейная Ника после измены мужа сразу с ним не развелась? Как минимум девять месяцев ещё. А трудный развод длиною в год... Кастрюли делили?
Ну вот совсем не нравится мне Влад с его просьбой скрыть знакомство. Даже просто знакомство. Строить семью со лжи - так себе идея. И Ника должна понимать, что это может открыться в любой момент, особенно при встрече с коллегами или общими знакомыми. Даже если это просто факт совместной работы (зачем это скрывают?). А уж если выяснится (а это явно будет), что он отец ее ребенка... как тогда будет общаться с сестрой? Считаю, что сестра достойна знать все до брака и принимать решение о нем с открытыми глазами
Шож ты, подполковник,ширинку проветриваешь и член выгуливаешь в чужих гландах@_@после сего занимательного действия он ещё смеет пасть раззевать,что Ника бл.дина,а сам он кто-бл.дун,еб.рь-террорист,ни стыда,ни совести у мужика,как он ещё не ввернул любимое выражение всех изменщиков:"Это не то,что ты подумала,дорогая"{•~•}
Думаю, наличие у гг "дяди на БМВ" поможет понять Доронину, а на столько ли сильны его чувства к Тане, как он пытается тут всех нас убедить, или... посмотрим ;)
Можно разбудить и поцелуем ...)) Спасибо Юлия ❤️
Какая скорость, однако)))) Обожаю быстрые выкладки)))))
Вот почему-то думается мне,сослуживцы были в курсе "послужного" интимного списка баб,прошедших еженедельной шеренгой через член начальника,только супруга узнает все в последний момент:(((прям злость берет,сначала пипетку свою окунают в разврат,а после к жене в кроватку под бочок и хорошо хоть никакого венерического букета не презентовал напоследок {•~•}
Подруги по несчастью,не повезло им с мужьями,козлы козлами оказались@_@
Не,ну чего сразу рассадник-то?!Вика сейчас на нерве,вот и наговорила на мужчину напраслину,верю в Ваню,чист аки слеза и с потенцией всё норм,так что,Ника,хватит голову забивать ненужными мыслями,за член и в койку,нечего тут стесняться,молодое тело ходит рядом,зачем время терять?тем более две недели не резиновые.
Юля,спасибо за продолжение!
простите за правку "крестной матерью" ,спасибо читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена