Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161383

Текущий рейтинг:
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 07:20:36

Весь в мать,весь в мать,но Ванька-моряк не из пугливых,ещё расположит мелкого ревновашку к себе,главное чтоб Доронин для Макса авторитетным взрослым не стал пока катается к теще на блины по выходным:)

avatar
08.04.2024, 00:16:41

Макс прям злой полицейский сейчас,взял и расписал для Вани программу максимум и обозначил своё отношение,ну а кто ещё может вырасти у Ники?правильно,только конкретный пацан,гроза района.Надеюсь,Ваня тоже не лыком шит и секс-таки у Ники будет.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2024, 21:00:54

А может Влада культурно в жопочку?) Можно даже к Танюше) Хотел - вперед жаниться и размножаться. А то прилип к ребенку, зла не хватает. Чучундер

avatar
07.04.2024, 18:09:20

Доронин прям прописался у будущих тестя с тёщей или о Максе инфу вызнает*_*хорошо что Ваня решил подкинуть Нику с мелким домой,не придется сидеть за одним столом и обсуждать подготовку сестры к свадьбе:)

avatar
07.04.2024, 19:39:58

Спасибо

avatar
07.04.2024, 17:18:58

Срочно на терапию с Ваней!чтобы вытра*ал все мысли из головы Ники,чтоб там только океан спокойствия и неги образовался,чтоб о Доронине даже точечки не напоминали.Ваня,верю в тебя!давай!
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2024, 18:10:28

Да.
Вот Иван и Макс познакомятся.
Спасибо

avatar
07.04.2024, 17:23:10

Доронин о чём то догадывается на счёт сына или он так по родственномму решил ребёнка покатать? Не плохой Ванечка мужик, на первый взгляд, но я почему-то уже в окопе Доронина ,хотя он и границы обозначил и забор поставил... как поставил так и снесёт. Спасибо Юлия ❤️

avatar
07.04.2024, 07:05:48

вот почему то думаю Ванюша не надолго у нас появился я ничего не имею против него ,но чего то душа не сжимается ,а вот Доронин гад запал,хоть со своими принципами как то пошатнул мое восприятие к нему ,но мозг нашептывает обратное ,хочу ,что бы они встретились сейчас когда она не замужем и посмотреть что нам Ника скажет об бабочках в этот раз,ибо рожать от того кто не нравился не комильфо,рожают даже если от одиночества ,от любимого мужчины,если она загнала чуввства глубоко в себя это еще не значит ,что она его не любит,ну это мое мнение ибо мы почти с Никой в одном положении ,только я замужем не была ,но сын есть.

avatar
07.04.2024, 00:20:30

Ну-с,Ванек,не подкачай,у тебя на все про все всего 2 недели,чтобы завоевать,окрутить,застолбить понравившуюся женщину,не теряй время даром:)))

avatar
06.04.2024, 16:31:46

Давайте,ребятки,спасайте друг друга от одиночества:)

avatar
07.04.2024, 12:13:13

спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2024, 00:23:46

Действительно,чего зря время-то терять!две недели отличного спасения от одиночества,тем более такой весь из себя мужик,с конкретным предложением.Надо брать,я считаю.А если ещё и размер подходящий,то можно и из похода дождаться.Короче,нафиг Доронина с его закидонами,Ваня-наш.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 19:30:44

Спасибо
Вдохновения
Интересные персонажи и сама и история

avatar
05.04.2024, 18:49:31

да Ника сразу поставила его перед фактом,мол Ванюша, вот такая я не простая,что скажет,или перед отходом в море проведут весело время.

Видимо работа в органах всё таки накладывает свой отпечаток, так же как у медиков, у них даже юмор, такой скажем, специфический. Есть знакомые и полицейские и врачи, так вот поначалу меня даже коробило немного в разговоре с ними, но потом привыкла, поняла что это издержки профессии. Очень хочется чтобы Нику кто-нибудь отогрел, чтобы бабочки в животе и дальше по списку….. она же девочка в глубине души, где-то очень глубоко…..

Так и сошлись два одиночества.Должно неплохо получится.♥️♥️♥️

avatar
06.04.2024, 16:21:04

Большое спасибо

avatar
06.04.2024, 16:17:36

Если я правильно поняла из мыслей Ники,Доронина она не любила и даже не влюблена. Она правильная девочка любит родину, сына и родителей)) .Нравится она мне очень, давно так героиня не нравилась. Спасибо Юлия ❤️

avatar
06.04.2024, 14:55:59

Спасибо,вот и встретились два одиночества,Ника слишком цинична стала ,свыклась со своим одиночеством и пока ничего не хочет менять в своей жизни,для не сейчас один мужчина главный это сын ,посмотрим удастся ли кому-то разрушить эту стену.