Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161383

Текущий рейтинг:
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 14:47:52

Паша не даёт себя забыть,вот нафига спрашивается донимать своим вниманием женщину,которую предал?изменил?так давай живи вне границ той,к которой отнесся с неуважением,прям зла на этого дебила не хватает!
Ваня-спасатель))пусть Нике будет с ним хорошо.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2024, 11:11:59

Эх,Ника,Ника.Привычка держать лицо и не скатиться в банальные сопли отнимает слишком много сил,и за эту маску мало кто способен заглянуть,чтобы увидеть насколько ранима Ника и как ей больно.Дурак Доронин,со всех сторон причём.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 06:34:03

когда сам виноват ,так и высказывание в ее сторону по забористей придумал ,наговорил гад этот Паша хорошо ,что развелась и сына от другого родила ,вот Паше сюрприз был,ну а Влад обижен потому ,что его типа использовали,теперь немного понятно,что Нике в личной жизни не везуха,хотя как посмотреть,для секса возможно,но есть родненький сыночка уже не одна.Юля класс спасибо,успехов.

avatar
06.04.2024, 07:05:04

Большое спасибо

avatar
06.04.2024, 06:41:27

если у Ники срастется с Ваней,там мне сильно охота ,что бы ее Доронин с ним увидел и его реакцию на эту встречу. Вот такая я коварная.,а нечего нашу девочку обижать.

avatar
06.04.2024, 00:46:41

Обалдеть!вот она власть и неуважение к собственной жене,до чего же мерзкий Паша,хорошо,что он нынче в разряде бывших и давно в прошлом.Ну каков говнюк!чтоб у него было вечное «полшестого».
Доронин выступил скорее как таблетка от боли пролонгированного действия.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 00:31:56

Думаю Важно, как Ника попала в отношения с Бугаевым? Была ли это любовь на всю жизнь? С первого взгляда? Или может на работе познакомились - поженились!? Давно ли живут...

avatar
05.04.2024, 21:41:54

Молодец Ника нечего скрывать все, как есть, так и выложила. Спасибо.

Ника берёт и шмяк такая всю информацию сразу на Ванечки вывалила! Не, ну а чо, пусть сразу знает, чтоб сюрпрайзов потом не было! Искорка то пробежала между ними, любови быть?

avatar
05.04.2024, 14:38:45

Берём Ванечку,может и получиться семейная жизнь.Спасибо

avatar
05.04.2024, 14:34:46

Что то мне подсказывает что Ванечка не будет теряться)) Спасибо Юлия ❤️

avatar
05.04.2024, 14:14:36

Ваня же не сольётся из-за такой правды матки?не,ну а чего ходить кругами и завуалированно изъясняться,сразу хоба и краткую биографию.
Может берем Ваню?шашлык опять же умеет готовить.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2024, 14:11:21

Ахахах,ну Ника, прямо без подготовки, херак ошеломляющей новостью да на неподготовленную почву,вот Ванечка и выпал в осадок:)))п.с. профессия у Ивана хорошая,но если он моряк дальних рейсов,тут тяжело семью создать,не каждая женщина готова месяцами мужа ждать,да и не каждый морской волк верность хранит своей паре@_@п.п.с. у нас все стабильно -коней на переправе не меняем или...???

avatar
05.04.2024, 11:51:48

Спасибо,значит Ванечка,каким то родным прямо повеяло .

avatar
05.04.2024, 11:30:35

Большое спасибо.
Намечается горячий роман,Ника готовься.

avatar
05.04.2024, 06:22:10

Оооо,на арене появился Иван,понравилась ему Ника,заворожила, ждём-с продолжения банкета:)

Разница в 8 лет те так уж и значительна,если чувства настоящие! Всё остальное- шаблоны общества!

avatar
05.04.2024, 02:13:24

что то ей русые и голубоглазые попадаются ,может братья, вот будет умора., а еще если и в гости прийдет с Ваней,то будет аутт.

avatar
05.04.2024, 01:13:04

Правильная подруга!вывезти Нику глотнуть кислорода,ну и отдохнуть в приятной компании.Может чего и срастётся с тем же Ваней,для полезного времяпровождения.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2024, 00:30:35

Сильные женщины тоже хотят любви и всплакнуть на надёжном,крепком плече любимого мужчины,за которым,как за каменной стеной,увы,но у Вероники его нет@_@только один светлый лучик в жизни у Ники,заставляющий каждое утро открывать глаза -любимый малыш,все ради и для него:)п.с. посмотрим надолго ли хватит установки "все серьезно с Таней" у Доронина, неужели ничего не ёкнуло,когда увидел Макса,решил не открывать ящик пандоры*_*