Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161383

Текущий рейтинг:
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 20:41:15

Да не повезло что Доронин замутил с сестрой,но что уж,хоть он просит не афишировать их отношения но рано или поздно правда вылезет наружу.

avatar
04.04.2024, 09:29:33

Веронике надо держаться от Влада подальше, хоть он сказал, чтобы она не выдала их знакомства, он сам может напортачить.

avatar
04.04.2024, 04:25:09

Он на десять лет младше Ники, естественно он женится на красивой и молодой девушке. Не повезло ему, что будущая жена оказалась оказалась сестрой Вероники.. Но шило в мешке не утаишь, где нибудь да проколется.

avatar
04.04.2024, 01:25:14

почему такой официоз ,не работали,не виделись и детей не делали,ну например будет новоселье и думаю Нике надо прийти с молодым человеком и посмотрим,как сразу официоз пропадет,ибо Таня все время на него молится,а это быстро надоедаетт,ну почитаем,что будет дальше?

avatar
04.04.2024, 15:55:43

да мне очень стало обидно за Нику,ей хочется любви и тепла ибо думаю она их не получала нигде: не о родителей все внимание Тани,ни от мужа гулены и эгоиста,немного внимания от Влада,но она вероятно сама его оттолкнула,когда узнала,чтто беременная и вот результат одинока и ттолько свет в окошке сын,а Влад действительно пришел посмотреть на ее реакцию и опять подумал ,что он для нее ничего не значит ,но встрепенулся когда сказала за адвокатство,лумаю и еще раз повторюсь к ней не ровно дышит , неужели ему ничего нутро не подсказывает ,что это его сынок.Юля тебе респект,музику вдохновения,нам побольше чтения.

avatar
04.04.2024, 14:42:50

Если мужик охладел и секс стал реже-Нике пора задуматься о том,может у него есть кто на стороне@_@а почему Бугаев ребенка не хочет:чайлдфри или бесплоден,но жене не говорит об этом?

Сопляк! Интересно он о ребенке узнает? Реакция его интересует или он совсем отбитый?

avatar
04.04.2024, 12:53:28

Получается,Доронин первый запал,и наверняка куча эмоций,испытываемых молодым человеком,не могла просто так взять и пройти,рассеяться дымом и забыться.Так что выходит,что теперешняя встреча с Никой -попытка убедить себя в произнесенных словах о серьёзности с Таней?как бы сам себя не перехитрил,стратег.
Да уж,больно будет всем участникам процесса.Интересно,на чью сторону встанет мама?почему-то я уверена,что на Танину.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2024, 13:31:26

Большое спасибо

avatar
04.04.2024, 12:35:56

Интересное начало книги и интересное повествование.
А Доронин на самом деле не знал с самого начала, что Татьяна - сестра Вероники?
Потом выяснится, как он узнал, что они сестры? Фотографию наверное увидел и Таня сказала, что это ее сестра.

avatar
04.04.2024, 12:11:41

Обиженка Доронин? Ну ну, посмотрим кто ещё не сможет держать дистанцию и кто первый её нарушит. Спасибо Юлия ❤️

avatar
04.04.2024, 10:40:18

А чего все с Таней так носятся? Взрослая тётя уже. Нику вон никто не оберегал от жизни, да и сейчас видно, кто у мамы любимая дочка. И, думаю, Таня не такая уж и трепетно лань. И прекрасно знала кто такой Доронин

avatar
04.04.2024, 09:27:40

Так хочется Нике простого женского счастья,а то безнадёга,грусть,тоска,печаль,пустота одна:(((п.с. а этот засранец будет говорить или только от Вероникиного лица главы?

avatar
01.04.2024, 16:48:28

Как из песни слов не выкинешь,так и из памяти мерзких,гадких слов, произнесенных при разводе не удалишь@_@жил бы ты свою счастливую жизнь дальше,товарищ полковник,да не ходил бы к бывшей жене пьяным на мозги капать и ребенка пугать*_*

avatar
04.04.2024, 00:21:25

Серьёзно значит с Таней,молодец,что обозначил свою позицию,ну раз так,то значит будет держать свои руки и прочие части тела при себе и при Тане и на Нику и сына претендовать не будет.Так ведь или всё же червяк сомнений будет грызть изнутри?
Юля,спасибо за продолжение!Хочется для Ники счастья.

avatar
03.04.2024, 22:47:51

Да уж, в настоящем только и радости что сын,а прошлое такое ...вот и прилетел от него привет.Посмотрим что скажет.

avatar
03.04.2024, 22:25:49

Да, невесело как-то началась книга.О нашей героини можно сказать- нет судьбы, но есть прошлое, в котором пока не разглядела ни одной весёлой искорки. Так, серые будни. Интересно, он её позвал насчёт сына спросить? Спасибо

avatar
03.04.2024, 06:39:40

Что же такого сделал в прошлом Павлик,что жена пошла на измену с Владом? И почему с Дорониным не сложилось или Ника все что хотела взяла из этих отношений и ушла гордой птичкой в закат?пока одни вопросы без ответов и безумно интересно зачем позвал мужчина из прошлого на встречу,не боится раскрыть тайну рождения Макса и потерять доверие Татьяны или он хочет договорится с Вероникой о границах их общения?

Ждём их встречу , что он ей скажет, очень интересно!