https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не повезло что Доронин замутил с сестрой,но что уж,хоть он просит не афишировать их отношения но рано или поздно правда вылезет наружу.
Веронике надо держаться от Влада подальше, хоть он сказал, чтобы она не выдала их знакомства, он сам может напортачить.
Он на десять лет младше Ники, естественно он женится на красивой и молодой девушке. Не повезло ему, что будущая жена оказалась оказалась сестрой Вероники.. Но шило в мешке не утаишь, где нибудь да проколется.
почему такой официоз ,не работали,не виделись и детей не делали,ну например будет новоселье и думаю Нике надо прийти с молодым человеком и посмотрим,как сразу официоз пропадет,ибо Таня все время на него молится,а это быстро надоедаетт,ну почитаем,что будет дальше?
да мне очень стало обидно за Нику,ей хочется любви и тепла ибо думаю она их не получала нигде: не о родителей все внимание Тани,ни от мужа гулены и эгоиста,немного внимания от Влада,но она вероятно сама его оттолкнула,когда узнала,чтто беременная и вот результат одинока и ттолько свет в окошке сын,а Влад действительно пришел посмотреть на ее реакцию и опять подумал ,что он для нее ничего не значит ,но встрепенулся когда сказала за адвокатство,лумаю и еще раз повторюсь к ней не ровно дышит , неужели ему ничего нутро не подсказывает ,что это его сынок.Юля тебе респект,музику вдохновения,нам побольше чтения.
Если мужик охладел и секс стал реже-Нике пора задуматься о том,может у него есть кто на стороне@_@а почему Бугаев ребенка не хочет:чайлдфри или бесплоден,но жене не говорит об этом?
Сопляк! Интересно он о ребенке узнает? Реакция его интересует или он совсем отбитый?
Получается,Доронин первый запал,и наверняка куча эмоций,испытываемых молодым человеком,не могла просто так взять и пройти,рассеяться дымом и забыться.Так что выходит,что теперешняя встреча с Никой -попытка убедить себя в произнесенных словах о серьёзности с Таней?как бы сам себя не перехитрил,стратег.
Да уж,больно будет всем участникам процесса.Интересно,на чью сторону встанет мама?почему-то я уверена,что на Танину.
Юля,спасибо за продолжение!
Большое спасибо
Интересное начало книги и интересное повествование.
А Доронин на самом деле не знал с самого начала, что Татьяна - сестра Вероники?
Потом выяснится, как он узнал, что они сестры? Фотографию наверное увидел и Таня сказала, что это ее сестра.
Обиженка Доронин? Ну ну, посмотрим кто ещё не сможет держать дистанцию и кто первый её нарушит. Спасибо Юлия ❤️
А чего все с Таней так носятся? Взрослая тётя уже. Нику вон никто не оберегал от жизни, да и сейчас видно, кто у мамы любимая дочка. И, думаю, Таня не такая уж и трепетно лань. И прекрасно знала кто такой Доронин
Так хочется Нике простого женского счастья,а то безнадёга,грусть,тоска,печаль,пустота одна:(((п.с. а этот засранец будет говорить или только от Вероникиного лица главы?
Как из песни слов не выкинешь,так и из памяти мерзких,гадких слов, произнесенных при разводе не удалишь@_@жил бы ты свою счастливую жизнь дальше,товарищ полковник,да не ходил бы к бывшей жене пьяным на мозги капать и ребенка пугать*_*
Серьёзно значит с Таней,молодец,что обозначил свою позицию,ну раз так,то значит будет держать свои руки и прочие части тела при себе и при Тане и на Нику и сына претендовать не будет.Так ведь или всё же червяк сомнений будет грызть изнутри?
Юля,спасибо за продолжение!Хочется для Ники счастья.
Да уж, в настоящем только и радости что сын,а прошлое такое ...вот и прилетел от него привет.Посмотрим что скажет.
Да, невесело как-то началась книга.О нашей героини можно сказать- нет судьбы, но есть прошлое, в котором пока не разглядела ни одной весёлой искорки. Так, серые будни. Интересно, он её позвал насчёт сына спросить? Спасибо
Что же такого сделал в прошлом Павлик,что жена пошла на измену с Владом? И почему с Дорониным не сложилось или Ника все что хотела взяла из этих отношений и ушла гордой птичкой в закат?пока одни вопросы без ответов и безумно интересно зачем позвал мужчина из прошлого на встречу,не боится раскрыть тайну рождения Макса и потерять доверие Татьяны или он хочет договорится с Вероникой о границах их общения?
Ждём их встречу , что он ей скажет, очень интересно!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена