https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Анька этого ловеласа-чмошника-домушника за все заслуги за яйца подвесила,зло должно быть наказано*_* какой настырный младший лейтенант,прёт напролом,не теряется,насрать,что дама замужем за его начальником:)п.с. Юль,а это пока предыстория или сразу полноценный роман будет?
Ника очень прямолинейная.Не сложилось,думаю,в силу возраста и не малую роль сыграло то,что он чей-то сынок???Мне жаль Нику чисто по человечески и очень не хочется, чтобы он был с сестрой(душа не лежит)
Влад наверное не может забыть первую любовь,чтто даже решил жениться или уже женился на сестре,только для чего? Любовь то тогда почему не искал,месть ,но чего мстить если разошлись значит были на то причины разница,родители запретили ,а сейчас им ввсе равно прийдеттся астречаться и зачем этотт морок,нервы лишний раз колыхатть ,вот сейчас встретяттся возмможно и да границы очертят и правила поведения,а может былое чувство полыхнет ведь первая любовь она помнится всегда,Юля спасибо книга отличная,скорейшего написания,пусть музик потарапливается (шутим), а что под музыку пишишь этто классно настроение поднимает и мысли волной гонит.
******************
Что за интерес,спустя столько лет?решил дожать до признания отцовства?
Юля,спасибо за продолжение!
Очень интересный сюжет не обычный спасибо Юлия с удовольствием буду читать.
Большое спасибо
Мне очень нравится эта новая история и как все у нее не просто, но нашла себя, справляется. Видимо это она Влада послала, раз он решил позвонить, а не писать смс. Ждём!!!
Нравится мне героиня. Скажите Юлия, а какая разница в возрасте между Никой и Дорониным ? Спасибо за проду ❤️
Эт явно не Павлик звонит,а товарищ который на х.й не ходит,а только садит:)))
что имеем не храним,потерявши плачем,так и Павла,и возможно он не может стать оцом ведь они жили в браке ,а детей не было ,правда не знаю сколько прожили.Спасибо жизненно,Кто кого соблазнит Ника Влада или он ее.
********************
Владик такой мальчик-одуванчик,ещё пороху не нюхавший,то краснеет,то бледнеет при начальнице,видать сердечко-то екает и заходится при виде Ники:)
Думаю Паша хоть и развелся а забыть ее не может думаю и жалеет что ускользнула из рук его от того и дорогу к ней не забывает.
да бывший наверное желеет что развилась с ней всегда то поздно понимаем чего теряем
Юля, балуете и одновременно радуете нас!
с новинкой легкого пера и море вдохновения
Ситуация?! И как такое пережить Он моложе или я не так поняла?
Прочитала все и сразу не останавливаясь! Юля, читаю параллельно сразу две новых истории и мне обе нравятся!!! Ждём!!!
Вот только бывшего ей для счастья не хватало с дурацкими вопросам на которые он прекрасно знает ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена