Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161380

Текущий рейтинг:
#1608 в Современная проза
#4156 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 14:23:13

Надеюсь Анька этого ловеласа-чмошника-домушника за все заслуги за яйца подвесила,зло должно быть наказано*_* какой настырный младший лейтенант,прёт напролом,не теряется,насрать,что дама замужем за его начальником:)п.с. Юль,а это пока предыстория или сразу полноценный роман будет?

Ника очень прямолинейная.Не сложилось,думаю,в силу возраста и не малую роль сыграло то,что он чей-то сынок???Мне жаль Нику чисто по человечески и очень не хочется, чтобы он был с сестрой(душа не лежит)

avatar
03.04.2024, 07:27:43

Влад наверное не может забыть первую любовь,чтто даже решил жениться или уже женился на сестре,только для чего? Любовь то тогда почему не искал,месть ,но чего мстить если разошлись значит были на то причины разница,родители запретили ,а сейчас им ввсе равно прийдеттся астречаться и зачем этотт морок,нервы лишний раз колыхатть ,вот сейчас встретяттся возмможно и да границы очертят и правила поведения,а может былое чувство полыхнет ведь первая любовь она помнится всегда,Юля спасибо книга отличная,скорейшего написания,пусть музик потарапливается (шутим), а что под музыку пишишь этто классно настроение поднимает и мысли волной гонит.

avatar
03.04.2024, 05:51:04

******************

avatar
03.04.2024, 00:45:12

Что за интерес,спустя столько лет?решил дожать до признания отцовства?
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2024, 21:07:08

Очень интересный сюжет не обычный спасибо Юлия с удовольствием буду читать.

avatar
02.04.2024, 20:41:47

Большое спасибо

Мне очень нравится эта новая история и как все у нее не просто, но нашла себя, справляется. Видимо это она Влада послала, раз он решил позвонить, а не писать смс. Ждём!!!

avatar
02.04.2024, 18:18:48

Нравится мне героиня. Скажите Юлия, а какая разница в возрасте между Никой и Дорониным ? Спасибо за проду ❤️

avatar
02.04.2024, 12:48:45

Эт явно не Павлик звонит,а товарищ который на х.й не ходит,а только садит:)))

avatar
02.04.2024, 06:53:35

что имеем не храним,потерявши плачем,так и Павла,и возможно он не может стать оцом ведь они жили в браке ,а детей не было ,правда не знаю сколько прожили.Спасибо жизненно,Кто кого соблазнит Ника Влада или он ее.

avatar
02.04.2024, 06:02:52

********************

avatar
02.04.2024, 00:16:43

Владик такой мальчик-одуванчик,ещё пороху не нюхавший,то краснеет,то бледнеет при начальнице,видать сердечко-то екает и заходится при виде Ники:)

avatar
01.04.2024, 23:06:15

Думаю Паша хоть и развелся а забыть ее не может думаю и жалеет что ускользнула из рук его от того и дорогу к ней не забывает.

avatar
01.04.2024, 17:44:22

да бывший наверное желеет что развилась с ней всегда то поздно понимаем чего теряем

Юля, балуете и одновременно радуете нас!

avatar
01.04.2024, 16:43:11

с новинкой легкого пера и море вдохновения

Ситуация?! И как такое пережить Он моложе или я не так поняла?

Прочитала все и сразу не останавливаясь! Юля, читаю параллельно сразу две новых истории и мне обе нравятся!!! Ждём!!!

avatar
01.04.2024, 13:50:52

Вот только бывшего ей для счастья не хватало с дурацкими вопросам на которые он прекрасно знает ответ.