https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#348 в Короткий любовный роман
#1734 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это было шикарно! Где найти такую бабушку?)))
Какая волшебная история!Бабулька-ангел, не иначе.Спасибо за настроение и веру, что хорошее случается.
Спасибо за книгу))) огромное просто))) так легко и так позитивно))) и правда хочется верить в чудо))) Вы гений❤️
Эх, судьба практически как у Милы. Где бы ещё такого Егора встретить. Очень милый и тёплый рассказ. Спасибо.
Очень понравилось, даже жаль что короткий! хотя специально выбирала что то из них! Вдохновения вам!!
милый роман! рекомендую
классная сказка. Особенно мне в конце старушка понравилась
Очень хорошая, красивая и добрая история. Спасибо❤️
Хорошая, добрая история! Люди, давайте верить в чудеса! С Рождеством! И . .всем добра!
Чудненко, такая добрая романтичная сказка и такие хитросплетения судеб, спасибо за сказку.
Ждём историю про Гришу))))
Вау! Ну, оочень романтично ❤️ спасибо за новогоднее настроение;)
прекрасная книга, очень понравилась. легко читается + позитив. буду ждать новых. с новым годом
Замечательная история! Очень добрая и душевная! Ужасно понравилась!))) Спасибо огромное! С наступающим Рождеством!
Спасибо за такую добрую сказку! Вдохновения вам! С рождеством!!!
С наступающим Рождеством Христовым!!!
Супер!!! Теперь и про брата, и про сына прочитать хочется!!)
спасибо!!!!
Просто отлично!)
потрясающая история. хочется читать и читать!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена