Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528165

Текущий рейтинг:
#252 в Короткий любовный роман
#1325 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 14:31:20

Каждая история вызывает улыбку и море позитива!!!! Спасибо вам, дорогой автор!!!!

avatar
06.09.2021, 02:34:52

Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.

avatar
03.09.2021, 22:25:33

Спасибо! А еще истории будут?

avatar
30.08.2021, 16:53:24

Очень понравилось . Позитивная , похоже на чудо. Но ведь и в жизни встречаются такие совпадения. Автору- респект.

avatar
22.08.2021, 21:05:24

Не бабка, а сокровище! В каждый двор бы такую Наумовну ;))))
Нина, передайте Наумовне - шоу должно продолжаться! Серия огонь!))))

avatar
20.08.2021, 22:56:32

Книга просто супер! Позитивна та мила! Давно такої не читала! Дякую автору! Успіхів!

avatar
06.08.2021, 17:18:25

Прочитала пять книг серии блокнот Наумовны . Легкие, непритязательные.....Больше на сказку "Золушка" похожи.Героини: Кошечкина, Хвостикова, Шарикова из простого народа.бедные,гордые зарабатывают своим трудом картины из нитей,швея,повар...Наумовна-фея ,у которой вместо волшебной палочки -клюка...А мужчины -все принцы как на подбор..Директора предприятий,которые ищут золушек... Сами тоже рукастые: и электрики, и мебель соберут ..Сказки с счастливым концом..Улыбнуло.

Какая потрясающая история! Очень тёплая и чудесная!

avatar
31.07.2021, 20:41:16

Спасибо, замечательная книга. Читаю не первый раз и думаю и не последний еще вернусь к ней;')

avatar
25.07.2021, 16:40:50

Спасибо, замечательная новогодняя история, для всех случились счастье, любовь, дети, что это чудеса или Наумовна постралась?)))

avatar
21.07.2021, 04:21:17

Такая теплая история! В самое сердце! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 12:25:06

Чудесная история, добрая и светлая. Побольше бы в жизни такого чуда! Спасибо!

avatar
20.06.2021, 18:37:18

очень понравилось

avatar
15.06.2021, 17:04:25

Замечательная история! Уже читала, сейчас снова перечитала! Спасибо!
PS. Где бы найти такую "Наумовну". )))))

avatar
09.06.2021, 13:19:35

Ммм, какая позитивная новогодняя сказка! Спасибо за удовольствие, Нина!♥️

Отрада для души:))

avatar
09.05.2021, 12:54:07

Спасибо))креативненько))
И тааакая Вера в будущее)

Спасибо)

avatar
02.05.2021, 11:19:01

Спасибо. Очень понравилось

avatar
28.04.2021, 11:05:26

Это было потрясающе душевно!