https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#252 в Короткий любовный роман
#1326 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,мило легко читается,конец замечательный и думаю счастье таким и должно быть.
Теплая,потрясающая история.Спасибо .Читается на одном дыхании.Творческих успехов Вам Нина!
Замечательная история. Спасибо за позитив и за прекрасное настроение!
слов нет одни эмоции и только суперпозитивные ии все ...
Просто в восторге! Спасибо
Спасибо!!!!!
мой любимый автор, каждую книгу жду с нетерпением!)
я книг с наумовной жду с нетерпением))
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое за всю серию про Наумовны! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!
Спасибо! Это шикарно! Настроение поднялось и Улыбка на лице )))
Спасибо за невероятный рассказ, от которого стало теплее и хочется улыбаться!
Большое спасибо! Очень все рассказы интересные.
спасибо , очень понравилось , здоровья Вам , удачи и вдохновения.
Спасибо! история замечательная! А Наумовна прикольная! Хорошо , когда есть такие неравнодушные!
Вау,история супер,нежная жизненная.Спасибо большое уважаемый автор)
Очень понравилась история, такая тёплая и нежная, большое спасибо Нина.
Спасибо огромное!!! Вот таких Наумовных побольше и сразу будет меньше одиноких, несчастных людей))) В сказки надо верить и все будет хорошо))))))
Впечатляюще. Легкий слог, интересный сюжет. Все есть для увлекательного чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена