Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528165

Текущий рейтинг:
#252 в Короткий любовный роман
#1326 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 21:52:01

Спасибо ,мило легко читается,конец замечательный и думаю счастье таким и должно быть.

Теплая,потрясающая история.Спасибо .Читается на одном дыхании.Творческих успехов Вам Нина!

avatar
04.04.2021, 01:39:59

Замечательная история. Спасибо за позитив и за прекрасное настроение!

слов нет одни эмоции и только суперпозитивные ии все ...

avatar
21.03.2021, 01:55:03

Просто в восторге! Спасибо

avatar
16.03.2021, 00:12:46

Спасибо!!!!!

мой любимый автор, каждую книгу жду с нетерпением!)

avatar
11.03.2021, 18:15:17

я книг с наумовной жду с нетерпением))

avatar
09.03.2021, 08:59:57

Спасибо.

avatar
09.03.2021, 08:59:30

Спасибо.

avatar
07.03.2021, 01:17:09

Спасибо большое за всю серию про Наумовны! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
06.03.2021, 19:24:39

Спасибо! Это шикарно! Настроение поднялось и Улыбка на лице )))

Спасибо за невероятный рассказ, от которого стало теплее и хочется улыбаться!

avatar
04.03.2021, 21:59:15

Большое спасибо! Очень все рассказы интересные.

avatar
07.02.2021, 21:28:26

спасибо , очень понравилось , здоровья Вам , удачи и вдохновения.

avatar
07.02.2021, 20:54:09

Спасибо! история замечательная! А Наумовна прикольная! Хорошо , когда есть такие неравнодушные!

avatar
06.02.2021, 21:13:33

Вау,история супер,нежная жизненная.Спасибо большое уважаемый автор)

Очень понравилась история, такая тёплая и нежная, большое спасибо Нина.

avatar
28.01.2021, 13:38:56

Спасибо огромное!!! Вот таких Наумовных побольше и сразу будет меньше одиноких, несчастных людей))) В сказки надо верить и все будет хорошо))))))

Впечатляюще. Легкий слог, интересный сюжет. Все есть для увлекательного чтения.