https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580973942_64.jpg
Мужья! Где же вы?
Колин Пурше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...
#6932 в Любовное фэнтези
#6779 в Современный любовный роман
06.02.2020 — 29.05.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за проду, наконец-то намечается движ
Ух и ах. Глава 26 просто бомба. Огромное спасибо, вдохновения вам побольше и хорошего настроения
Спасибо огромное за проду,с нетерпением жду продолжение
В последнее время совсем не понятно настроение гг.то отталкиваетРея то люблю и жить насрать.извините за грубость.и не понятно как Ран ,выросший на почве многомужества,так относится к институту брака?и не затянулась ли депрессия гг?
Может Шер и Ран вдвоем смогут подарить ей ребенка?
Очень интересно. Читаю с удовольствием. Пишите очень эмоционально. Очень жду продолжения. НО не очень понятно поведение ГГ так как в первой части она показала себя волевым человеком, а в этой уж очень раскисла. Пора бы брать себя в руки. Не понятно поведение с Раном, ну должна же быть какая то гордость. А еще хотелось бы главу от лица Рана, что он думает...Легкого пера и удачи!
Спасибо за проду,интересно как этот собственник согласится жить по обычаям своей планеты,ну то есть одна жена и несколько мужей
Надо заканчивать с самокопанием,думаю уже затянули.спасибо
спасибо
Очень интересно читать спасибо, повороты конечно не ожиданные но надеюсь она все таки найдет свою гармонию и найдется решение проблем
Здравствуйте. Можно было бы поставить две звёздочки, поставила бы... Увы. Но ещё раз напишу - замечательная история...
спасибо очень нравится
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо!
когда же будет прода??
спасибо развитие событий пока неоднозначно но я надеюсь что мы скоро узнаем в чем заключается задумка автора так хочется для них счастья...
Выздоравливайте скорее!!!
какой-то неприятный осадок остался после прочтения последней главы...Вот как хотите -оправдывайте поведение Рана, но мне он категорически не нравится! Низкое поведение...
Спасибо. Я почему-то подумала, что это будет второй кандидат в мужья, всё таки у них многомужество на планете. Хотя кандидат неоднозначный, да ещё и собственник. Где то собака зарыта. И почему-то кажется, что Рэй его не примет. Ну сейчас Мордехай подключится, что нибудь нам расскажет. Ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена