Книга. "Мужья! Где же вы?" читать онлайн

Мужья! Где же вы?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...

Рейтинг:
903
1455 200964

Текущий рейтинг:
#6951 в Любовное фэнтези
#6803 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.02.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Мужья! Где же вы?"

ЗАВЕРШЕН/ЧЕРНОВИК. В СОСТОЯНИИ РЕДАКТИРОВАНИЯ

«Люди с нами не совместимы, извините!» - фраза звучащая как приговор. Она сбежала с родной планеты, когда чуть не ушла на тот свет из-за обмана своего парня. Думала, здесь-то точно все получится. Обломись! Теперь осталось понять, возвращаться ли обратно домой, или ждать чуда... ну или тех самых чудаков…


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой как мальчишка жалко и девочку тоже очень хочется для них счастья . спасибо

avatar
23.04.2020, 18:54:10

Жалко Рея,пока он где-то там,его любимую уводят

avatar
22.04.2020, 12:47:41

где же ты где??? Главушка!!!! )))
жду, ждуууууу!!!!))))

avatar
22.04.2020, 08:06:38

Вы не представляете какое я испытала разочарование. Сидишь полностью погруженная в события и тут надпись "продолжение следует". Очень хочется узнать чем закончилось и пересчитать заново и не один раз

avatar
20.04.2020, 20:41:13

Горячая глава!!!

avatar
20.04.2020, 09:14:07

М-да.... Эгоист нарисовался.
Но думаю Джесс не ударит в грязь лицом и его самоуверенность пошатнет и основательно)))))
Спасибо за проду. Очень мало;)) ***

avatar
20.04.2020, 07:27:24

Да,а второй то эгоист,ему всё можно,а ей нет

avatar
20.04.2020, 00:38:08

ну почему всегда хорошего понемножку?!а хочется больше больше....и почаще почаще...жадные мы .!

Маловато будет :-((( Спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 21:49:54

эххх....!!!!
мало мне мало!!!!
Требую продууууу!!!!))))
Джесс просто супер... жду продолжения)))

avatar
18.04.2020, 17:32:13

блин, первая глава:-----((((( я плачу:____

avatar
15.04.2020, 06:40:59

Очень нравится,как развивается сюжет,поэтому буду с нетерпением ждать новой главы

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 23:37:46

если новая книга ьудет выкладываться не в ущерб этой то все ваши читатели будут только за.и неважно про кого она будет.а может вы сначала напишете одну а потом и вторая пойдет.главное не бросать начатое.а то читать хочется.и хочется читать интересное и побольше почаще!!спасибо и удачи!

avatar
12.04.2020, 22:25:33

Пожалуйста, закончите сначало эту книгу, а затем беритесь за новую историю.

avatar
12.04.2020, 20:41:28

Эта книга заслуживает более высокой рейтинг.Вы пишите не только про с*кс,но и про чувства,так вкусно,что не замечаю как кончается прода.Спасибо.

avatar
08.04.2020, 17:14:41

Ух.злой Рэй это что-то новенькое.
Спасибо!

Ура продочка! Спасибо!

avatar
01.04.2020, 16:29:13

Спасибо Колин!
Очень интересно,как от нового претендента на ее тушку,будет отбрыкиваться Джесс :)

avatar
31.03.2020, 22:09:27

Убегая от будущего мужа,найти второго мужа..Только Джессика так может.А так очень рада за неё