https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580973942_64.jpg
Мужья! Где же вы?
Колин Пурше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...
#6951 в Любовное фэнтези
#6803 в Современный любовный роман
06.02.2020 — 29.05.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как мальчишка жалко и девочку тоже очень хочется для них счастья . спасибо
Жалко Рея,пока он где-то там,его любимую уводят
где же ты где??? Главушка!!!! )))
жду, ждуууууу!!!!))))
Вы не представляете какое я испытала разочарование. Сидишь полностью погруженная в события и тут надпись "продолжение следует". Очень хочется узнать чем закончилось и пересчитать заново и не один раз
Горячая глава!!!
М-да.... Эгоист нарисовался.
Но думаю Джесс не ударит в грязь лицом и его самоуверенность пошатнет и основательно)))))
Спасибо за проду. Очень мало;)) ***
Да,а второй то эгоист,ему всё можно,а ей нет
ну почему всегда хорошего понемножку?!а хочется больше больше....и почаще почаще...жадные мы .!
Маловато будет :-((( Спасибо!!!
эххх....!!!!
мало мне мало!!!!
Требую продууууу!!!!))))
Джесс просто супер... жду продолжения)))
блин, первая глава:-----((((( я плачу:____
Очень нравится,как развивается сюжет,поэтому буду с нетерпением ждать новой главы
Спасибо!
если новая книга ьудет выкладываться не в ущерб этой то все ваши читатели будут только за.и неважно про кого она будет.а может вы сначала напишете одну а потом и вторая пойдет.главное не бросать начатое.а то читать хочется.и хочется читать интересное и побольше почаще!!спасибо и удачи!
Пожалуйста, закончите сначало эту книгу, а затем беритесь за новую историю.
Эта книга заслуживает более высокой рейтинг.Вы пишите не только про с*кс,но и про чувства,так вкусно,что не замечаю как кончается прода.Спасибо.
Ух.злой Рэй это что-то новенькое.
Спасибо!
Ура продочка! Спасибо!
Спасибо Колин!
Очень интересно,как от нового претендента на ее тушку,будет отбрыкиваться Джесс :)
Убегая от будущего мужа,найти второго мужа..Только Джессика так может.А так очень рада за неё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена