https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580973942_64.jpg
Мужья! Где же вы?
Колин Пурше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...
#6984 в Любовное фэнтези
#6867 в Современный любовный роман
06.02.2020 — 29.05.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ОЧЕНЬ ВКУСНО,буду ждать продолжения,спасибо!
Вот чисто логично рассуждать если,то все верно.а вот если нет...даже не знаю.
Любовью сыт не будешь.если Рей и готов растить чужого ребёнка в силу воспитания и менталитета,то почему это не может сделать она? Дочь если..да,на одиночество и вечные терзания обрекать ребёнка не хотелось бы.
Но думается мне,не все так просто с отсутствием совместимости.может,если землянка будет действительно истиной,то зачатие будет возможно? Организм какие только фортеля не выписывает в разных ситуациях...может для Джесс не все потеряно?
На самом интересном месте.По названию понятно,что мужей будет несколько, надеюсь,что не трое(хотя если и третий будет хорошенький..)
Удивительное создание-женщина..забери все,но дай Цельсии она будет переть к ней не смотря ни на что!
С нетерпением жду продолжение!
Спасибо!
Правильно! Ура! Загрузить работой и проблемами друзей так, чтоб взлохнуть было некогда...а не только о выпивке!!! Спасибо за проду!
Страшное продолжение... Джес пора лечиться, так как она уже алкоголик. В первой книге это сильный, с чувством юмора, с язвинкой персонаж. Здесь девушка со слабым характером. Да после предательства мы все можем немного и недолго психовать и впадать в депрессию. Но на суицид пойдут единицы. Списала на состояние аффекта. После осознания, что подруга тебе не все о себе рассказала и ты как дура тащила ее из ямы которой нет можно разозлиться, но каждый день из-за этого "заливать свое горе"? Жаль. Первая книга заставляла верить, что девушка справится со своими "тараканами" с помощью родных, любимых и подруги Феи. А здесь... Надеюсь, что Джесика вспомнит о Себе. Не подумайте, что мне не нравятся работы автора. Мне просто очень больно читать об алкоголизме и размышлениях перейти на наркотики.
С возвращением к нам) спасибо за продолжение заждались,))
С праздником 8 марта!! Тепла,улыбок,много любви и творческих успехов))
Спасибо, очень интересно что будет дальше, вдохновения вам
Долгожданное и очень трогательное продолжение! Спасибо!
Пожалуйста, пожалуйста.... Очень ждём продолжения. Ну когда же вы нас обрадуете, дорогой автор?
Ну где же продолжение?
Удивительно,как Джесс,сильная и уверенная в себе(по идее) женщина,превратилась в неуверенную,сомневающуюся во всем подряд маленькую брошеную девочку.
Вот она все время Аннет песочила,что та как эгоистичный ребёнок.а сама? Вот вроде понимает,а одновременно не понимает.
Не однозначные эмоции во мне будят ее поступки.вроде сочувствую,но иногда подзатыльник дать хочется
когда прода?
Как хочется чуда что бы Джесс отпустило и она открыла свою душу кому-нибудь
Дети только чужие милые и хорошие. Кода больше трёх часов проводишь с ребёнком в одиночестве,познаешь все круги ада.
Джесс ещё повезло что малышка большая относительно
Джес жаль конечно,я бы тоже накидывалась регулярно в такой напряжённой обстановке.иначе крыша усвистела бы в далекие дали
Спасибо за продолжение)) Похоже между ней и братом Анет что-то произошло))
Очень это все волнительно. Прям переживашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена