Книга. "Мужья! Где же вы?" читать онлайн

Мужья! Где же вы?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...

Рейтинг:
903
1454 200986

Текущий рейтинг:
#6966 в Любовное фэнтези
#6847 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.02.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Мужья! Где же вы?"

ЗАВЕРШЕН/ЧЕРНОВИК. В СОСТОЯНИИ РЕДАКТИРОВАНИЯ

«Люди с нами не совместимы, извините!» - фраза звучащая как приговор. Она сбежала с родной планеты, когда чуть не ушла на тот свет из-за обмана своего парня. Думала, здесь-то точно все получится. Обломись! Теперь осталось понять, возвращаться ли обратно домой, или ждать чуда... ну или тех самых чудаков…


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

ОЧЕНЬ ВКУСНО,буду ждать продолжения,спасибо!

avatar
22.03.2020, 01:04:07

Вот чисто логично рассуждать если,то все верно.а вот если нет...даже не знаю.
Любовью сыт не будешь.если Рей и готов растить чужого ребёнка в силу воспитания и менталитета,то почему это не может сделать она? Дочь если..да,на одиночество и вечные терзания обрекать ребёнка не хотелось бы.
Но думается мне,не все так просто с отсутствием совместимости.может,если землянка будет действительно истиной,то зачатие будет возможно? Организм какие только фортеля не выписывает в разных ситуациях...может для Джесс не все потеряно?

avatar
20.03.2020, 21:16:58

На самом интересном месте.По названию понятно,что мужей будет несколько, надеюсь,что не трое(хотя если и третий будет хорошенький..)

avatar
16.03.2020, 22:26:51

Удивительное создание-женщина..забери все,но дай Цельсии она будет переть к ней не смотря ни на что!
С нетерпением жду продолжение!

avatar
13.03.2020, 02:07:42

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 13:25:52

Правильно! Ура! Загрузить работой и проблемами друзей так, чтоб взлохнуть было некогда...а не только о выпивке!!! Спасибо за проду!

avatar
11.03.2020, 08:53:21

Страшное продолжение... Джес пора лечиться, так как она уже алкоголик. В первой книге это сильный, с чувством юмора, с язвинкой персонаж. Здесь девушка со слабым характером. Да после предательства мы все можем немного и недолго психовать и впадать в депрессию. Но на суицид пойдут единицы. Списала на состояние аффекта. После осознания, что подруга тебе не все о себе рассказала и ты как дура тащила ее из ямы которой нет можно разозлиться, но каждый день из-за этого "заливать свое горе"? Жаль. Первая книга заставляла верить, что девушка справится со своими "тараканами" с помощью родных, любимых и подруги Феи. А здесь... Надеюсь, что Джесика вспомнит о Себе. Не подумайте, что мне не нравятся работы автора. Мне просто очень больно читать об алкоголизме и размышлениях перейти на наркотики.

avatar
08.03.2020, 23:37:35

С возвращением к нам) спасибо за продолжение заждались,))
С праздником 8 марта!! Тепла,улыбок,много любви и творческих успехов))

Спасибо, очень интересно что будет дальше, вдохновения вам

avatar
09.03.2020, 21:57:46

Долгожданное и очень трогательное продолжение! Спасибо!

Пожалуйста, пожалуйста.... Очень ждём продолжения. Ну когда же вы нас обрадуете, дорогой автор?

avatar
28.02.2020, 23:45:43

Ну где же продолжение?

avatar
26.02.2020, 15:06:37

Удивительно,как Джесс,сильная и уверенная в себе(по идее) женщина,превратилась в неуверенную,сомневающуюся во всем подряд маленькую брошеную девочку.
Вот она все время Аннет песочила,что та как эгоистичный ребёнок.а сама? Вот вроде понимает,а одновременно не понимает.
Не однозначные эмоции во мне будят ее поступки.вроде сочувствую,но иногда подзатыльник дать хочется

avatar
25.02.2020, 12:03:08

когда прода?

Как хочется чуда что бы Джесс отпустило и она открыла свою душу кому-нибудь

avatar
17.02.2020, 22:21:01

Дети только чужие милые и хорошие. Кода больше трёх часов проводишь с ребёнком в одиночестве,познаешь все круги ада.
Джесс ещё повезло что малышка большая относительно

avatar
15.02.2020, 21:30:40

Джес жаль конечно,я бы тоже накидывалась регулярно в такой напряжённой обстановке.иначе крыша усвистела бы в далекие дали

avatar
14.02.2020, 08:58:02

Спасибо за продолжение)) Похоже между ней и братом Анет что-то произошло))

avatar
11.02.2020, 13:25:42

Очень это все волнительно. Прям переживашки