- Литнет
- Молодежная проза
- Музыка и ее маг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762424830_60.jpg
Эксклюзив
Музыка и ее маг
Велл Матрикс
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обучение в магическо...
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4542 в Молодежная проза
#11811 в Любовное фэнтези
Полный текст
975 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 17.10.2025
Аннотация к книге "Музыка и ее маг"
В мире, где магия рождается из музыки, а маги обретают силу лишь услышав свою Музыку, Лана Лазорева стоит на пороге краха. В День слушания ее зов, исполненный отчаяния и надежды, неожиданно услышал тот, кто не должен был этого сделать — Ник, маг-«деф», глухой к музыке и отмеченный клеймом изгоя.
Теперь их судьбы связаны вынужденным союзом, полным страха и взаимной неприязни. Лана боится стать жертвой чудовища, но вынуждена полагаться на него, чтобы остаться в Академии и спасти свое будущее. Ник, скрывающий опасную тайну, вынужден защищать ту, чья музыка для него — и пытка, и единственное спасение.
На кону — не только карьера Ланы, но и жизнь Ника, балансирующего на грани между человечностью и демонической силой. Смогут ли они довериться друг другу, или их вынужденный союз обернется катастрофой для них обоих?
Теперь их судьбы связаны вынужденным союзом, полным страха и взаимной неприязни. Лана боится стать жертвой чудовища, но вынуждена полагаться на него, чтобы остаться в Академии и спасти свое будущее. Ник, скрывающий опасную тайну, вынужден защищать ту, чья музыка для него — и пытка, и единственное спасение.
На кону — не только карьера Ланы, но и жизнь Ника, балансирующего на грани между человечностью и демонической силой. Смогут ли они довериться друг другу, или их вынужденный союз обернется катастрофой для них обоих?
Другие книги автора
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудесно, как люблю хэппиэнды
это был один из лучших романов, что я читала за последнее время. очень полюбились совершенно живые герои: без идеализации автор показывает их взросление и становление как личностей. Очень радовал по ходу романа скрупулёзная рисовка и каждого из второстепенных и даже эпизодических персонажей, яркие характеры, сложные внутренние конфликты. Каждый из них, как то пресловутое ружье, метко выстреливает по ходу произведения, оттеняя ту или иную сторону характеров ключевых персонажей, мотивируя и так или иначе подталкивая их внутреннюю эволюцию.
Очень жду столь же блестящих новых работ дорогого автора. Если будет цикл, хотелось бы узнать продолжение истории Елены.
Спасибо!
Я сейчас начну читать эту книгу, знаете,я ещё не читала такую толстую,максимум 600,а тут 976,ух
Как все запутано?Почему и зачем Ник скрывает,что слышит Лану?Чем ей это грозит?
Это невероятная книга, я восхищена, спасибо огромное за такую книгу
Вот и закончилась история о замечательном маге и его прекрасной Музыки...На протяжении всего времени ,пока выкладывалась книга,я с нетерпением ждала продолжения и наслаждалась каждой главой,переживала очень за героев на которых выпало столько испытаний!!!Но любовь побеждает все,а люди,которые созданны друг для друга- обязательно будут вместе,сколько бы времени не прошло и как не повернулась жизнь...Я очень прикипела к героям и не хочу с ними расставаться(((Обязательно прочту её ещё несколько раз...Веллочка,Вы прекрасно пишите...Продолжайте в том же духе!!!Вдохновения Вам и Вашему музу!;):*Жду след книги))Я с Вами не прощаюсь)))
Потрясающая история любви, интересный сюжет, не могла оторваться! спасибо вам!
Какая необычная у них Академия! Ник и Лана пока не особенно хорошо ладят!..
Очень, очень интересно! Буду читать небольшими порциями! Спасибо большое за интересный роман, Велл!❤️❤️❤️
Книга супер. Читайте не пожалеете)
Просто восхитительно. Я от чтения замираю. Автор умничка и талантище.
Прочитала полностью,книга очень понравилась,не смотря на количество страниц она не затянута, интересна,я бы ещё и ещё читала её,например как в дальнейшем сложилась их судьба, спасибо вам)
боже, какой продуктивный автор! чудесно просто
Нет слов....Как приятно на душе после прочтения этой истории... Вау
Книга в которой есть хороший сюжет, логика, смысл, которая написана понятным языком, интересно, вкусно, так, что не оторваться. Герои объемные со своими тараканами, своей объяснимой логикой, последовательные в своих действии. Удивительно редкое сочетания в наши дни. Честно боялась начинать читать такую длинную историю, а вдруг брошу, вдруг в какой-то момент станет скучно, страшно, не интересно читать и т.д. Но нет, это шедевр!!! Автор, спасибо за эту удивительную наполненную музыкой историю!
Чудесная книга. Автор, моя вам благодарность! Очень приятно читать ваши произведения. Пусть источник вашего вдохновения всегда будет полон!
спасибо за столь интересную книгу
И снова у них не получается быть вместе,любить друг-друга,когда же уже испытания для них закончатся?Наслушался одержимого и уже сомневается в себе,а он же не демоново дитя,а ангельское!!!!Надеюсь Лана или мама его ему расскажут!!!
...я не знаю Вас, Автор...ни возраст, ни пол, ни национальность..даже имя..но восхищаюсь и чувствую искреннюю гордость от того, что имею честь читать Ваши книги. (...а обратная связь в комментах вызывает трепет, что я общаюсь с потрясающим человеком...)
Каждая Ваша книга это душа..бесхитростная, целомудренная, чистая помыслами и действиями, восторгающая трепетными отношениями и уважением героев друг к другу, к природе, чувствам... Цепляющая моральными ценностями и качествами, которые сейчас, увы, "не в моде"...Спасибо. Спасибо за то, что я с уверенностью дам читать все Ваши книги своему ребенку, как пособие по морально-етическому воспитанию и пособию "как стать и быть хорошим и высокоморальным человеком", правила которых "вплетены" в потрясающие сюжеты ..
Низкий поклон и всех Вам благ!
Хочу сказать отдельное спасибо автору за такую выкладку, каждый день по столько страниц! Спасибо за то что вы для нас делаете)))
следующая прода- последняя ( но зато будет разменяна тысяча страничек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена