- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мы, какими мы есть...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528637191_84.jpg
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2775 в Современная проза
Полный текст
2 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 10.06.2018
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящих друзей не может быть много. Лично у меня их не много но они самые настоящие. Просто не нужно выворачивать душу каждому
Знаете, есть хорошее выражение, если не ошибаюсь из библии - не судите, да не судимы будете. Когда я сталкиваюсь с чем то подобным, я вспоминаю его. Да, больно. Но умение прощать очень важно. Я стараюсь простить и ... Отойти в сторону. В конце-концов мы сами создаём свое окружение. Мы притягиваем людей, которые нам симпатичны. Если думать о хорошем, стараться видеть в людях хорошее, то такие люди и притянутся. Это уже из жизненного опыта.
Пришла к Вам на страницу по приглашению. Жаль, я не читаю про вампиров, не моя тематика. Если будет другое фэнтэзи, зовите, приду. Я много читаю и люблю вдумчивых авторов
рассказ-размышление вызывает чувство согласия-это ЕСТЬ в наших сущностях или было мимолетно ощущаемо!У каждого по разному но хочется порадоваться за автора который так талантливо ярко емко этот момент из жизни выхватил УДАЧИ ВДОХНОВЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ
Спасибо)
В точку. Спасибо)
Очень правильно - мы выбираем то, что мы есть...и бесит в других то, что подсознательно не приемлем в себе.
Да, начала читать и полностью с вами согласна автор... У меня есть друзья - это моя семья и думаю большего мне и не нужно! Слишком много людей желают быть "друзьями" пока ты на "на высоте"... Но стоит тебе пошатнуться и упасть - все сбегут и еще пнут при возможности напоследок! Нельзя отчаиваться, для того, чтобы изменить свою жизнь нужен - ТЫ и те кто остается верным при любых жизненных обстоятельствах! Остальные просто мусор у наших ног, его следует переступить и пойти дальше, но лучше все-таки выкидывать из своей жизни.
И еще - все мы эгоисты от рождения, но многие не могут разглядеть ничего кроме своего "Я" на горизонте! =)
когда-то мне казалось, что у меня куча друзей, со временем поняла, что почти все знакомые, и единицы друзья)) спасибо, иногда надо напоминать людям, что все возвращается бумерангом)
у меня вопрос не по теме. смотрю вы пишите про вампиров, не могу найти книгу одну, когда то давно читала, вот решила перечитать, а вспомнить не могу((( там про девушку и вампира, помню они любили и ненавидели друг друга, потом она вышла замуж за человека, а человек этот будучи уже старым принёс письмо этому вампиру о том что у них не было детей , потому что она оставалась молодой, а он старел, может вы где нибудь читали такое?)
Надо всегда остаться человеком... И тогда будут настоящие друзья... Все зависит от каждовго нас, Вы правы... Обсалютно все...
Мудро и остро...Спасибо.
Мы не понимаем часто, что жизнь имеет зеркальную поверхность - все возвращается...
)))). Не надо искать друзей. Они приходят со временем.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена