- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5653 в Романтическая эротика
#3442 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА действительно, почему Саня боится ответственности в личной жизни? Он ведь не из того типа мужиков. Неужто так повлияла вынужденная ответственность за младших в детстве? Надо Жене срочно проводить с ним сеансы психотерапии, Иначе пропадет ведь такой шикарный парень!
Временно не комменчу, дописываю сама с языком на плече, но если что - я здесь, не теряй:) Просто читаю обычно уже в постели перед сном, часов в пять этак утра, на комментарии сил не остаётся. Скоро вернусь:)))
Ответственность - это не та штука, которую включают и выключают по желанию. Она или есть, или ее нет. Скорее, тут другое. Он, как и Женя, выбирает не тех женщин, с которыми что-то может сложиться серьезное. Чтобы не брать дополнительную ответственность - ее ему и на работе хватает.
Получила,Женечка? Все,завязывай с небарьерными методами контрацепции
Ох тыж заботушка)
Прочла взахлёб...очень круто! И неоправданно маленький рейтинг ((((
Заботливый какой))))Спасибо, Анастасия)))
Спасибо за продолжение! Женька получила честный и исчерпывающий ответ. В какой-то степени я Сашу понимаю, сама из многодетной семьи, и всё время хотелось своего уголка, где тихо и спокойно. Поэтому сейчас планируем, чтобы всем местечка хватило, чтобы всем было удобно.А на счёт жены, детей, тут уж Саша сам должен дойти, что-то должно произойти,чтобы его мир перевернулся, и его точка зрения в корне изменилась.
После таких признаний, если Женя залетит побоится признаться, наверное. НО, Саня не бросит своего ребенка если/когда узнает... ;))
Спасибо!
Да, Женя, ты не изменила своему правилу влюбляться в долбоебов :)))
с одной стороны Жене обидно, наверное, все это слышать. С другой - все честно, Саня так думает в настоящий момент. Неприятно, конечно, но с такой привилегированной дружбой все и так сплошная печаль в будущем...
Ой-ей!!! Нужно предохраняться с особой тщательностью))) Саня тот ещё фрукт, оказывается))
Не хотелось - но все-таки испортила. Просто страшно представить, какая Женька в отношениях. Синички очень миленькие птички, но долбят клювами череп летучим мышам и выжирают мозг. Или другим птичкам.
ну вот и расставлены все точки на "ды")))
Эх, Женя, Женя - дисциплины надо, я же тебе говорила... ;))))
А вот сейчас Саня и ответит))) и наверняка Жене его ответ не понравится)))
Про эпизод с «Муркой»… в одном ресторанчике Сочи парень из нашей компании, подвыпив, тоже решил сыграть на гитаре и спеть))) крутые дядечки, отдыхавшие за соседним столиком, одарили нас комплиментами, алкоголем и оплаченным счетом за ужин)))
Про Мурку поржала:))))))))
Да, Женя, такой вечер испортила дурацким вопросом, бггг:)))
Любопытство наше "всё", и Женя прекрасно понимает, что Саше нравится спать одному, его это устраивает, но знать причину, очень важно. А на неудобный вопрос, можно услышать неприятный ответ. Спасибо за продолжение!
Почему-почему... Привыкнуть боится. К хорошему))
Ну неотвратимый как пиздец Саня, сейчас Женю осадит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена