Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5653 в Романтическая эротика
#3442 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 07:48:00

А действительно, почему Саня боится ответственности в личной жизни? Он ведь не из того типа мужиков. Неужто так повлияла вынужденная ответственность за младших в детстве? Надо Жене срочно проводить с ним сеансы психотерапии, Иначе пропадет ведь такой шикарный парень!

avatar
08.02.2022, 14:15:25

Временно не комменчу, дописываю сама с языком на плече, но если что - я здесь, не теряй:) Просто читаю обычно уже в постели перед сном, часов в пять этак утра, на комментарии сил не остаётся. Скоро вернусь:)))

avatar
08.02.2022, 10:25:41

Ответственность - это не та штука, которую включают и выключают по желанию. Она или есть, или ее нет. Скорее, тут другое. Он, как и Женя, выбирает не тех женщин, с которыми что-то может сложиться серьезное. Чтобы не брать дополнительную ответственность - ее ему и на работе хватает.

Получила,Женечка? Все,завязывай с небарьерными методами контрацепции

Ох тыж заботушка)

avatar
06.02.2022, 23:25:28

Прочла взахлёб...очень круто! И неоправданно маленький рейтинг ((((

avatar
08.02.2022, 01:16:01

Заботливый какой))))Спасибо, Анастасия)))

avatar
07.02.2022, 20:24:59

Спасибо за продолжение! Женька получила честный и исчерпывающий ответ. В какой-то степени я Сашу понимаю, сама из многодетной семьи, и всё время хотелось своего уголка, где тихо и спокойно. Поэтому сейчас планируем, чтобы всем местечка хватило, чтобы всем было удобно.А на счёт жены, детей, тут уж Саша сам должен дойти, что-то должно произойти,чтобы его мир перевернулся, и его точка зрения в корне изменилась.

avatar
07.02.2022, 16:37:41

После таких признаний, если Женя залетит побоится признаться, наверное. НО, Саня не бросит своего ребенка если/когда узнает... ;))
Спасибо!

avatar
07.02.2022, 10:56:37

Да, Женя, ты не изменила своему правилу влюбляться в долбоебов :)))

avatar
07.02.2022, 11:09:20

с одной стороны Жене обидно, наверное, все это слышать. С другой - все честно, Саня так думает в настоящий момент. Неприятно, конечно, но с такой привилегированной дружбой все и так сплошная печаль в будущем...

avatar
07.02.2022, 06:53:46

Ой-ей!!! Нужно предохраняться с особой тщательностью))) Саня тот ещё фрукт, оказывается))

avatar
05.02.2022, 10:04:42

Не хотелось - но все-таки испортила. Просто страшно представить, какая Женька в отношениях. Синички очень миленькие птички, но долбят клювами череп летучим мышам и выжирают мозг. Или другим птичкам.

avatar
07.02.2022, 01:11:47

ну вот и расставлены все точки на "ды")))

avatar
06.02.2022, 01:27:22

Эх, Женя, Женя - дисциплины надо, я же тебе говорила... ;))))

avatar
05.02.2022, 09:25:32

А вот сейчас Саня и ответит))) и наверняка Жене его ответ не понравится)))

Про эпизод с «Муркой»… в одном ресторанчике Сочи парень из нашей компании, подвыпив, тоже решил сыграть на гитаре и спеть))) крутые дядечки, отдыхавшие за соседним столиком, одарили нас комплиментами, алкоголем и оплаченным счетом за ужин)))

avatar
05.02.2022, 14:10:35

Про Мурку поржала:))))))))
Да, Женя, такой вечер испортила дурацким вопросом, бггг:)))

avatar
05.02.2022, 10:42:08

Любопытство наше "всё", и Женя прекрасно понимает, что Саше нравится спать одному, его это устраивает, но знать причину, очень важно. А на неудобный вопрос, можно услышать неприятный ответ. Спасибо за продолжение!

Почему-почему... Привыкнуть боится. К хорошему))

Ну неотвратимый как пиздец Саня, сейчас Женю осадит)