Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5627 в Романтическая эротика
#3418 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 09:17:37

Спасибо за продолжение! Осознание потихоньку приходит для обоих, что нашли то, что может и не искали, но где-то глубоко в душе ждали, что родной человек (вторая половинка) найдется. Главное, это сейчас понять и не потерять.

avatar
12.02.2022, 10:01:25

Чтобы хотел отношений и любил не как друга - эти перламутровые пуговицы будут подороже всего халатика :))))
Напомни, пожалуйста, Женя ведь собиралась в отпуск с этим... который дикпик. Точно помню, что она плакалась Сане, что уже все забронировано. Почему тогда отдельные номера и отдельные кровати?

avatar
12.02.2022, 01:58:14

Когда будет продолжение? Долго ждать?

Я думала Прага была жаркой))) Ан нет))) нет предела совершенству)))) спасибо)))

avatar
10.02.2022, 10:10:07

Омагад, Женя не просто придурков выбирала, а еще и ни на что не годных придурков :)))) Анал нет, орал нет, мануал, похоже, тоже нет - если уж языком неприятно, то ручками всяко грубее. И что в итоге? Мисси энд догги? Трындец. Вспомнилось про трижды импотента, который упал с лестницы, сломал обе руки и откусил язык.

Ох, какая горячая прода получилась)) Прям жду дальнейшего развития их отношений) Очень надеюсь, что они все таки будут вместе)

avatar
10.02.2022, 14:43:04

Женя уже влипла по уши,а у Сани спина широкая, пока дойдет)))
Эта книга-просто мой фаворит,с фантазией у меня туго,а тут прямо перед глазами все картинки:Рим,жарища,брусчатка ( я лично спасалась знаменитым мороженым) и даже молодые красивые герои, бальзам,просто бальзам!

Так-так... Гостевой брак намечается? И приходящий папа?

Девочки, сегодня внезапно без проды! Завтра постараюсь дать побольше! Не скучайте, всех люблю

avatar
10.02.2022, 07:08:23

А может ну их, совместные ночевки?))) Вечно кто-то сопит/храпит, дрыгает ногами и стаскивает твоё одеяло)))

avatar
09.02.2022, 06:58:34

Ради возможности побыть «рюкзаком» на спине Сани я бы тоже растерла ноги)))

avatar
09.02.2022, 10:27:12

Мне все жальче и жальче Саню :))))

avatar
09.02.2022, 10:30:24

Саня хорош! и про крем со шляпой не забыл, ну не доглядел за босоножками, но зато донесет до гостиницы )) заботушка! так и втянется в отношения)))

avatar
09.02.2022, 08:26:33

После такого Женя будет проходить ежедневную проверку на наличие панамки, удобных сандаликов и прочной резинки на трусах, мало ли)))

avatar
09.02.2022, 06:53:10

Женя глубоко заблуждается! Носить девушку на спине - это самый романтичный способ. По крайней мере, в корейских дорамах. :))))))

Правильно: и в горе, и в радости :)

Вот уже и на шею залезла хлопчику

avatar
08.02.2022, 22:39:49

Эх, этот роман и в экранизацию бы.. Такие виды шикарные, классные актёры и сцены 18+. 50 оттенков мирно бы в с сторонке курили ахаххаха)
А вообще, если серьёзно, то очень всё пока интересно! Будет очень интересно наблюдать, когда они поймут, что втрескались по уши в друг друга и как будут это отрицать)

avatar
09.02.2022, 01:39:55

"Корейский способ" ношения очень даже романтичный (Женя чего хочет - чтобы ее километр на руках таскал)? )))))

avatar
08.02.2022, 16:59:41

М-мм, мне вообще не нравится направление рассуждений о "ответственности". Разве циканы (извините за пример) с 10 детей ответственные? Или малолетка, которая залетит в 14-15 лет? И наоборот - ученный, который всю жизнь посвещает науке, но абсолютно безразличный к детям, к домашному уюту и т..д....