- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5627 в Романтическая эротика
#3418 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Осознание потихоньку приходит для обоих, что нашли то, что может и не искали, но где-то глубоко в душе ждали, что родной человек (вторая половинка) найдется. Главное, это сейчас понять и не потерять.
Чтобы хотел отношений и любил не как друга - эти перламутровые пуговицы будут подороже всего халатика :))))
Напомни, пожалуйста, Женя ведь собиралась в отпуск с этим... который дикпик. Точно помню, что она плакалась Сане, что уже все забронировано. Почему тогда отдельные номера и отдельные кровати?
Когда будет продолжение? Долго ждать?
Я думала Прага была жаркой))) Ан нет))) нет предела совершенству)))) спасибо)))
Омагад, Женя не просто придурков выбирала, а еще и ни на что не годных придурков :)))) Анал нет, орал нет, мануал, похоже, тоже нет - если уж языком неприятно, то ручками всяко грубее. И что в итоге? Мисси энд догги? Трындец. Вспомнилось про трижды импотента, который упал с лестницы, сломал обе руки и откусил язык.
Ох, какая горячая прода получилась)) Прям жду дальнейшего развития их отношений) Очень надеюсь, что они все таки будут вместе)
Женя уже влипла по уши,а у Сани спина широкая, пока дойдет)))
Эта книга-просто мой фаворит,с фантазией у меня туго,а тут прямо перед глазами все картинки:Рим,жарища,брусчатка ( я лично спасалась знаменитым мороженым) и даже молодые красивые герои, бальзам,просто бальзам!
Так-так... Гостевой брак намечается? И приходящий папа?
Девочки, сегодня внезапно без проды! Завтра постараюсь дать побольше! Не скучайте, всех люблю
А может ну их, совместные ночевки?))) Вечно кто-то сопит/храпит, дрыгает ногами и стаскивает твоё одеяло)))
Ради возможности побыть «рюкзаком» на спине Сани я бы тоже растерла ноги)))
Мне все жальче и жальче Саню :))))
Саня хорош! и про крем со шляпой не забыл, ну не доглядел за босоножками, но зато донесет до гостиницы )) заботушка! так и втянется в отношения)))
После такого Женя будет проходить ежедневную проверку на наличие панамки, удобных сандаликов и прочной резинки на трусах, мало ли)))
Женя глубоко заблуждается! Носить девушку на спине - это самый романтичный способ. По крайней мере, в корейских дорамах. :))))))
Правильно: и в горе, и в радости :)
Вот уже и на шею залезла хлопчику
Эх, этот роман и в экранизацию бы.. Такие виды шикарные, классные актёры и сцены 18+. 50 оттенков мирно бы в с сторонке курили ахаххаха)
А вообще, если серьёзно, то очень всё пока интересно! Будет очень интересно наблюдать, когда они поймут, что втрескались по уши в друг друга и как будут это отрицать)
"Корейский способ" ношения очень даже романтичный (Женя чего хочет - чтобы ее километр на руках таскал)? )))))
М-мм, мне вообще не нравится направление рассуждений о "ответственности". Разве циканы (извините за пример) с 10 детей ответственные? Или малолетка, которая залетит в 14-15 лет? И наоборот - ученный, который всю жизнь посвещает науке, но абсолютно безразличный к детям, к домашному уюту и т..д....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена