Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5691 в Романтическая эротика
#3463 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 00:07:00

Почитала комменты, поржала про "хочу за тебя замуж", но подожду, что сама Женя скажет:)

avatar
17.02.2022, 10:37:12

А мне вот абсолютно не в кайф, когда я параллельно и одновременно в ответ не могу доставить мужчине удовольствие. И терпеть не могу, когда я не контролирую ситуацию. Так что это дело сильно на любителя.

avatar
17.02.2022, 10:54:00

Спасибо за продолжение! Испытав тот спектр чувств, ощущений в путешествии, мне кажется, Саше потом будет сложно общаться с Женей, ведь ещё захочется, распробовав такую конфетку, хочется ещё и ещё. И фантазии никуда не денешь, эх... Ждём Женин ответ)))

Женька, соглашайся!))) Такие штуки возможны, только если полностью доверяешь партнеру, а кому доверять, как не Сане, которого знаешь 10 лет, да еще и влюбилась к тому же.

avatar
17.02.2022, 08:43:34

Саня с места в карьер начал ))) смело)) Женя, соглашайся, а свою фантазию тоже как следует продумай)) а то мало ли )

avatar
17.02.2022, 09:58:50

"А я, Саша, хочу за тебя замуж". И все... Этого он точно не пробовал :))

avatar
17.02.2022, 09:13:29

Да уж точно - хрена себе!! После такого заявления сложно придумать, чем можно удивить Саню и заставить охреневать его самого.. Ну если только фразой "хочу за тебя замуж")))

avatar
17.02.2022, 07:37:51

У Сани пока неудовлетворенность, не все попробовал.Поэтому все веревки из поля зрения убрать, пока не влюбится))).

avatar
17.02.2022, 06:36:12

Повторю за героиней… Хрена себе!!!

Теперь Женька просто обязана отомстить своей эротической фантазией произнесённой голосом из секса по телефонуXD

avatar
16.02.2022, 07:23:26

Тоже хочу влюбиться.))

avatar
16.02.2022, 20:52:49

Бинго, что ли ?

avatar
16.02.2022, 13:57:18

Ааааххх... Как красиво, нежно и чувственно.. Как прекрасна молодость, любовь.. Держу за ребят кулачки! Только бы не заигрались и дальше в дружбу и не проморгали любовь.. И так уже 10 лет продружили)) Хотя можно их рассматривать как прелюдию...

avatar
16.02.2022, 09:51:37

О даааа, понадобилось десять лет, чтобы это понять :))))

avatar
16.02.2022, 09:12:56

Этот эпизод был прекрасен, чувствую себя, как девчонка, нашедшая кулек шоколадных конфет.

avatar
16.02.2022, 08:56:02

Да раньше она влюбилась. Возможно, что и с первого взгляда 10 лет назад. Только старательно запихивала чувства подальше, видя отношение Сани к ситуации. Наверно, и Саня влюбился с первого взгляда. Иначе столько лет бы рядом не болтался. Вот только они оба нашли себе нейтральный предлог в виде дружбы, чтобы быть рядом и не спугнуть при этом объект симпатии. Ведь они искренне считали, что другая сторона не испытывает к ним сексуальных и любовных чувств.

avatar
16.02.2022, 08:30:59

К этому всё и шло, интересно, как долго Саша будет противиться этому чувству?
спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 07:03:15

Влюбиться это прекрасно!!! Влюбиться в друга это наверное такое себе, потому что друг сейчас всеми силами начнёт маяться дурью)))

avatar
15.02.2022, 07:52:24

Зато будет что вспомнить долгими зимними вечерами)))

avatar
15.02.2022, 16:09:12

Отличные ребята. Их счастье все растет и расцветает. И продвигаются к осознанию этого всего. Приятно быть свидетелем.))