- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комменты, поржала про "хочу за тебя замуж", но подожду, что сама Женя скажет:)
А мне вот абсолютно не в кайф, когда я параллельно и одновременно в ответ не могу доставить мужчине удовольствие. И терпеть не могу, когда я не контролирую ситуацию. Так что это дело сильно на любителя.
Спасибо за продолжение! Испытав тот спектр чувств, ощущений в путешествии, мне кажется, Саше потом будет сложно общаться с Женей, ведь ещё захочется, распробовав такую конфетку, хочется ещё и ещё. И фантазии никуда не денешь, эх... Ждём Женин ответ)))
Женька, соглашайся!))) Такие штуки возможны, только если полностью доверяешь партнеру, а кому доверять, как не Сане, которого знаешь 10 лет, да еще и влюбилась к тому же.
Саня с места в карьер начал ))) смело)) Женя, соглашайся, а свою фантазию тоже как следует продумай)) а то мало ли )
"А я, Саша, хочу за тебя замуж". И все... Этого он точно не пробовал :))
Да уж точно - хрена себе!! После такого заявления сложно придумать, чем можно удивить Саню и заставить охреневать его самого.. Ну если только фразой "хочу за тебя замуж")))
У Сани пока неудовлетворенность, не все попробовал.Поэтому все веревки из поля зрения убрать, пока не влюбится))).
Повторю за героиней… Хрена себе!!!
Теперь Женька просто обязана отомстить своей эротической фантазией произнесённой голосом из секса по телефонуXD
Тоже хочу влюбиться.))
Бинго, что ли ?
Ааааххх... Как красиво, нежно и чувственно.. Как прекрасна молодость, любовь.. Держу за ребят кулачки! Только бы не заигрались и дальше в дружбу и не проморгали любовь.. И так уже 10 лет продружили)) Хотя можно их рассматривать как прелюдию...
О даааа, понадобилось десять лет, чтобы это понять :))))
Этот эпизод был прекрасен, чувствую себя, как девчонка, нашедшая кулек шоколадных конфет.
Да раньше она влюбилась. Возможно, что и с первого взгляда 10 лет назад. Только старательно запихивала чувства подальше, видя отношение Сани к ситуации. Наверно, и Саня влюбился с первого взгляда. Иначе столько лет бы рядом не болтался. Вот только они оба нашли себе нейтральный предлог в виде дружбы, чтобы быть рядом и не спугнуть при этом объект симпатии. Ведь они искренне считали, что другая сторона не испытывает к ним сексуальных и любовных чувств.
К этому всё и шло, интересно, как долго Саша будет противиться этому чувству?
спасибо за продолжение!
Влюбиться это прекрасно!!! Влюбиться в друга это наверное такое себе, потому что друг сейчас всеми силами начнёт маяться дурью)))
Зато будет что вспомнить долгими зимними вечерами)))
Отличные ребята. Их счастье все растет и расцветает. И продвигаются к осознанию этого всего. Приятно быть свидетелем.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена