Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 23:38:51

Хммм, вероятно будет лучше замолчать... Или из уважения к автору честно выразить свое впечатление?... ;) Если честно, я не поняла как эта милая, солнечная история с интересным психологическим потенциалом завернула к веревкам и анальным экспериментам и как точно анальный опыт провоцировал осознование Женьки, что любит Саню, пардон - Сашу. )))) Горячо или фуй? ... На мой взгляд, "горячо" - это совсем другое и творится на ментальном уровне, а не где-то в заднице.
Ой, какая я пуританка старая, теряюсь. А на Саню не смогу посмотреть как раньше. )))

avatar
24.02.2022, 03:43:39

У них происшествия до последнего. ))) Надеюсь, вода в Черногории не дорога, иначе Ольга будет злиться.

avatar
23.02.2022, 23:26:46

Дааааа, Женя по уши, а Саня ни ухом, ни рылом, по ходу... либо просто сам ещё не понял.

avatar
23.02.2022, 09:22:19

Женька хотя бы попыталась, но увы... Саня, у тебя остался один друг, и это очевидно. Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 11:38:03

Ну да, выливать Крстач было бы кощунством. Хотя мне в Черногории больше понравилось как раз домашнее вино, которое на рынках покупали.
А по сути... не, лучше не буду :)

avatar
23.02.2022, 21:27:25

Прилетят в Москву и Саня будет хитрачить: "Пока не выпьем вино из багажа, то мы еще в отпуске"... )))))) ;P
Интересно, "протрезвел", потому что испугался или наоборот - осознал надежду, что Женя еге реально полюбила? (романтика умирает последна ;) )

avatar
23.02.2022, 11:23:58

Вот это проды! Круто, а ж мурашки по телу!)))) Вот приедут и Саша увидет её с кем то и будет кусать локти....ох он ещё за ней поьегает

avatar
23.02.2022, 09:03:59

Да, единственным средством, чтобы до Сани что-то дошло, является здесь полностью исчезнуть из его поля зрения после приезда в Москву, чтобы он понял, что потерял.

avatar
23.02.2022, 08:08:17

Хорошо Сане!!! И секс отличный, и дружбан всегда рядом!!!

avatar
22.02.2022, 11:52:34

Мне прям было бы интересно главу от Сани. Чтооо там было в голове в тот момент, м?

Ну вот. Теперь он думает,что она думает,что ей больше неинтересно. Представляю,приезжают они,значицца домой,Женька его неделю динамит и в один прекрасный день звонок в дверь,а на пороге Саня с веревкой-либо чпокаемся,либо я вешаюсь

avatar
22.02.2022, 08:19:43

:Женя, как истинная женщина, уже давно обдумала и мысленно поняла всю ситуацию. А Саня, как нормальный мужчина, живет в отношениях по накатанному. Встал на рельсы и поехал, не задумываясь, куда их этот паровоз привезет. Хоть может сейчас включит мозги и проанализирует ситуацию, что это уже далеко не просто развлекаловка и здоровский секс с приятной во всех отношениях партнершей, а нечто гораздо более глубокое и прочное.

avatar
22.02.2022, 12:13:32

Саня как-то уже и забыл про договоренность ) и просто еще не задумался, что будет, когда они вернутся ...

avatar
22.02.2022, 10:09:04

Сане, походу, такой формат понравился: дружеский перетрах и никаких обязательств. То, что доктор прописал. Если Женя не откатит в своем решении, он будет здорово разочарован

avatar
22.02.2022, 08:17:37

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 07:17:39

оговорка то по Фрейду, ещё бы Сане мозгов хватило задуматься до очевидного

avatar
22.02.2022, 01:20:00

Ахаха, Саня совсем забыл про договор. С нетерпением жду Москву, кажется, Женя ведёт. ))

avatar
22.02.2022, 01:39:23

Прям интересно, как у них в Москве всё сложится:)

avatar
21.02.2022, 06:53:58

Ай да Саня!!! Каков умелец!!!