- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм, вероятно будет лучше замолчать... Или из уважения к автору честно выразить свое впечатление?... ;) Если честно, я не поняла как эта милая, солнечная история с интересным психологическим потенциалом завернула к веревкам и анальным экспериментам и как точно анальный опыт провоцировал осознование Женьки, что любит Саню, пардон - Сашу. )))) Горячо или фуй? ... На мой взгляд, "горячо" - это совсем другое и творится на ментальном уровне, а не где-то в заднице.
Ой, какая я пуританка старая, теряюсь. А на Саню не смогу посмотреть как раньше. )))
У них происшествия до последнего. ))) Надеюсь, вода в Черногории не дорога, иначе Ольга будет злиться.
Дааааа, Женя по уши, а Саня ни ухом, ни рылом, по ходу... либо просто сам ещё не понял.
Женька хотя бы попыталась, но увы... Саня, у тебя остался один друг, и это очевидно. Спасибо за продолжение!
Ну да, выливать Крстач было бы кощунством. Хотя мне в Черногории больше понравилось как раз домашнее вино, которое на рынках покупали.
А по сути... не, лучше не буду :)
Прилетят в Москву и Саня будет хитрачить: "Пока не выпьем вино из багажа, то мы еще в отпуске"... )))))) ;P
Интересно, "протрезвел", потому что испугался или наоборот - осознал надежду, что Женя еге реально полюбила? (романтика умирает последна ;) )
Вот это проды! Круто, а ж мурашки по телу!)))) Вот приедут и Саша увидет её с кем то и будет кусать локти....ох он ещё за ней поьегает
Да, единственным средством, чтобы до Сани что-то дошло, является здесь полностью исчезнуть из его поля зрения после приезда в Москву, чтобы он понял, что потерял.
Хорошо Сане!!! И секс отличный, и дружбан всегда рядом!!!
Мне прям было бы интересно главу от Сани. Чтооо там было в голове в тот момент, м?
Ну вот. Теперь он думает,что она думает,что ей больше неинтересно. Представляю,приезжают они,значицца домой,Женька его неделю динамит и в один прекрасный день звонок в дверь,а на пороге Саня с веревкой-либо чпокаемся,либо я вешаюсь
:Женя, как истинная женщина, уже давно обдумала и мысленно поняла всю ситуацию. А Саня, как нормальный мужчина, живет в отношениях по накатанному. Встал на рельсы и поехал, не задумываясь, куда их этот паровоз привезет. Хоть может сейчас включит мозги и проанализирует ситуацию, что это уже далеко не просто развлекаловка и здоровский секс с приятной во всех отношениях партнершей, а нечто гораздо более глубокое и прочное.
Саня как-то уже и забыл про договоренность ) и просто еще не задумался, что будет, когда они вернутся ...
Сане, походу, такой формат понравился: дружеский перетрах и никаких обязательств. То, что доктор прописал. Если Женя не откатит в своем решении, он будет здорово разочарован
Спасибо за продолжение!
оговорка то по Фрейду, ещё бы Сане мозгов хватило задуматься до очевидного
Ахаха, Саня совсем забыл про договор. С нетерпением жду Москву, кажется, Женя ведёт. ))
Прям интересно, как у них в Москве всё сложится:)
Ай да Саня!!! Каков умелец!!!
Эх Жека-Жека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена