Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 07:41:21

какая Женя умничка, все объяснила. тяжелый разговор. эх, Саня..

avatar
01.03.2022, 11:29:17

Изначально Женя была мне менее симпатична, чем Саня, но тут мой респект полностью на ее стороне

avatar
01.03.2022, 10:00:03

В середины главы слёзы начали кататься из глаз и до конца… как грустно и обломно, но это очень взросло так вести беседу! Умница Женька

avatar
01.03.2022, 08:36:29

Саня!!! Ну вот чего ты такой??? Ну и ладно, мы себе другого найдём, а ты, Саня, такую как Женька не найдёшь!!!

avatar
01.03.2022, 08:08:09

За честность и смелость Женю любил,а сам не смог.Хотя...если бы еще и в лоб сказал, что не любит, это как серпом...
Тяжело девчонке будет,думаю,что эти две недели разлуки были жесткими для нее.

Пошел развязывать узелок ( направо и налево

avatar
01.03.2022, 07:26:06

Дейстаительно идиот.))

Разница между мужской и женской психологией налицо))) А Женька просто молодец, теперь можно и прорыдаться с чистой совестью.

avatar
01.03.2022, 07:15:12

Женя умничка, что нашла в себе силы признаться. Ход теперь за Саней.

avatar
01.03.2022, 06:22:29

Тяжёлая глава, но такая нужная. Реальность жизни, она ему "люблю", а он уже с другой успел потрахаться((( Женю очень жалко, но лучше так, чем всё это видеть. Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2022, 01:20:57

Очень проникновенная глава. Спасибо, автор!
А Женя оказалось очень смелой, признаться открыто, не юля, не каждый способен

avatar
28.02.2022, 18:02:57

Ну, щас припрёт Женьку к стенке:) Во всех смыслах этого выражения:)

avatar
28.02.2022, 10:27:41

Будет ли Женька выкручиваться..... Или в лоб.... Правду-матку....))))

avatar
28.02.2022, 10:26:25

всего-то пару недель...да, Саня, не очень быстро дошло, но и так неплохо.

Это только начало, Саня, и мы не посочувствуем, у нас женская солидарность)))))

Саня,верёвку забыл!

avatar
28.02.2022, 09:50:13

ну дружбы обратно все равно уже не получится, а объясняться как-то придется

avatar
28.02.2022, 09:20:17

Ооооох на самом интересном месте!))))

avatar
28.02.2022, 08:37:25

Саша сейчас в таком состоянии, что вряд ли услышит Женю, скорее обвинит в том,что из-за неё их дружбе пришел конец, а на большее он не готов, и ничего не обещал. Ну а с другой стороны, Женя не навязывает свою любовь, но и дружить как прежде уже не получится, ушла лёгкость и непринуждённости в их общении. Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2022, 06:41:11

Саня какой продуманный!!! Подловил…