Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1382 76597

Текущий рейтинг:
#5664 в Романтическая эротика
#3399 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю тебя Саня,ты балбес)

Дополню. Через браузер не получилось,в приложении открылось даже без VPN

avatar
05.03.2022, 02:36:27

У меня тоже не отображается ((

avatar
04.03.2022, 07:35:37

Ах, Женя-Женя.. Чтож так кричать и гнать то сразу.. Самой то 10 лет понадобилось понять, что это любовь, столько времени в дружбу играла)) Мужику и подавно в таких "тонкостях" не разобраться. А тем более все это словами рассказать)))

Ох.. Больно, очень больно... Дурачок какой!!! Надеюсь подумает и нормально всё скажет))

avatar
04.03.2022, 10:34:57

В реальной жизни такое предложение было бы стопроцентным аргументом послать на хер безвозвратно. Но жанр, увы, предполагает ХЭ :(((

Чет я Саню переоценила, там до осознания своих чувств еще расти и расти)))

avatar
04.03.2022, 13:47:30

А ХЭ точно будет? Что-то эта сцена его не предполагает, мне кажется...

avatar
04.03.2022, 06:11:40

Спасибо за продолжение. Как же больно, сердце разрывается за них(((

Печальная картина у них вырисовывается(( Глупостей наговорили друг другу) Хочется теперь почитать мысли Саньки. Как он докатился до жизни такой

avatar
04.03.2022, 09:13:21

какая сильная и смелая Женя, респект

avatar
04.03.2022, 05:45:40

Вот это взрыв! Кофе стыл, пока не дочитала! Ещё!!!

Ну и чего теперь?((( Кому верёвочку и мыло?

avatar
04.03.2022, 01:14:18

Женя права… но это слишком больно…

avatar
03.03.2022, 19:39:59

Нет! - ответит Женя, потому что иллюзия любви не поможет...

avatar
03.03.2022, 10:37:32

Саня зашёл с козырей)))))

avatar
03.03.2022, 11:02:13

Зашибенное предложение

Ого, сильно Саню пробрало!

avatar
03.03.2022, 10:33:30

хорошо, что пришел без цветов)) Спасибо! ребята чудесные )) Саню жаль даже стало - вот трудно некоторым людям осознавать любовь и желание строить семью. а Женя такая хорошая! пожалела, обнять хотела )