- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5596 в Романтическая эротика
#3394 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Саня! То есть, чувства свои осознал, но еще не принял. Я так понимаю, стадию отрицания мы, хоть и не шибко благополучно, миновали и сейчас в стадии торга. Но уже настолько невтерпеж, что решил срочно действовать))) А само предложение дивное, да, внукам фиг расскажешь))))
Воу! Вот это поворот событий))) я чаем даже подавилась)))) спасибо автору!!!
Саня, это просто сногсшибательное предложение, но разве так его делают, проталкивают сквозь зубы? Мне кажется, что ты получишь отрицательный ответ. Если любишь, скажи, и самому станет легче. Спасибо за продолжение. Автор, можно я скромно спрошу, мы в какой части книги, движемся к финалу?
О как!!! Вот это финт ушами)))) Умеете вы автор удивлять)))) Спасибо, Настя))))
Чего угодно ожидала, но не этого. Думаю он понял, что терять Женьку он не хочет и не может, больно. А что предложить? Думала будет искать альтернативу, а он сразу во банк.И сам злиться на ситуацию.Вот согласится ли Женька? Не думаю.
Уррра! Наконец-то Саня догадался...
Если бы Вы знали, как я радуюсь каждой новой главе! Настолько близко зашла книга, эмоционально, чувственно, последние две главы - просто на разрыв! Веришь каждому слову... любовь и боль - все правда! Не помню уже, когда так прошибало от прочитанного. Вы редкий талант, пишите! Ваши книги, как бальзам на душу, радуюсь, как ребенок, не перевелись у нас настоящие писатели! Спасибо Вам, за подаренную радость. веру в любовь и полученные эмоции!
Видать, на давалок у Сани вставать перестало
Глава 20.1 "Сходит с ума от красивого разворота ПЛЕЧ..." )))
Да!!! Настал тот самый момент
Везет же Женьке на молоденьких мальчиков. То Марк, вроде так его зовут, за границей, то Дима. И да, вполне достойный мальчик. Но будь он хоть самым золотым, а Женька бы действительно хотела порвать с Саней навсегда, все равно у него прямо сейчас вряд ли что-то вышло. Слишком свежи ее раны, слишком болит. Зато, возможно, нового друга нашла. :)
Ты посмотри на этого рогатого,злой сидит))))Не нашёл что ли пару на вечер?))))
А Отелло, как оказалось, в современном прочтении белый...Молилась ли ты на ночь ,Женемона?
Ой, чо будет!))))
А чего это мы стрелы метаем и яростью пышем?))) Саня, ты же просто друг, и ничего более, сам же сказал, или всё-таки что-то хорошее надумал? Представь себе Санечка, каково Жене было представлять тебя с другими,и поверь не просто рядом друг с другом идущими, а спящими, причем ты уже после отпуска не особо стал заморачиваться. Надеюсь, Саня сейчас не вспылит и не наговорит гадостей? А нормально и ясно расскажет зачем он пришёл. Спасибо за продолжение!
О, Саня! Чего-то быстро... Веревки принес, интересно?)))))
Молодец, Женечка! Во-первых, поставила ему мощный якорь: "Саша!" Во-вторых, оставила в полных непонятках. Этот внезапный недопоцелуй и захлопнутая под носом дверь. От такого мужики получают полный когнитивный диссонанс, что и требовалось в данный момент. В-третьих, особое браво за бесподобную идею предложить Игорю дружеский интим. В-четвертых, не поддалась на Санино обаяние и не размазалась лужицей тут же, на лестничной клетке. Ну и, наконец, в-пятых, самое главное - она, наконец четко расставила все точки над "и", и предельно откровенно обозначила свои чувства и что ей на самом деле нужно, а что ее не устраивает. Хватит уже Сане пребывать в блаженном неведении и наивных представлениях о природе их дружбы.
аж защемило на сердце Т_Т аааааааа
"Как только разлюбишь сразу же звони...." Чего???? Вот молодец какой...Это же так просто...Спасибо, Настя))))
Как-то все печально у них стало((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена