Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76598

Текущий рейтинг:
#5596 в Романтическая эротика
#3394 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Саня! То есть, чувства свои осознал, но еще не принял. Я так понимаю, стадию отрицания мы, хоть и не шибко благополучно, миновали и сейчас в стадии торга. Но уже настолько невтерпеж, что решил срочно действовать))) А само предложение дивное, да, внукам фиг расскажешь))))

Воу! Вот это поворот событий))) я чаем даже подавилась)))) спасибо автору!!!

avatar
03.03.2022, 06:27:55

Саня, это просто сногсшибательное предложение, но разве так его делают, проталкивают сквозь зубы? Мне кажется, что ты получишь отрицательный ответ. Если любишь, скажи, и самому станет легче. Спасибо за продолжение. Автор, можно я скромно спрошу, мы в какой части книги, движемся к финалу?

avatar
03.03.2022, 05:51:57

О как!!! Вот это финт ушами)))) Умеете вы автор удивлять)))) Спасибо, Настя))))

avatar
03.03.2022, 04:46:27

Чего угодно ожидала, но не этого. Думаю он понял, что терять Женьку он не хочет и не может, больно. А что предложить? Думала будет искать альтернативу, а он сразу во банк.И сам злиться на ситуацию.Вот согласится ли Женька? Не думаю.

avatar
03.03.2022, 00:55:09

Уррра! Наконец-то Саня догадался...

Если бы Вы знали, как я радуюсь каждой новой главе! Настолько близко зашла книга, эмоционально, чувственно, последние две главы - просто на разрыв! Веришь каждому слову... любовь и боль - все правда! Не помню уже, когда так прошибало от прочитанного. Вы редкий талант, пишите! Ваши книги, как бальзам на душу, радуюсь, как ребенок, не перевелись у нас настоящие писатели! Спасибо Вам, за подаренную радость. веру в любовь и полученные эмоции!

avatar
02.03.2022, 10:29:58

Видать, на давалок у Сани вставать перестало

avatar
02.03.2022, 16:08:50

Глава 20.1 "Сходит с ума от красивого разворота ПЛЕЧ..." )))

avatar
02.03.2022, 15:14:30

Да!!! Настал тот самый момент

avatar
02.03.2022, 06:50:26

Везет же Женьке на молоденьких мальчиков. То Марк, вроде так его зовут, за границей, то Дима. И да, вполне достойный мальчик. Но будь он хоть самым золотым, а Женька бы действительно хотела порвать с Саней навсегда, все равно у него прямо сейчас вряд ли что-то вышло. Слишком свежи ее раны, слишком болит. Зато, возможно, нового друга нашла. :)

avatar
02.03.2022, 06:21:55

Ты посмотри на этого рогатого,злой сидит))))Не нашёл что ли пару на вечер?))))

avatar
02.03.2022, 09:32:56

А Отелло, как оказалось, в современном прочтении белый...Молилась ли ты на ночь ,Женемона?

avatar
02.03.2022, 06:31:54

Ой, чо будет!))))

avatar
02.03.2022, 06:17:15

А чего это мы стрелы метаем и яростью пышем?))) Саня, ты же просто друг, и ничего более, сам же сказал, или всё-таки что-то хорошее надумал? Представь себе Санечка, каково Жене было представлять тебя с другими,и поверь не просто рядом друг с другом идущими, а спящими, причем ты уже после отпуска не особо стал заморачиваться. Надеюсь, Саня сейчас не вспылит и не наговорит гадостей? А нормально и ясно расскажет зачем он пришёл. Спасибо за продолжение!

О, Саня! Чего-то быстро... Веревки принес, интересно?)))))

avatar
01.03.2022, 19:12:45

Молодец, Женечка! Во-первых, поставила ему мощный якорь: "Саша!" Во-вторых, оставила в полных непонятках. Этот внезапный недопоцелуй и захлопнутая под носом дверь. От такого мужики получают полный когнитивный диссонанс, что и требовалось в данный момент. В-третьих, особое браво за бесподобную идею предложить Игорю дружеский интим. В-четвертых, не поддалась на Санино обаяние и не размазалась лужицей тут же, на лестничной клетке. Ну и, наконец, в-пятых, самое главное - она, наконец четко расставила все точки над "и", и предельно откровенно обозначила свои чувства и что ей на самом деле нужно, а что ее не устраивает. Хватит уже Сане пребывать в блаженном неведении и наивных представлениях о природе их дружбы.

avatar
01.03.2022, 02:44:32

аж защемило на сердце Т_Т аааааааа

avatar
01.03.2022, 06:45:05

"Как только разлюбишь сразу же звони...." Чего???? Вот молодец какой...Это же так просто...Спасибо, Настя))))

Как-то все печально у них стало((