- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5584 в Романтическая эротика
#3469 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они клёвые!!!
Настя, спасибо!!! Хоть у героев всё хорошо))) чего и всем нам желаю!!!
Спасибо большое, жду эпилог, но уже сейчас могу сказать, что книга зацепила. Очень романтичная, душевная, 18+ вообще огонь. Стала одной из любимых. Прям после каждой главы хочется либо подумать, либо помечтать, либо поулыбаться. Придраться пока не к чему, может позже, когда буду перечитывать к чему-нибудь и прицеплюсь. Но сейчас просто жду эпилог, они у вас зачетные.
А когда эпилог будет ?
ууууииии какой кусь ми-ми-ми =^•^=
Спасибо за книгу, Настя! С удовольствием читаю! Очень легко написана❤️
спасибо!!! какие же Саня и Женя классные )))
Спасибо! Самая лучшая книга изо всех мною прочитанных! Жду клёвого эпилога!
Настя, книга отличная просто! Добрая, позитивная, интересная! Читается легко, герои супер! В общем, все очень понравилось!)) мой первый в жизни прочитанный гет))
Не успели кошку удочерить ,сразу показали ей разврат,и булочки, и на подоконнике...безарбузие.
Спасибо, Анастасия,я эту историю ждала, как наркоман, очень теплая, живая,красивая и атмосферная.
Мне будет не хватать героев, но они, чувствую,будут страшно заняты)))
Настя, прекрасная история!
Анастасия, огромная благодарность за такую прекрасную историю, она как глоток воздуха для меня каждое утро, жаль будет с ними расставаться. Но я очень рада, что у героев всё хорошо! Спасибо большое!
Обожаю эту историю)) Женька с Сашкой такие веселые. Все время хочется улыбаться)
Спасибо за такую легкую и приятную книгу)))
Ну они молодцы!!! Образцовая семья)) и кот имеется… кошка)))
Спасибо! Душевно так все, и любовь и котейка!
так аккуратно подходим к финалу))) я еще не все ваши книги дочитаоа, а купить сейчас не могу, обидно
Спасибо за Саню… и Соню)))
Девочки, всех с 8 Марта!
Всех девочек с Праздником весны!
Санек, как шмель, прилетел на женькину выпечку.Всячески одобряю, надо дожимать рыжого кондитера , пока на нервах не вытворила что-нибудь.Женя,у тебя подгорает!
С праздником, девочки! ♥️ Упертый баран Саша знает свое дело, пусть выжидает, Женька всё равно выйдет, ей же надо выяснить за чем приехал и прогнать, а то скоро подруга приедет, и дверь всё равно надо будет открывать, а при ней не будешь же отношения выяснять. Спасибо за продолжение!
С Днём 8 марта, Настя)))))
Наконец-то Саня приступил к активным действиям))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена