Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1382 76594

Текущий рейтинг:
#5584 в Романтическая эротика
#3469 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 00:11:09

Какие же они клёвые!!!
Настя, спасибо!!! Хоть у героев всё хорошо))) чего и всем нам желаю!!!

Спасибо большое, жду эпилог, но уже сейчас могу сказать, что книга зацепила. Очень романтичная, душевная, 18+ вообще огонь. Стала одной из любимых. Прям после каждой главы хочется либо подумать, либо помечтать, либо поулыбаться. Придраться пока не к чему, может позже, когда буду перечитывать к чему-нибудь и прицеплюсь. Но сейчас просто жду эпилог, они у вас зачетные.

avatar
12.03.2022, 01:47:19

А когда эпилог будет ?

avatar
11.03.2022, 00:07:54

ууууииии какой кусь ми-ми-ми =^•^=

avatar
10.03.2022, 20:07:29

Спасибо за книгу, Настя! С удовольствием читаю! Очень легко написана❤️

avatar
10.03.2022, 16:15:44

спасибо!!! какие же Саня и Женя классные )))

Спасибо! Самая лучшая книга изо всех мною прочитанных! Жду клёвого эпилога!

avatar
10.03.2022, 15:07:05

Настя, книга отличная просто! Добрая, позитивная, интересная! Читается легко, герои супер! В общем, все очень понравилось!)) мой первый в жизни прочитанный гет))

avatar
10.03.2022, 12:34:38

Не успели кошку удочерить ,сразу показали ей разврат,и булочки, и на подоконнике...безарбузие.
Спасибо, Анастасия,я эту историю ждала, как наркоман, очень теплая, живая,красивая и атмосферная.
Мне будет не хватать героев, но они, чувствую,будут страшно заняты)))

avatar
10.03.2022, 06:30:28

Настя, прекрасная история!

avatar
10.03.2022, 06:25:09

Анастасия, огромная благодарность за такую прекрасную историю, она как глоток воздуха для меня каждое утро, жаль будет с ними расставаться. Но я очень рада, что у героев всё хорошо! Спасибо большое!

Обожаю эту историю)) Женька с Сашкой такие веселые. Все время хочется улыбаться)
Спасибо за такую легкую и приятную книгу)))

avatar
10.03.2022, 00:29:33

Ну они молодцы!!! Образцовая семья)) и кот имеется… кошка)))

avatar
09.03.2022, 23:59:55

Спасибо! Душевно так все, и любовь и котейка!

avatar
09.03.2022, 06:58:26

так аккуратно подходим к финалу))) я еще не все ваши книги дочитаоа, а купить сейчас не могу, обидно

avatar
09.03.2022, 01:12:14

Спасибо за Саню… и Соню)))

avatar
08.03.2022, 19:51:58

Девочки, всех с 8 Марта!

avatar
08.03.2022, 12:48:38

Всех девочек с Праздником весны!
Санек, как шмель, прилетел на женькину выпечку.Всячески одобряю, надо дожимать рыжого кондитера , пока на нервах не вытворила что-нибудь.Женя,у тебя подгорает!

avatar
08.03.2022, 07:13:35

С праздником, девочки! ♥️ Упертый баран Саша знает свое дело, пусть выжидает, Женька всё равно выйдет, ей же надо выяснить за чем приехал и прогнать, а то скоро подруга приедет, и дверь всё равно надо будет открывать, а при ней не будешь же отношения выяснять. Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2022, 09:16:57

С Днём 8 марта, Настя)))))
Наконец-то Саня приступил к активным действиям))))))