Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1382 76594

Текущий рейтинг:
#5718 в Романтическая эротика
#3441 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 21:29:22

Настя, а вы, оказывается, та еще хулиганка!!:D Первой я прочитала "Стерву и холостяка", там всё чудесно и мило, но чинно-благородно, а сейчас читаю про наших друзей-путешественников и веселюсь от души))).
Спасибо, очень нравится!;)))
В защиту штампов скажу, что сюжетов, в принципе, не так уж и много. В конечном итоге, всё решает наполнение. У вас, Настя, оно отличное!)))

avatar
28.07.2022, 01:55:24

Согласна с предыдущим отзывом, читаешь и почти все книги по штампу. У Вас замечательная жизненная история, живые герои. Читала и не могла оторваться, очень понравилось. Желаю вдохновения для новых историй.

avatar
22.07.2022, 22:27:25

Не понимаю, почему так мало звездочек?? Книга отличная! Герои взрослые, нормальные люди - никаких девственниц продающих себя за долги, 20 лет разницы в возрасте, неожиданных беременностей, спрятанных детей и вот этого всего бреда... мне очень понравилось, перечитала уже 2 раза, автор браво!

avatar
19.07.2022, 16:04:58

Очень понравилось, я в восторге) огорчило лишь то что от лица Сани мало глав. А так все супер)) Успехов вам

avatar
25.03.2022, 22:11:24

Чудесная и искренняя история! С огромным удовольствием прочла в процессе и сразу же перечитала! Буду обязательно возвращаться, спасибо!!!

avatar
20.03.2022, 20:14:41

Эхх, как мне не хочется прощаться... Не буду говорить, что история Жени и Саши солнечная и теплая - это мы все постоянно повторяли во время их путешествия. Мне кажется эта книжка какой-то перелом - шаг в весну и в новую жизнь, но и разделение читателей... здесь/там. Мне было не только интересно, здесь я забавлялась, переживала, наслаждалась - героями, кинематографическими сценами их пути, чувствами и рассуждениями, с удовольствием читала и комментарии других читателей.
Спасибо за классные, сбалансированные герои, я их обоих полюбила, спасибо за счастливый финал, и главно - спасибо за классную атмосферу! Поздравляю с наступлением астрономической весны!

avatar
15.03.2022, 15:44:43

Спасибо, Настя! Прочитала сразу, откомментить вот только сейчас смогла. Весёлая (местами ржала в голос) и увлекательная история, хоть и не без драматичных моментов. Саня красавчик:)))

avatar
15.03.2022, 00:16:25

Сейчас я благодарю всех богов за то, что купила подписку на эту книгу, обычно я книги в процессе не покупаю, читать по кусочкам абсолютно не моё, а тут очень захотелось и я купила, тогда себя ругала, а теперь думаю боже какая я умничка аххаха)
В общем, мои впечатления: эта книга добавляла мне много радости в эти безрадостные времена, каждый кусочек заставлял верить в то, что наверное у меня всё хорошо, раз я могу позволить себе сейчас расслабиться и просто почитать.
Очень много света, теплоты и уюта дарили описание всех заграничных путешествий ребят, а Женька и Саша просто мои фавориты, таких живых и настоящих героев на просторах литнета я давно не встречала. Все их диалоги, монологи, решения, поступки казались абсолютно реальными.
В общем, я в диком восторге, история получилась очень тёплой, солнечной и по-настоящему летней) то, что нужно сейчас! Настя, спасибо вам огромное, вот просто от сердца благодарю!! Вы чудесно пишите) надеюсь, смогу ещё что-нибудь от вас прочитать)

avatar
14.03.2022, 22:01:17

История как холодное шампанское в жару. С клубнишкой))))

avatar
14.03.2022, 21:17:32

Ух,какая история)) спасибо большое ❤

avatar
14.03.2022, 19:20:40

Спасибо, Настя!

avatar
14.03.2022, 18:15:40

Чудесная история. Большое спасибо.

avatar
14.03.2022, 11:49:10

Прекрасная история. Рада, что успела купить её здесь.

avatar
14.03.2022, 10:13:02

Спасибо, Настя ❤️❤️❤️

avatar
14.03.2022, 09:34:29

Прекрасная история про настоящую любовь! Неважно, что она, хитрая, порой маскируется под верную многолетнюю дружбу. Неважно, что мужчина абсолютно неправильно понимает даже самого себя и думает, что не хочет жениться, брать на себя ответственность. Отлично, что он быстро созрел до детей, а не мурыжил любимую женщину еще 10 лет. Надеюсь, что все у них и у нас теперь будет прекрасно!

avatar
14.03.2022, 07:59:18

Настя, спасибо Вам огромное за эту замечательную историю! Ну вот, теперь мы точно знаем, что дружба между мужчиной и женщиной существует )) буду ждать новых историй!))

avatar
14.03.2022, 07:02:14

Это было шикарное приключение! Спасибо тебе за него!

avatar
14.03.2022, 06:26:37

Какая красотень, и до этого Саша дозрел, хорошо, что не десять лет ещё понадобилось!)) А если честно, какая же классная пара, классная история и классный автор. Мне всё очень понравилось! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
14.03.2022, 02:24:25

Круто, Настя)))) Спасибо огромное❤❤❤❤

avatar
14.03.2022, 01:38:23

Спасибо, замечательный роман! Успехов в творчестве!