- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правильная тактика у Жени. Взяла друга измором. Сам первый под окна прискакал. Сейчас главное - правильно повести себя при встрече, чтобы и совсем не оттолкнуть его, но и прямо сию минуту в объятия не броситься. А помариновать еще. Иначе ценить не будет так легко пошедшее в руки.
Саня что-то быстро заскучал))) а Женька-то, Женька… язвочка какая… «соскучилась по личному пространству»…
ЭхьСаня
А что, если возьмет и не встанет? :)))
Ну вот и первый клин-вышибала на подходе(
прежняя жизнь уже никогда прежней не будет :))
Саша - ты балбес!))) Вот когда Женя станет не привычкой, а жизненной необходимостью, то может Саша что-то и поймет. Спасибо за продолжение!
Да, Женечка, помаринуй этого гада бестолкового подольше! 100% у него на эту левую тетку не встанет!
За Женю переживаю. Тяжело ей будет сейчас.
Предчувствую потоп в жениной прихожей, сорванный кран был репетицией.
Кому-то надо будет еще разок напиться и на автопилоте прийти к другому - поспать ложечками))))))
Отпуск - маленькая жизнь, а как уже сложится дальше, зависит от героев. Если Женя что-то пыталась донести до Саши во время поездки, то вот Саша пока до сих пор не понял весь масштаб катастрофы! Ждём, когда его торкнет. Спасибо за продолжение!
Это замечательный был аттракцион....т е отпуск, сколько раз у меня сердце захватывало от мысли: успеют или нет .
Да,все,что было в отпуске,остаётся в отпуске
Жизнь - боль. Интересно, у кого ломка будет сильнее?
Девочки, прошу прощения, сегодня внеплановый выходной. Завтра будет глава, возможно, в течение дня.
Капец, идиёты:))) Ржу и плачу.
Блин, Женя... "Прыгни в джакузи"... Рукалицо. Неплохо винца попили
Спасибо за продолжение! На какие же необдуманные поступки толкает алкоголь, "море по колено" в таком состоянии)) а трудности и приключения сближают, вон даже Саша пригрелся рядышком, даже к себе не ушёл. Надеюсь, они всё-таки успеет всё провернуть до отъезда)) а то они могут вполне везде и всюду опоздать, с их то везучестью!))
Вот ещё на словах Жени «прыгни в джакузи» я напряглась))) и в общем не зря)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена