Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 00:30:00

Очень правильная тактика у Жени. Взяла друга измором. Сам первый под окна прискакал. Сейчас главное - правильно повести себя при встрече, чтобы и совсем не оттолкнуть его, но и прямо сию минуту в объятия не броситься. А помариновать еще. Иначе ценить не будет так легко пошедшее в руки.

avatar
27.02.2022, 08:11:29

Саня что-то быстро заскучал))) а Женька-то, Женька… язвочка какая… «соскучилась по личному пространству»…

avatar
27.02.2022, 07:46:50

А что, если возьмет и не встанет? :)))

Ну вот и первый клин-вышибала на подходе(

avatar
27.02.2022, 04:51:11

прежняя жизнь уже никогда прежней не будет :))

avatar
27.02.2022, 10:12:40

Саша - ты балбес!))) Вот когда Женя станет не привычкой, а жизненной необходимостью, то может Саша что-то и поймет. Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2022, 09:30:52

Да, Женечка, помаринуй этого гада бестолкового подольше! 100% у него на эту левую тетку не встанет!

За Женю переживаю. Тяжело ей будет сейчас.

avatar
26.02.2022, 11:36:01

Предчувствую потоп в жениной прихожей, сорванный кран был репетицией.

Кому-то надо будет еще разок напиться и на автопилоте прийти к другому - поспать ложечками))))))

avatar
26.02.2022, 08:26:53

Отпуск - маленькая жизнь, а как уже сложится дальше, зависит от героев. Если Женя что-то пыталась донести до Саши во время поездки, то вот Саша пока до сих пор не понял весь масштаб катастрофы! Ждём, когда его торкнет. Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2022, 07:47:47

Это замечательный был аттракцион....т е отпуск, сколько раз у меня сердце захватывало от мысли: успеют или нет .

Да,все,что было в отпуске,остаётся в отпуске

avatar
26.02.2022, 06:47:13

Жизнь - боль. Интересно, у кого ломка будет сильнее?

Девочки, прошу прощения, сегодня внеплановый выходной. Завтра будет глава, возможно, в течение дня.

avatar
24.02.2022, 19:18:21

Капец, идиёты:))) Ржу и плачу.

avatar
24.02.2022, 10:03:35

Блин, Женя... "Прыгни в джакузи"... Рукалицо. Неплохо винца попили

avatar
24.02.2022, 09:31:13

Спасибо за продолжение! На какие же необдуманные поступки толкает алкоголь, "море по колено" в таком состоянии)) а трудности и приключения сближают, вон даже Саша пригрелся рядышком, даже к себе не ушёл. Надеюсь, они всё-таки успеет всё провернуть до отъезда)) а то они могут вполне везде и всюду опоздать, с их то везучестью!))

avatar
24.02.2022, 06:47:59

Вот ещё на словах Жени «прыгни в джакузи» я напряглась))) и в общем не зря)))