- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#3466 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоготок увяз - всей птичке пропАсть(((
И сладко, и больно! Так хорошо, что и о другом думать не хочется, но мысли сами лезут в голову, дни как песок, утекают сквозь пальцы, и остаётся в ладонях пустота((( спасибо за продолжение!
Ох, уж эти "дружеские" отношения, когда у одного из срывает плотину дружбы. Сама сейчас в подобной реальности. И смешно, и больно)))
Оффтоп: то чувство, когда зашла написать любимому автору, а тут ещё две любимицы ведут диалог))))
Ох уж эти попутчики с младенчиками:)))) И сама была в роли такой мамаши, и в роли соседей по купе, ыыыыы....
Во-во, если решится :)
А насчет русского языка со мной однажды случилось похожее. Норвегия - не самое популярное у русских туристическое направление, да еще в межсезонье. Лечу в Осло из Хельсинки, норвежской авиакомпанией. На весь самолет русских пара человек. Которые оказались рядом со мной. Из телефона вылезает штекер наушника, и громко так "Ундервуд": "Дорогая, я купил тебе х%ню". Было неловко :)))
вот Саня удивится поведению Жени в Москве...
И чего детишек боялся? Все у него здорово получается. Явно никакого напряга в отношении со своими детьми не будет. Другой несколько лет привыкать к родному ребенку будет, а у этого чужой на плеча автоматом успокоился. Женя, надо брать товарища! И пусть он себе там думает, что хочет. А женская мудрость и хитрость на что?
Если мужчина предлагает любящей его женщине "свободные" отношения, он погружает ее в ад душевных терзаний. Сначала ее, потом и себя...
Спасибо за продолжение! Что-то должно произойти, какой-то щелчок, переосмысление, ждём...
Мужчина с ребёнком на руках это так мило… особенно мужчина, в которого влюбилась )))
И что по возвращении - Женя с ним общаться перестанет ?
«Три счастливых дня было у меня…»
В случае с Саней и Женей побольше, но расставание будет ой каким болезненным…
Блин, ну впёрлась подруга, чо уж. Теперь надо держать лицо...
Вот только бы не начал Саня выбивать Женю из своего сердца по приезду походами налево-направо,это самое ужасное и часто встречаемое явление у мужчин.Жене сейчас тяжело ,а дальше будет просто невыносимо, это тебе не рыдать над маленьким писюном очередного абьюзера,это глубинная боль неразделенной любви,которая вдруг вырвалась изнутри и накрыла .
Мне кажется, пять дней даже самого крутейшего секса в такой ситуации маловато, чтобы Саня вдруг резко поменял свои взгляды. Что-то еще должно произойти, на другом уровне
Что касается доверия, я читала точно наоборот - что мужчины ищут профессиональные услуги чтобы реализовать//выбить свои фантазии не на своих партнёрш. ))
Думаю, после 5 дней обоим будет что сказать. Не сможет он расстаьься с ней. Идиот, конечно. Пацанский дурачок))
Что-то грустно после сегодняшней проды(( Правда жизни, Женька молодец, "слово пацана," держит. А там посмотрим... спасибо за продолжение!
Да у Сани после 5 дней в Черногории потом ни на какую Снежану и не встанет. Ну Женька,конечно,врюхалась. Тут да,только по-живому рвать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена