Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76599

Текущий рейтинг:
#5653 в Романтическая эротика
#3442 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 15:40:34

Люблю эту историю - такая картинная, динамичная, сольнечно-солёна...

avatar
15.02.2022, 12:13:51

Про забег с чемоданами напомнило:
- Гена, тебе очень тяжело нести вещи?- Ну как тебе сказать Чебурашка... очень тяжело- Слушай Гена, давай я вещи понесу, а ты возьми меня- Это ты здорово придумал...

avatar
15.02.2022, 12:08:04

Ну что ж, не только Женя умеет косячить в путешествии, Саня тоже отличился:)))

avatar
15.02.2022, 08:23:40

Люблю их парочку!)) оптимизм - наше всё. спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2022, 07:29:27

Преодоленные совместно трудности очень здорово сближают. Хотя у ребят и так уже ближе некуда. :)

avatar
15.02.2022, 06:27:32

Одна надежда, что этот город не такой понтовый и с лавочки их не заберут в полицию :)))

avatar
14.02.2022, 18:18:25

За рулём кабриолета. ...

avatar
14.02.2022, 10:42:49

Ну, если даже и не успеют, лето все-таки, не зимой на улице ночевать :)))

avatar
14.02.2022, 07:57:33

у них прямо не путешествие, а сплошное приключение, тихо и спокойно это вообще не про них. ))) спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2022, 00:39:23

Ахаха))) Какие же они ржачные)))) Будет им что вспомнить)))) Делаем ставки, господа...Успеют или нет...???Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
14.02.2022, 00:57:47

А на пляже не могут переспать? ))

avatar
13.02.2022, 16:18:22

Типичные туристы под влиянием морского genius loci. )))
Хмм, какая катастрофа опять может случиться, Женя опять что-то ляпнет или встретят кого-то...?(Вопрос риторический) ;)

avatar
13.02.2022, 06:40:55

Способность совместно идиотничать дорогого стоит :) А что касается планов, походу, в этой поездке по п%де идет все, кроме секса :)))

avatar
13.02.2022, 09:13:14

Твори херню-ты здесь проездом! Отличный план))))) Надо взять на заметку))))Спасибо, Настя))))

avatar
13.02.2022, 08:45:11

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 06:40:42

Какие же они классные! Встретились две половинки...Женя это уже поняла, но боится даже надеяться. А Саня только начинает понимать, но гонит от себя эти мысли, слишком дорога свобода и независимость.

avatar
12.02.2022, 23:58:40

В таком романтичном городе так хочется верить в то, что «штучный товар» это про Женю)))

avatar
12.02.2022, 10:01:54

Медленно но верно у Санька идет переворот в сознании. Наконец до него стало доходить, что Женя - штучный товар, редкость, которая может стать именно твоей драгоценностью и греть именно твою душу.

Думай, Саня, думай!...