Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1382 76597

Текущий рейтинг:
#5744 в Романтическая эротика
#3512 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 05:59:45

А чё это вы все спите???!!! Рота подъём!!! Русские пришли!!! Теперь ему абсолютно пофигу где спать и с кем( а бедным вьетнамцам страшно).

Классика: русские пьяные туристы :D :D :D Сейчас перебудит весь хостел и будут вдвоём в парке ночевать!

И тут выход Жени со скалкой))

avatar
11.01.2022, 22:56:39

Как я понимаю Саню! Блин, я бы лучше одна в номер для новобрачных пошла:)))

avatar
12.01.2022, 01:27:40

Видимо, с сексом на одну ночь Сане не повезло:)))
Или он уже успел?

avatar
10.01.2022, 01:34:28

Ыыыыыы!!!! Это очень... ОЧЕНЬ демократичный хостел, ахаха:)))

avatar
11.01.2022, 11:14:20

Прям вспомнила свой период эконом-путешествий по Европе с рюкзаком :))) Хостелы - запросто, но только в одноместном номере. В Барселоне жила в клетушке примерно в пять квадратных метров: кровать, вешалка и столик со стулом. И окошко в вентиляционную шахту. Но зато одна :)))

Отсчет пошел - испытание дружбы номер раз))) По итогу либо помреть, либо трансформируется)))

avatar
11.01.2022, 10:47:11

то, что Саня не может переночевать с чужими в одной комнате (даже с друзьями!), а с Женей может - это ещё одна их точка соприкосновения)
спасибо, Настя!

avatar
11.01.2022, 10:16:34

хорошо понимаю Сашу! Женя одна музеем будет наслаждаться?)

avatar
10.01.2022, 20:01:02

Очень «живой» язык повествования, все из жизни)) насколько все мы похожи в своей мужско-женской дружбе))

avatar
10.01.2022, 07:22:07

Какая приятная книга, герои располагающие и не глупые) очень жду продолжения!

avatar
10.01.2022, 10:00:16

Аахаха, зачетное начало отпуска. А слюни как бы намекали, что будет весело.

Вровень выпирать 6 человек))))

avatar
10.01.2022, 01:46:22

момент с хостелом ржака! ахахаха)
а момент с записыванием не долгов, но расходов, эт про меня) помню раньше я аж считала) потому что зарплата будто утекала) а потом выяснялось что все норм выходило по расходам)

avatar
09.01.2022, 17:04:15

отличное начало путешествия!))

Новая обложка с обратной перспективой? Своеобразно...

avatar
09.01.2022, 15:54:02

они милые :))))

avatar
09.01.2022, 06:51:27

Тренировочный минет засчитан :)))

avatar
08.01.2022, 14:51:00

Здравствуйте, я у вас новенькая в окопе, но после прочтения новогодних рассказов (особенно Уля и Вадим зацепили), решила присоединиться к этой истории, интересно, и знаете, это так жизненно, и сама ситуация, и их разговоры. Так что - посидим, почитаем, понаблюдаем за героями. Спасибо, вдохновения Вам!