Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76597

Текущий рейтинг:
#5744 в Романтическая эротика
#3512 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 10:32:42

Уфффф!!! Добралась до ребят!!! Да уж, искрит между ними серьёзно!!!

avatar
09.01.2022, 09:02:01

Они такие веселые и смешные! Вроде и по-детски дурачатся, а все уже на грани. И грань эта тоненькая-тоненькая. Не заметят, как и переступят.

avatar
09.01.2022, 01:15:53

да уж) момент с ширинкой фееричен) спасибо, Настя!

avatar
09.01.2022, 01:06:46

Ахаха, ржу над этой слюнявой командой:))))

avatar
08.01.2022, 13:42:04

имя Женя (Евгения (-й) - тоже) мне очень нравится. впрочем как и Саша. именно в короткой форме)
летим дальше) спасибо, Настя!

avatar
08.01.2022, 09:51:50

Отпуск не самое лучше время/место для узнавания мерзких привычек. Скучно не будет :))

avatar
08.01.2022, 06:21:54

Не просто хорошей идеей, а, возможно, самой лучшей за последние годы!

avatar
08.01.2022, 01:33:51

Ага, ага, мысли уже в левую степь сворачивают:))) Запах, шею покусать...:)))

avatar
07.01.2022, 08:19:18

Настя и все читатели! С РОждеством!

avatar
07.01.2022, 15:08:27

Вот это диалог ! И Саня, знаете ли, тоже прям не совсем тут про дружбу )) А шутку про эпоху Возрождения надо запомнить ))) Очень жду тут про Европу, как про Прагу было.

avatar
07.01.2022, 11:35:41

Черногорию прям предвкушаю :)))

avatar
07.01.2022, 08:37:18

спасибо) очень интересно читать) от наслаждаюсь твоим живым языком, Настя)

avatar
07.01.2022, 01:16:34

Вспомнила, читала про укладчиков - лучше всего на движение губ на любом языке ложится русский мат, вот прям всегда идеально:))))

Есть старый добрый фильмец "Когда Гарри встретил Салли". Там тоже дружили-дружили взрослые мальчик с девочкой много лет и додружились)))) Надеюсь, наши нехочухи быстрее справятся))))

avatar
06.01.2022, 06:04:42

а от лица Саши будет? очень уж интересно если и он когда то думал не только о дружбе :))) классное начало, спасибо :3

avatar
06.01.2022, 01:24:00

На самом деле, мне тоже слабо верится в "простодружбу":)))) По-любому хотя бы с одной стороны либо что-то было, либо есть, либо будет... проверено жизненным опытом (старчески кряхчу).

avatar
06.01.2022, 11:42:27

Успехов новинке!

avatar
06.01.2022, 09:55:17

ахахаха) двойные свидания) мне не раз довелось побывать на таких свиданиях. многие люди действительно ...скучные) когда остаёшься с ними наедине.
спасибо, Настя!

avatar
06.01.2022, 06:58:36

Ну я тоже так считаю, что дружба с мужчиной - это отложенный секс, даже если этот момент никогда и не настанет. Иначе скучно с ним дружить :))) Либо секс был в прошлом, но уже кончился, тоже вариант

avatar
06.01.2022, 01:43:30

Многообещающе. Простодружба бывает, но она не такая как тут описывают)