Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76597

Текущий рейтинг:
#5686 в Романтическая эротика
#3489 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 20:53:00

Спасибо за новинку!!

avatar
05.01.2022, 16:46:30

с новинкой!

avatar
05.01.2022, 12:20:15

наконец я вместе со всеми)
да уж. отпуск будет и впрямь незабываемым... спасибо, Настя.

avatar
05.01.2022, 11:45:03

Для смеха - я только что читала книгу, где девушка оказалась в такой же ситуации и даже такую же поездку запланировала. Но... она поехала с незнакомцем из сети. Тут совсем другое. Обожаю тему френдзоны.

avatar
05.01.2022, 11:37:13

Настяяяя, почему главгерой на облоге почти безволосый ну или коротко стриженый (? в группе он более крутой и красавчик!

avatar
05.01.2022, 11:09:29

Настя, с новинкой!!! С этими праздниками пропустила начало))))Удачного старта и легкого пера!!!!!

avatar
05.01.2022, 09:50:04

Ох это колкое предвкушение романа)

avatar
05.01.2022, 02:01:22

Саня мне уже нравится, такой лёгкий на подъём и позитивный чувак!:))

avatar
05.01.2022, 01:32:29

О, ура! Они едут вместе! Ждём-с авантюру! Спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 21:26:11

Вот, девушка плачет, а я сижу ржу про Альбертика и его габаритоманию :)))) Спасибо!!! Успеха новинке и лёгкого перррра!

Ну, наконец-то! Ну сколько уже можно ждать!

avatar
04.01.2022, 18:03:55

Ого, какое бодрое начало ))

Алик-не сука,он-мудила.

Настя, с новинкой, пусть она принесёт много сил и счастья! (И денег, да!)

с новинкой!) удачного старта)

avatar
04.01.2022, 16:38:23

ууууииии :3

avatar
04.01.2022, 16:57:18

с новинкой, Настен!)))

avatar
04.01.2022, 16:53:26

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к крутой и интересной истории.

avatar
04.01.2022, 15:16:19

а ведь говорят, что ну... размер не имеет значения)