- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Мы, рейнджеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681277635_6.jpg
Эксклюзив
Мы, рейнджеры
Марк Качим
Цикл: Трилогия "Рейнджеры"
Ограничение: 16+
В тексте есть:young adult, авторская раса, космические приключе...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Космическая фантастика
#195 в Подростковая проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Мы, рейнджеры"
Таинственный город рассекателей оправдал ожидания: заброшенный, запущенный и полный тайн. Разгадать эти тайны, возможно, куда проще, чем решить, что с ними делать потом. Кому они вообще нужны, тайны эти? Или как раз очень нужны, но об этом еще никто не знает?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33701
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74865
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо седьмой главе: жутко интересно, что там за миры в слиянии у Ша-Рипа. Именно у него почему-то))). У-Тера жалко(( Как он такую потерю пережил вообще((((
по шестой главе: Ого! Замахнулись они конечно! Точно работы на пару столетий. Ну, удачи им. Восстанавливать цивилизацию —та еще работенка
Догоняю))... По пятой главе главе: Интересно, как они будут спасать наследие рассекателей. Попытаются восстановить город? А это вообще возможно? МАСШТАБ!))
Описание планеты Ангара, открытой Стиг- Роем, очень похоже на планету из книги "Рыбий доктор. Спаситель мхов". Вот только имена у персонажей той книги нормальные, с фамилиями. А у наших героев фамилии отменили много лет назад.
И уже тоже с полуслова друг друга понимают. Счастлива за ребят.
Благодарю за тепло❤
Такая тёплая глава
Класс! Встреча старых друзей!
Как же здорово встретиться снова с ребятами))) сравнить свои и их впечатления, ведь Кон-Рад уже рейнджер пусть с небольшим, но опытом) Покрасовался немного))) Спасибо за главу, Марк)))
Спасибо! Классно))
Какие они замечательные У- Тер и Мар- Ши))
Здорово встретиться с друзьями, даже я по ребятам соскучилась, что уж говорить о Кон-Раде )) Но над "Не благодари" я похихикала - прям У-Тера процитировал )) очень забавно получилось )) и с На-Кат тоже смешно вышло - явно девочка на ресепшен хотела как лучше, знакомого водителя предоставить, а получилось как всегда хдхдхд
Домик Шрека, прелесть какая))) очень здорово снова их увидеть. А дальше будет ещё интереснее))
Бедолага Стиг-Рой, за всех отдувается! (( Зато в поло поиграли ))
Как хорошо, что у Стиг-Роя всё-таки были друзья, пусть очень мало, но настоящих друзей много и не бывает)) спасибо, Марк ✨
У-Тер - хитрюга, услал Стиг-Роя и в неформальной обстановке познакомился с Кон-Радом, пока тот был "свадебным" генералом))) очень теплая глава, дорогого стоит иметь таких друзей, как поддержку и опору) Жена прелестна) Спасибо за главу, Марк) Ждём встречи с остальными ребятами)
Лошааааадки)))) как же хорошо, что у Стиг-Роя всё-таки есть друзья, пусть и встречаются они довольно редко. Пойду лимонад сделаю, что ли...хех))
Прекрасная глава с ярким ощущением теплого дома.
Хочется верить, что эти тайны всё-таки останутся тайнами для людей подобных Ки-Даю и Ри-Рен. Слишком лакомый кусок. А вот внезапно(для нас и Кон-Рада) обретенный союзник - это прекрасная новость))
Всё любопытственней
Марк, благодарю ❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена