Книга. "Мы, рейнджеры" читать онлайн
Эксклюзив

Мы, рейнджеры

Цикл: Трилогия "Рейнджеры"

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, авторская раса, космические приключе...

Читать и слушать
Рейтинг:
868
780 29843

Текущий рейтинг:
#490 в Космическая фантастика
#195 в Подростковая проза


Полный текст 152 стр.

12.04.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Мы, рейнджеры"

Таинственный город рассекателей оправдал ожидания: заброшенный, запущенный и полный тайн. Разгадать эти тайны, возможно, куда проще, чем решить, что с ними делать потом. Кому они вообще нужны, тайны эти? Или как раз очень нужны, но об этом еще никто не знает?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 20:34:07

по седьмой главе: жутко интересно, что там за миры в слиянии у Ша-Рипа. Именно у него почему-то))). У-Тера жалко(( Как он такую потерю пережил вообще((((

avatar
25.04.2023, 19:42:37

по шестой главе: Ого! Замахнулись они конечно! Точно работы на пару столетий. Ну, удачи им. Восстанавливать цивилизацию —та еще работенка

avatar
25.04.2023, 19:20:12

Догоняю))... По пятой главе главе: Интересно, как они будут спасать наследие рассекателей. Попытаются восстановить город? А это вообще возможно? МАСШТАБ!))

avatar
25.04.2023, 06:23:38

Описание планеты Ангара, открытой Стиг- Роем, очень похоже на планету из книги "Рыбий доктор. Спаситель мхов". Вот только имена у персонажей той книги нормальные, с фамилиями. А у наших героев фамилии отменили много лет назад.

avatar
25.04.2023, 00:52:16

И уже тоже с полуслова друг друга понимают. Счастлива за ребят.
Благодарю за тепло❤

avatar
24.04.2023, 13:16:38

Такая тёплая глава

avatar
24.04.2023, 10:19:46

Класс! Встреча старых друзей!

avatar
24.04.2023, 09:35:39

Как же здорово встретиться снова с ребятами))) сравнить свои и их впечатления, ведь Кон-Рад уже рейнджер пусть с небольшим, но опытом) Покрасовался немного))) Спасибо за главу, Марк)))

avatar
26.04.2023, 12:04:10

Спасибо! Классно))

avatar
22.04.2023, 10:10:43

Какие они замечательные У- Тер и Мар- Ши))

avatar
24.04.2023, 08:27:50

Здорово встретиться с друзьями, даже я по ребятам соскучилась, что уж говорить о Кон-Раде )) Но над "Не благодари" я похихикала - прям У-Тера процитировал )) очень забавно получилось )) и с На-Кат тоже смешно вышло - явно девочка на ресепшен хотела как лучше, знакомого водителя предоставить, а получилось как всегда хдхдхд

avatar
24.04.2023, 08:17:47

Домик Шрека, прелесть какая))) очень здорово снова их увидеть. А дальше будет ещё интереснее))

avatar
23.04.2023, 00:27:38

Бедолага Стиг-Рой, за всех отдувается! (( Зато в поло поиграли ))

avatar
22.04.2023, 19:46:48

Как хорошо, что у Стиг-Роя всё-таки были друзья, пусть очень мало, но настоящих друзей много и не бывает)) спасибо, Марк ✨

avatar
22.04.2023, 10:07:56

У-Тер - хитрюга, услал Стиг-Роя и в неформальной обстановке познакомился с Кон-Радом, пока тот был "свадебным" генералом))) очень теплая глава, дорогого стоит иметь таких друзей, как поддержку и опору) Жена прелестна) Спасибо за главу, Марк) Ждём встречи с остальными ребятами)

avatar
22.04.2023, 08:51:32

Лошааааадки)))) как же хорошо, что у Стиг-Роя всё-таки есть друзья, пусть и встречаются они довольно редко. Пойду лимонад сделаю, что ли...хех))

avatar
22.04.2023, 08:33:49

Прекрасная глава с ярким ощущением теплого дома.

avatar
20.04.2023, 12:15:39

Хочется верить, что эти тайны всё-таки останутся тайнами для людей подобных Ки-Даю и Ри-Рен. Слишком лакомый кусок. А вот внезапно(для нас и Кон-Рада) обретенный союзник - это прекрасная новость))

avatar
21.04.2023, 08:32:05

Всё любопытственней

Марк, благодарю ❤