- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Мы, рейнджеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681277635_6.jpg
Эксклюзив
Мы, рейнджеры
Марк Качим
Цикл: Трилогия "Рейнджеры"
Ограничение: 16+
В тексте есть:young adult, авторская раса, космические приключе...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Космическая фантастика
#195 в Подростковая проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Мы, рейнджеры"
Таинственный город рассекателей оправдал ожидания: заброшенный, запущенный и полный тайн. Разгадать эти тайны, возможно, куда проще, чем решить, что с ними делать потом. Кому они вообще нужны, тайны эти? Или как раз очень нужны, но об этом еще никто не знает?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33701
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74865
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вот это вау-сенсация!)) Марк, спасибо)
У-Тера жалко, хоть он теперь и на своем месте, но терять всегда больно... Но зато встретимся со всеми друзьями вскоре )))))
Надо же сколько интересного в этой главе) новые команды и новые рейнджеры, круто) и сильный союзник в Департаменте))) Нас ждут великие дела!!! Спасибо за главу, Марк) У-Тер заинтригова, сколько тайн у него оказывается)
О, столько всего внезапного и интересного! И аж две новые команды))
Все больше тайн и загадок)) уже расскрытых))
Я балдею от книги!
Я с Вами)))
Предстоит поистине глобальная задачка! болею за ребят ;) у них всё получится!
Поздравляю подпиской, Марк!)))
С подпиской, Марк! Планов у героев громадье, пусть все сложится) Про мемо пыль, растягивающуюся очень интересная идея, представила, как она пронизывает пространства космоса и светится при контакте, красиво) Спасибо за главу, ждём продолжения) ps Ти - Рексу хочется лохматого друга))) милота)))
По-моему, самое время завести Ти-Рексу лохматого друга. Одна собака хорошо, а две - лучше)))
Поздравляю с подпиской!
" там будут другие собаки?"))
Думается мне, что еще появятся экипажи с
собаками))
С подпиской!:-)
Какое единодушие в команде, даже Ти-Рекс всеми лапами за )) Прелесть мохнатая )))
Уууууф, весёленький опыт, ничего не скажешь. Вот это выдержка у Кон-Рада - завидую))
Спасибо. Будет интересно, какие знания откроются Светокрылу
Спасти город))
И почему я уверена, что у них получится))
Жутко....
Город-призрак... Жутковато. Какая-то тревоженька...
Ну какой же Ти-Рекс милашка! У него есть собственные люди, да не просто, а свои собственные рейнджеры! Насколько же он крут по шкале собачьей крутости? (Властелин, отпусти уже меня хдхдхд))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена