Книга. "Мы, рейнджеры" читать онлайн
Эксклюзив

Мы, рейнджеры

Цикл: Трилогия "Рейнджеры"

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, авторская раса, космические приключе...

Читать и слушать
Рейтинг:
868
780 29843

Текущий рейтинг:
#490 в Космическая фантастика
#195 в Подростковая проза


Полный текст 152 стр.

12.04.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Мы, рейнджеры"

Таинственный город рассекателей оправдал ожидания: заброшенный, запущенный и полный тайн. Разгадать эти тайны, возможно, куда проще, чем решить, что с ними делать потом. Кому они вообще нужны, тайны эти? Или как раз очень нужны, но об этом еще никто не знает?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 18:00:02

Ого! Вот это вау-сенсация!)) Марк, спасибо)

avatar
20.04.2023, 10:22:18

У-Тера жалко, хоть он теперь и на своем месте, но терять всегда больно... Но зато встретимся со всеми друзьями вскоре )))))

avatar
20.04.2023, 09:56:19

Надо же сколько интересного в этой главе) новые команды и новые рейнджеры, круто) и сильный союзник в Департаменте))) Нас ждут великие дела!!! Спасибо за главу, Марк) У-Тер заинтригова, сколько тайн у него оказывается)

avatar
20.04.2023, 09:14:20

О, столько всего внезапного и интересного! И аж две новые команды))

avatar
20.04.2023, 08:51:40

Все больше тайн и загадок)) уже расскрытых))
Я балдею от книги!

avatar
19.04.2023, 14:03:34

Я с Вами)))

avatar
19.04.2023, 00:51:15

Предстоит поистине глобальная задачка! болею за ребят ;) у них всё получится!

avatar
18.04.2023, 20:00:00

Поздравляю подпиской, Марк!)))

avatar
18.04.2023, 12:08:13

С подпиской, Марк! Планов у героев громадье, пусть все сложится) Про мемо пыль, растягивающуюся очень интересная идея, представила, как она пронизывает пространства космоса и светится при контакте, красиво) Спасибо за главу, ждём продолжения) ps Ти - Рексу хочется лохматого друга))) милота)))

avatar
18.04.2023, 10:51:19

По-моему, самое время завести Ти-Рексу лохматого друга. Одна собака хорошо, а две - лучше)))

avatar
18.04.2023, 10:46:39

Поздравляю с подпиской!

avatar
18.04.2023, 10:05:43

" там будут другие собаки?"))
Думается мне, что еще появятся экипажи с
собаками))

avatar
18.04.2023, 09:37:12

С подпиской!:-)

avatar
18.04.2023, 09:28:42

Какое единодушие в команде, даже Ти-Рекс всеми лапами за )) Прелесть мохнатая )))

avatar
17.04.2023, 12:20:01

Уууууф, весёленький опыт, ничего не скажешь. Вот это выдержка у Кон-Рада - завидую))

avatar
17.04.2023, 09:49:20

Спасибо. Будет интересно, какие знания откроются Светокрылу

avatar
17.04.2023, 09:11:40

Спасти город))
И почему я уверена, что у них получится))

avatar
15.04.2023, 14:30:23

Жутко....

avatar
15.04.2023, 13:32:26

Город-призрак... Жутковато. Какая-то тревоженька...

avatar
15.04.2023, 12:38:56

Ну какой же Ти-Рекс милашка! У него есть собственные люди, да не просто, а свои собственные рейнджеры! Насколько же он крут по шкале собачьей крутости? (Властелин, отпусти уже меня хдхдхд))