- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Мы, рейнджеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681277635_6.jpg
Эксклюзив
Мы, рейнджеры
Марк Качим
Цикл: Трилогия "Рейнджеры"
Ограничение: 16+
В тексте есть:young adult, авторская раса, космические приключе...
Рейтинг:
868
868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Космическая фантастика
#296 в Подростковая проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Мы, рейнджеры"
Таинственный город рассекателей оправдал ожидания: заброшенный, запущенный и полный тайн. Разгадать эти тайны, возможно, куда проще, чем решить, что с ними делать потом. Кому они вообще нужны, тайны эти? Или как раз очень нужны, но об этом еще никто не знает?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Кон-Рад уверен, что именно их экипаж должен изменить жизнь всей расы рассекателей, но в одиночку такой масштаб не потянут даже легендарные рейнджеры - нужно звать на помощь.
А для чего, спрашивается, нужны друзья?..
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33702
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74867
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТи-Рекс такая лапушка)))) а вот пустой космос - это печально(
Что-то как то тревожненько... Априори космос не может быть мертвым или пустым, жду подвох) Напрягают все эти скопления магнитной пыли((( но в тоже время и привлекают...Ти-Рекс-умничка, горд своей службой), надеюсь, что ничего все же не случится) и все смогут отдохнуть и набраться сил. Спасибо за главу, Марк)
Во вселенной так много загадочного, почему бы не быть мемо пыли. Ведь есть же общий информационный пласт
Ураааа!!! 2 часть!!!!
Хм... Всё таки какая то трагедия была с местом обитания рассекателей(( а слияние у напарников идеальное, это так радостно, что прям феерично)))
Ого-го-го! Всё-таки есть библиотека у рассекателей. Я город себе действующим представляла. Думала, что вот они прилетят, а там полно рассекателей, а оно вон чего¯\_(ツ)_/¯
Вот у Кон-Рада воображение работает! Я думаю, что они могут влиять на миры друг друга именно потому, что их слияние идеально. Биоритмы совпали или типа того)) Созданы друг для друга в общем))) Как же круто(ʘ‿ʘ)
Ура! я наконец добралась до этой книги! Пока только первую главу прочитала, но уже кайфую! Обожаю..٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
И тут красная трава)) всё же любопытно, кто станет командой молодого рассекателя(если, конечно, тот решится). А ещё интересно, что будет делать команда, если Светокрыл решит обзавестись потомством?..
Марк какая радость, дождались, и сразу так захватывает, мухи вкуснее жуков:)), дикий рассекатель, задумавшийся о слиянии с человеком. Ожидание прибытия в город рассекателей, столько всего, мурашки от эмоций и предвкушения развития истории и как Кон-Рад быстро стал влиять на реальность Стиг-Роя, началось время ожидания очередной проды, это так здорово, а еще радует. что это будет трилогия, значит мы еще долго будем наслаждаться так полюбившимися героями.
Вааай! Интересно-то как! Теперь дожить до проды...
Ух ты...чудо-пыль. Бедняга Стиг-Рой, досталось ему(( там ведь наверняка много таких "библиотек", жаль, что не получится их собрать
Самая старая часть космоса, сколько же там загадок и опасностей, и все они нас ждут))) хорошо, видать, Стиг-Роя и Светокрыла "накрыло" информацией... Что-то как-то неуютно там, лишь бы Кон-Рад не влез куда-нибудь из любопытства( Спасибо за главу, Марк! Пока мало что понятно, но очень интересно)))
Ого! Интересности, встречи, общение ))) А Стиг-Рой и не казался мне никогда скучным, что за инсинуации в его адрес?! Сами они все скучные, кто его не понимает! Он же такой... такой... ❤️❤️❤️
Ух ты, дикий...завораживающее зрелище разговаривающих между собой рассекателей, как новогодние гирлянды) я уже представила) а вот Стиг-Рой невероятно раскрывается в общении с Кон-Радом, как друг, наставник, человек, с которым можно говорить и шутить обо всем) Спасибо за главу, Марк) Очень хочется в город) и узнать уже, кто этот новый-старый герой) мне очень хочется, чтобы это был командор, он заслужил, да и обидно командиру звёздного корабля проводить время на Майло, когда вокруг столько интересного) хотя, наверно, буду рада любому герою от Вас))))
Вот и встретили рассекателя! Очень хочется верить, что ему повезет) Повезёт же?!))) Спасибо, Марк за продолжение!))))))
Спасибо за новую историю любимых героев..и , как подозреваю, не только их!
Ну, правильно, что там в жуках - один хитин. Только что похрустеть, как чипсами))
Самая приятная новость за день)) новые приключения Рейнджеров. Марк, спасибо ❤️ хороших продаж и много новых читателей ✨
Ура, продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена