- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#942 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455228
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе достоин, не достойна...
Все совершают ошибки, это жизнь
Сумеют понять, простить, принять-останутся вместе. Нет-разбегутся))
Уверена, что ребята справятся)
за темнотой идёт свет так было всегда,но наступит ли он ....
Спасибо Вам большое за эту книгу… очень захватывает.. я читаю несколько книг «в процессе», но эту жду больше всего.. уж очень захватываю герои… Спасибо. С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо Вам большое за эту книгу… очень захватывает.. я читаю несколько книг «в процессе», но эту жду больше всего.. уж очень захватываю герои… Спасибо. С нетерпением жду продолжения)))
Инна, спасибо огромное за книгу! Нет, за все Ваши книги! По каждой из них можно снять достойный фильм с захватывающим сюжетом! Вы - талантливый и креативный автор!
Ну, если догадался что так будет, значит и подготовился тоже! Всё будет хорошо))
ПРОДУ-У-У-У-У
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Жду что будет дальше))) Матвей и Полина мне очень нравятся ❤️❤️❤️Болею за них, за их пару)))
В любви нет вины.Ни кто не перед кем не должен ни на колени вставать,ни в ногах валятся.Любя оправдывают..Желают..
Волнуются..Все забыть и быть счастливыми.ИМХО..
После драки будут разговаривать интересно.
Что - то очень тревожно мне, волнуюсь за Матвея и за его ребят. Остались на растерзание...
Как трогательно, что Полину увезли.
Здесь много отзывов, в которых беспощадно и неистово обвиняют Матвея.
Не знаю, на мой взгляд, женское сердце должно оттаять после самоотверженных действий этого замечательного молодого человека. Сердце матери, сердце молодой девушки.
Ну, а если нет? Не знаю, без комментов тогда.
Останется Полина с Матвеем или нет, но ей будет о чем вспомнить и рассказать своим внукам с гордостью, что за ее честь сражался отважный парень.
Никакая измена, а была ли она вообще, почему - то с лёгкостью ухватились за эту тему и стали ее страстно поднимать в постах, не сможет затмить красоту поступка Матвея.
Я не идеализирую Матвея.!
Молюсь, чтобы с ребятами, которые оказались в очень сложной ситуации, все было хорошо.
Ах, автор! Спасибо, что выложили сегодня главу. Я ваша поклонница! Какой накал эмоций!
Спасибо большое! Инна ! ❤ За главу в субботу. Невозможно оторваться от книги. Очень интересно. Подлый Семен. Конечно так просто не отпустят.Обожаю Матвея с Полиной.❤
❤❤❤
Интересно Полина забеременела после того раза в машине?
Хоть я ранее писала, что Полина больше виновата и должна извинится... Все мы здесь девочки, девушки, женщины. Каждая из нас проходила определённые этапы в жизни... Но давайте посмотрим на все здраво попытаемся хоть немного поставить себя на место Полины. Матвей сказал что я не изменюсь и если что-то не нравится, то она может проваливать. Т. е. Он дал понять, что не собирается меняться. Дальше она хотела с ним поговорить, но когда приехала на вечеринку, то увидела как он целуется с другой. Она ведь мысли читать не умеет и не знала что он думал на тот момент. Затем- Леся, т.е.он пришёл в гости к Лесе. И в довершении ко всему ещё и Ника приехала. Она тоже накосячила, но её можно понять. Поэтому девочки, прежде чем "кидать камни" в кого-то, давайте попробуем поставить себя на место Полины. Что-бы чувствовали мы и как бы себя вели?!
Спасибо за главу, а то до следующей недели долго ждать!!!! Очень интересная книга!!!!!
У меня в последнее время по поводу комментариев складывается впечатление "аля последнее слово останется за мной"))))))
Неужели курица мозги начала включать? у неё не гордость играет, а гордыня.
А я восхищаюсь поведением Матвея. Это ж надо такие чувства сильные испытывать,чтоб на такие риски идти. При том,что на данный момент они не вместе.
блииииин ну никак нам не расслабиться))) ууууух как прожить до проды)))) спасибо большое книги у вас супер
Не даёте нам расслабиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена