Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13366 1685174

Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#942 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не достоин, не достойна...
Все совершают ошибки, это жизнь
Сумеют понять, простить, принять-останутся вместе. Нет-разбегутся))
Уверена, что ребята справятся)

avatar
04.09.2021, 12:34:35

за темнотой идёт свет так было всегда,но наступит ли он ....

avatar
04.09.2021, 15:13:43

Спасибо Вам большое за эту книгу… очень захватывает.. я читаю несколько книг «в процессе», но эту жду больше всего.. уж очень захватываю герои… Спасибо. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
04.09.2021, 15:13:43

Спасибо Вам большое за эту книгу… очень захватывает.. я читаю несколько книг «в процессе», но эту жду больше всего.. уж очень захватываю герои… Спасибо. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
04.09.2021, 15:05:08

Инна, спасибо огромное за книгу! Нет, за все Ваши книги! По каждой из них можно снять достойный фильм с захватывающим сюжетом! Вы - талантливый и креативный автор!

avatar
04.09.2021, 14:57:17

Ну, если догадался что так будет, значит и подготовился тоже! Всё будет хорошо))

avatar
04.09.2021, 14:50:51

ПРОДУ-У-У-У-У

avatar
04.09.2021, 14:34:47

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Жду что будет дальше))) Матвей и Полина мне очень нравятся ❤️❤️❤️Болею за них, за их пару)))

avatar
04.09.2021, 13:34:47

В любви нет вины.Ни кто не перед кем не должен ни на колени вставать,ни в ногах валятся.Любя оправдывают..Желают..
Волнуются..Все забыть и быть счастливыми.ИМХО..

avatar
04.09.2021, 13:47:16

После драки будут разговаривать интересно.

avatar
04.09.2021, 14:10:03

Что - то очень тревожно мне, волнуюсь за Матвея и за его ребят. Остались на растерзание...
Как трогательно, что Полину увезли.
Здесь много отзывов, в которых беспощадно и неистово обвиняют Матвея.
Не знаю, на мой взгляд, женское сердце должно оттаять после самоотверженных действий этого замечательного молодого человека. Сердце матери, сердце молодой девушки.
Ну, а если нет? Не знаю, без комментов тогда.
Останется Полина с Матвеем или нет, но ей будет о чем вспомнить и рассказать своим внукам с гордостью, что за ее честь сражался отважный парень.
Никакая измена, а была ли она вообще, почему - то с лёгкостью ухватились за эту тему и стали ее страстно поднимать в постах, не сможет затмить красоту поступка Матвея.
Я не идеализирую Матвея.!
Молюсь, чтобы с ребятами, которые оказались в очень сложной ситуации, все было хорошо.
Ах, автор! Спасибо, что выложили сегодня главу. Я ваша поклонница! Какой накал эмоций!


avatar
04.09.2021, 14:06:40

Спасибо большое! Инна ! ❤ За главу в субботу. Невозможно оторваться от книги. Очень интересно. Подлый Семен. Конечно так просто не отпустят.Обожаю Матвея с Полиной.❤
❤❤❤

avatar
04.09.2021, 13:53:34

Интересно Полина забеременела после того раза в машине?

avatar
31.08.2021, 09:43:22

Хоть я ранее писала, что Полина больше виновата и должна извинится... Все мы здесь девочки, девушки, женщины. Каждая из нас проходила определённые этапы в жизни... Но давайте посмотрим на все здраво попытаемся хоть немного поставить себя на место Полины. Матвей сказал что я не изменюсь и если что-то не нравится, то она может проваливать. Т. е. Он дал понять, что не собирается меняться. Дальше она хотела с ним поговорить, но когда приехала на вечеринку, то увидела как он целуется с другой. Она ведь мысли читать не умеет и не знала что он думал на тот момент. Затем- Леся, т.е.он пришёл в гости к Лесе. И в довершении ко всему ещё и Ника приехала. Она тоже накосячила, но её можно понять. Поэтому девочки, прежде чем "кидать камни" в кого-то, давайте попробуем поставить себя на место Полины. Что-бы чувствовали мы и как бы себя вели?!

Спасибо за главу, а то до следующей недели долго ждать!!!! Очень интересная книга!!!!!

avatar
03.09.2021, 22:30:35

У меня в последнее время по поводу комментариев складывается впечатление "аля последнее слово останется за мной"))))))

avatar
04.09.2021, 13:36:49

Неужели курица мозги начала включать? у неё не гордость играет, а гордыня.

А я восхищаюсь поведением Матвея. Это ж надо такие чувства сильные испытывать,чтоб на такие риски идти. При том,что на данный момент они не вместе.

avatar
04.09.2021, 13:07:49

блииииин ну никак нам не расслабиться))) ууууух как прожить до проды)))) спасибо большое книги у вас супер

avatar
04.09.2021, 13:00:44

Не даёте нам расслабиться