Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685095

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#875 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 12:58:35

Ожидаемо, подлый Семён, проиграв, Матвея и Полину не собирается отпускать....

avatar
04.09.2021, 12:49:47

Спасибо за проду...
Накал эмоций не отпускает... Вся на нервах... Все будет хорошо... Матвей все продумал, он умный, друзья помогут... Патина в безопасности... Скоро они встретятся и надеюсь любимые воссоединяться

avatar
04.09.2021, 12:57:30

Спасибо! Здорово, что Матвей одержал победу. Всё у них наладится.

avatar
04.09.2021, 12:55:31

должен то должен,ток мне чёт как то жуткова то.я за них переживаю больше чем они сама за себя

avatar
04.09.2021, 12:53:55

дааа, дела

avatar
04.09.2021, 12:53:37

Матвей себя не на помойке нашел,чтобы сунуть свой член куда попало. Цель назначения новой девушки-показать Полине,что он может без нее. Что она ему не нужна. Они оба наломали дров. Оба виновата одинаково. Думаю,что примирение будет не простым.

avatar
04.09.2021, 12:49:21

Это просто взрыв мозга, очень волнительно
Очень хочется что бы Матвей остался с ней вместе)))

avatar
04.09.2021, 12:45:25

Спасибо за проду, очень ждали! Теперь будем волноваться, что дальше. Но, похоже, Матвей все продумал. Он классный, реально крутой. Не знаю, бывают ли такие в реальности. Но, если да, то кому-то очень повезло)))

avatar
04.09.2021, 12:40:40

Спасибо за проду,порадовали. Надеюсь теперь у наших любимчиков наступит белая полоса...

avatar
04.09.2021, 12:34:05

Спасибо за проду!

avatar
04.09.2021, 12:32:54

Спасибо за продолжение,Инна)))

avatar
04.09.2021, 12:31:20

Инна, спасибо за субботний подарок)

avatar
04.09.2021, 12:27:46

Молодец, Матвей, он предусмотрел, что события будут развиваться по такому сценарию, надеюсь, и из этой передряги он и его друзья выйдут победителями, и никто из ни сильно не пострадает.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.09.2021, 12:25:47

страшно,грустно...и больно)

avatar
04.09.2021, 12:23:12

Класс! Спасибо за продик!

avatar
04.09.2021, 12:22:35

Инна постаралась! Сделала приятное для каждой из нас! Угодила всем! Спасибо, Автор!

avatar
04.09.2021, 12:21:42

спасибо за проду!

avatar
04.09.2021, 12:14:03

Да.... Да.... Да.... (где слова?! Нет слов!) спасибо за предложение, великолепно!

avatar
04.09.2021, 12:13:00

Все дальше в лес, все дальше выход...

avatar
02.09.2021, 11:14:34

А теперь, надеюсь, Матвей снимет перчатки, наденет футболку, обувь, парни его поддержат, и, с гордо поднятой головой, прошествует мимо Полины к машине, и убудет в свой город. Андрей, максимум, довезет Полину до общаги, ведь он джентельмен, и тоже убудет, опасности теперь нет. А Полина после этого зайдётся кровавыми слезами по упущенному шансу, любви и нормальному мужику.... занавес!