Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685095

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#875 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я просто тащусь от от этой истории

А сегодня продолжения не будет ?

avatar
03.09.2021, 15:25:43

Боже сколько ненависти к героям и их поступкам. Это просто недопонимание с обеих сторон. Герои заслуживают ХЕ!!! Им просто нужно нормально поговорить и разобраться в ситуации. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!!!

Хочется немного " солнца" уже. Гг заслужили счастья и тепла. Через многое прошли . Они убедились что не могут врозь. Пусть будут вместе, дайте им шанс) Жду продолжения!! Вам Инночка легкого пера ♥️

Полина нууууу парень за тебя рвёт всех. ты сама должна на колени перед ним стоять

avatar
03.09.2021, 13:49:54

Глава очень эмоциональная. Матвей просто ураган

avatar
03.09.2021, 13:04:20

Что дальше?

avatar
02.09.2021, 15:30:14

Чувствую я,что Матвей после всего с ней и разговаривать не станет

ну какая измена они расстались(и там не понятно, по моему она просто простояла пол часа на коленях м все), пока они были вместе он на других и не смотрел, да не самый идеальный вариант, но если честно бесят когда вот прям все сахарно и ванильно, не бывает так в жизни.

avatar
03.09.2021, 11:07:18

Это было очень круто, спасибо.

avatar
02.09.2021, 14:54:03

Вот это эмоции! Вот это адреналин! Спасибо!

Вау!!! Инна, сцена просто огонь! Такой накал эмоций! Вы - Мастер слова! Овации стоя!!!!

avatar
03.09.2021, 07:16:55

даааа!!!!! ура!!!!

avatar
02.09.2021, 11:44:24

Если после всего, что они пережили Матвей нацепит на себя маску безразличия или сморозит какую нибудь глупость, то такие отношения гиблое дело

измена измена все вилами на воде писано когда Матвей Полину в клубе затащил в комнату все то-же думали что был секс,а он в "сидел" в сети.На балконе могло быть что-то подобное впрочем каждый думает в меру своей испорченности

avatar
02.09.2021, 17:40:49

Главное, чтобы у Семена не было запасного плана на случай своего проигрыша. А то можно и не вернуться домой, Матвей с собой не так много друзей привёз, а Семен здесь живёт...

avatar
02.09.2021, 20:48:04

красава Матвей,я так и думала что он справится

avatar
02.09.2021, 20:29:34

Пусть матвей иногда слишком заморочен на репутации и всеобщем внимании, пускай не идеален. Но он Мужчина, с большой буквы. За свою женщину порвёт, сделает все. Надеюсь, что полина все поняла и больше не будет сомнений и недосказанностей

avatar
02.09.2021, 08:20:49

надеюсь, что все это для Полины будет теми точками над "і", которые нужно наконец-то расставить в их отношениях...благодарю, жду продолжения

avatar
03.09.2021, 04:37:12

Очень интересная книга! Спасибо огромное!!! Столько комментариев(пока н!е в одной книге не видела)