Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685067

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 21:30:46

я надеюсь что после всего этого у них начнется налаживаться все, пойдет сближение, охота уже романтики)))

Девочка бесспорно заигралась не смотря на вину Матвея! Так что пускай помучается!

avatar
02.09.2021, 18:23:01

Да обидно будет, если они не воссоединятся

avatar
02.09.2021, 11:20:40

Матвей сильно вырастет как мужчина, если после боя подойдёт и обнимет Полю со словами «Малышка, ничего не бойся, я с тобой навсегда! Никому и ничему тебя не отдам!». А она в ответ попросит за все прощения и скажет как сильно его любит и скучает все это время.
А если начнёт от неё убегать и ждать какие-то шаги, то зачем этот детский сад продолжать. Тогда им и правда лучше разойтись как в море корабли.

avatar
02.09.2021, 16:33:28

после такого Поля обязана его простить и жить с ним долго и счастливо)

avatar
02.09.2021, 13:45:56

Вот все,кто Полину винит пропустили слова автора о том,что у Полины есть желание выйти в окно... Вы только представьте ее состояние? Там поступки дальше не осмысленны совсем... Я перечитала опять сцены разговора с Матвеем, по иному смотреть начинаю на ситауцию.

avatar
02.09.2021, 16:13:34

Читала главу не дыша...даже сердцебиение участилось... когда Матвей выиграл - вроде вздохнули.... но теперь опять подкатывает волна и ужас от возможных дальнейших событий - а что дальше? подойдут ли они друг к другу? а дадут ли им уйти? а вдруг Матвей просто уйдет? и т.д. и т.п....и понимаю, что опять все нервы на пределе..... Инна, спасибо за проду... и опять будем мучиться и ждать продолжение :)))

avatar
02.09.2021, 08:28:14

Вопрос дадут ли им уйти. Проиграли то многие..и дело не в Полине.в деньгах..
И второе. Примирение не будет простым. Матвей уедет,сказав,что она свободна.. теперь ее очередь делать шаги навстоечу.

avatar
02.09.2021, 10:10:52

Такой поступок Матвеея,все искупает..
Думаю будет любовь..(в моих фантазиях Поля уже целует Матвея)..
Поволноваться пришлось..
,

avatar
02.09.2021, 08:17:59

Доброе утро.
Спасибо за главу. Читала, сплошной клубок нервов.
Неравный бой. Семён труслив и не уверен в себе, если так нечестно борется. Выставил впереди себя целый отряд, сам надел перчатки с сюрпризом. Как же я ненавижу этого мерзкого Семена.
Полину выставили на обозрение, словно кусок мяса. Дикие звери, не люди.
Здесь много говорили нелицеприятного о Матвее. Но как он силен. Я сейчас даже не о физической силе говорю. Он не испугался, что с целой бандой придется сражаться. Разве бы он пошел на этот неравный бой, если бы был равнодушен к Полине?
Считаю, ответ ясен.
Любимый Автор! Хочется читать и перечитывать, хочется говорить комплименты вашему таланту.
Вот когда читала эту главу в первый раз, то кулаки сжимались от переживаний за Матвея и от несправедливости на ринге.
А сейчас перечитываю и думаю, что счастье - такая хрупкая субстанция. Наши герои были счастливы, а затем все покатилось вниз и вот уже этот ринг. Грустно. И есть надежда, что все наладится.
Инна, вы бесподобны. По этой книге можно снимать фильм.

avatar
02.09.2021, 08:40:27

Переживала по поводу боя (со сценарием не угадала...) Теперь переживаю как они уйдут и поговорят ли спокойно... Надеюсь все, что случилось открыла им глаза и они перестанут бегать друг от друга... Люблю эту пару...

Какие прекрасные у Инны книги! И каждая заканчивается очень хорошо! Всегда есть замечательный герой, который безоговорочно любит героиню и готов ради неё на всё. Жаль, что в реальной жизни не бывает таких мужчин, есть конечно и добрые и сильные парни, но чтобы вот так посвятить всего себя женщине, оберегать, отдать за неё всё, быть готовым убить за неё или самому пострадать, нет, не встречала! Наверное, поэтому мы и приходим к Инне за прекрасными впечатлениями и за настоящими героями.

avatar
02.09.2021, 13:11:09

Дорогой автор, спасибо вам огромное! Отлично написано!
Хочется спросить, а как вы далее видите развитие событий? Я фантазирую. Интересно, есть ли у нас точки соприкосновения?
И мне обидно за Матвея, откровенно говоря, читая некоторые отзывы.
Я Матвея обожаю. Именно за его косяки, которые он исправляет. Он живой, настоящий... Он любит, страдает и это скрывает, но он -мужчина.
И я его отлично понимаю.
А этот бой? Написано откровенно, реально, открыто, жестоко и верно.
Сделаю признание. Я толерантна по отношению к Полине. Но будучи матерью или отцом Матвея высказала бы Полине много нелицеприятных слов!
Не представляю, какое сердце надо иметь, чтобы не понять сейчас и не смочь простить этого мальчика.
Он сейчас многое понял и осознал и стал настоящим мужчиной!
Инна, большая умничка! Я читаю настоящий шедевр. От которого невозможно оторваться.
Вдумчивые и трезво мыслящие читатели, я уверена, почерпнули многое из этой истории.

avatar
02.09.2021, 13:08:15

Браво Матвей!!! Безоговорочная, сухая победа, это триумф!
Мне кажется, что это еще не конец, расслабляться рано, боюсь, ребятам не дадут спокойно покинуть это ужасное место.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.09.2021, 12:53:57

Огонь

avatar
02.09.2021, 12:18:32

Матвей профессионал своего дела)))Сейчас осталось поговорить один на один без свидетелей

avatar
02.09.2021, 11:22:54

Не надо слов, предположений, Матвей пришел и спас её. Не покалечен, не убит. Каое сердце ему сейчас не ответит? На кону была его жизнь и достоинство, честь Полины.

avatar
02.09.2021, 11:33:47

Красавчик. Читала, будто сама там сижу, на месте Полины.

avatar
02.09.2021, 10:21:48

Уууу, как дождаться продолжения((

avatar
02.09.2021, 09:28:23

Инна, какая глава!!!! Боже, какой Матвей, Полина, увидь ты его уже с другой стороны, этот мальчик убьёт за тебя. А ты все хвостом крутишь.