- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#945 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454825
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия надеюсь что после всего этого у них начнется налаживаться все, пойдет сближение, охота уже романтики)))
Девочка бесспорно заигралась не смотря на вину Матвея! Так что пускай помучается!
Да обидно будет, если они не воссоединятся
Матвей сильно вырастет как мужчина, если после боя подойдёт и обнимет Полю со словами «Малышка, ничего не бойся, я с тобой навсегда! Никому и ничему тебя не отдам!». А она в ответ попросит за все прощения и скажет как сильно его любит и скучает все это время.
А если начнёт от неё убегать и ждать какие-то шаги, то зачем этот детский сад продолжать. Тогда им и правда лучше разойтись как в море корабли.
после такого Поля обязана его простить и жить с ним долго и счастливо)
Вот все,кто Полину винит пропустили слова автора о том,что у Полины есть желание выйти в окно... Вы только представьте ее состояние? Там поступки дальше не осмысленны совсем... Я перечитала опять сцены разговора с Матвеем, по иному смотреть начинаю на ситауцию.
Читала главу не дыша...даже сердцебиение участилось... когда Матвей выиграл - вроде вздохнули.... но теперь опять подкатывает волна и ужас от возможных дальнейших событий - а что дальше? подойдут ли они друг к другу? а дадут ли им уйти? а вдруг Матвей просто уйдет? и т.д. и т.п....и понимаю, что опять все нервы на пределе..... Инна, спасибо за проду... и опять будем мучиться и ждать продолжение :)))
Вопрос дадут ли им уйти. Проиграли то многие..и дело не в Полине.в деньгах..
И второе. Примирение не будет простым. Матвей уедет,сказав,что она свободна.. теперь ее очередь делать шаги навстоечу.
Такой поступок Матвеея,все искупает..
Думаю будет любовь..(в моих фантазиях Поля уже целует Матвея)..
Поволноваться пришлось..
,
Доброе утро.
Спасибо за главу. Читала, сплошной клубок нервов.
Неравный бой. Семён труслив и не уверен в себе, если так нечестно борется. Выставил впереди себя целый отряд, сам надел перчатки с сюрпризом. Как же я ненавижу этого мерзкого Семена.
Полину выставили на обозрение, словно кусок мяса. Дикие звери, не люди.
Здесь много говорили нелицеприятного о Матвее. Но как он силен. Я сейчас даже не о физической силе говорю. Он не испугался, что с целой бандой придется сражаться. Разве бы он пошел на этот неравный бой, если бы был равнодушен к Полине?
Считаю, ответ ясен.
Любимый Автор! Хочется читать и перечитывать, хочется говорить комплименты вашему таланту.
Вот когда читала эту главу в первый раз, то кулаки сжимались от переживаний за Матвея и от несправедливости на ринге.
А сейчас перечитываю и думаю, что счастье - такая хрупкая субстанция. Наши герои были счастливы, а затем все покатилось вниз и вот уже этот ринг. Грустно. И есть надежда, что все наладится.
Инна, вы бесподобны. По этой книге можно снимать фильм.
Переживала по поводу боя (со сценарием не угадала...) Теперь переживаю как они уйдут и поговорят ли спокойно... Надеюсь все, что случилось открыла им глаза и они перестанут бегать друг от друга... Люблю эту пару...
Какие прекрасные у Инны книги! И каждая заканчивается очень хорошо! Всегда есть замечательный герой, который безоговорочно любит героиню и готов ради неё на всё. Жаль, что в реальной жизни не бывает таких мужчин, есть конечно и добрые и сильные парни, но чтобы вот так посвятить всего себя женщине, оберегать, отдать за неё всё, быть готовым убить за неё или самому пострадать, нет, не встречала! Наверное, поэтому мы и приходим к Инне за прекрасными впечатлениями и за настоящими героями.
Дорогой автор, спасибо вам огромное! Отлично написано!
Хочется спросить, а как вы далее видите развитие событий? Я фантазирую. Интересно, есть ли у нас точки соприкосновения?
И мне обидно за Матвея, откровенно говоря, читая некоторые отзывы.
Я Матвея обожаю. Именно за его косяки, которые он исправляет. Он живой, настоящий... Он любит, страдает и это скрывает, но он -мужчина.
И я его отлично понимаю.
А этот бой? Написано откровенно, реально, открыто, жестоко и верно.
Сделаю признание. Я толерантна по отношению к Полине. Но будучи матерью или отцом Матвея высказала бы Полине много нелицеприятных слов!
Не представляю, какое сердце надо иметь, чтобы не понять сейчас и не смочь простить этого мальчика.
Он сейчас многое понял и осознал и стал настоящим мужчиной!
Инна, большая умничка! Я читаю настоящий шедевр. От которого невозможно оторваться.
Вдумчивые и трезво мыслящие читатели, я уверена, почерпнули многое из этой истории.
Браво Матвей!!! Безоговорочная, сухая победа, это триумф!
Мне кажется, что это еще не конец, расслабляться рано, боюсь, ребятам не дадут спокойно покинуть это ужасное место.
Спасибо, жду продолжения!
Огонь
Матвей профессионал своего дела)))Сейчас осталось поговорить один на один без свидетелей
Не надо слов, предположений, Матвей пришел и спас её. Не покалечен, не убит. Каое сердце ему сейчас не ответит? На кону была его жизнь и достоинство, честь Полины.
Красавчик. Читала, будто сама там сижу, на месте Полины.
Уууу, как дождаться продолжения((
Инна, какая глава!!!! Боже, какой Матвей, Полина, увидь ты его уже с другой стороны, этот мальчик убьёт за тебя. А ты все хвостом крутишь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена