Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685067

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 09:43:19

..." ты должен быть сильным.
Иначе зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет тяжесть руки..."
Это уже класика....

Блин , теперь надо ждать понидельника ? Автор напишите пожалуйста немного больше ))))

avatar
02.09.2021, 09:28:25

Дорогой автор!!! Я не знаю как вы это пишете, что чувствуете, через что проходите, но я сегодня когда читала 3 раза остановилась отдышатся, сердце прыгает, скачет аш больно стало, спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
02.09.2021, 09:18:53

На ринге отношения выяснились, теперь нужно в личной жизни выяснять.

avatar
02.09.2021, 08:54:57

Обалденная глава. Просто нет слов, одни эмоции!
Динамично, круто, было полное ощущение, что сама сидела в зале и была болельщицей.
Семён - настоящий мерзавец. И что самое гадкое - он очень расчетлив, когда дело доходит до Матвея, у него сносит крышу. И он, словно, бабочка, летит на яркий свет, где и ждёт его позорный проигрыш.
Матвей был на высоте. Конечно, у него была задача : спасти любимую девушку. Он не мог позволить себе расслабиться и проиграть. Главное, что Матвей жив! С остальным, надеюсь, герои справятся. Полина - девочка неглупая. А из Матвея обстоятельства сделали настоящего. мужчину, правда довольно жестоким способом.
Впереди ещё главы. Я трепещу. Что приготовил для героев и для нас автор?
Мне очень нравится эта работа, дух захватывает.
Очень здорово пишите. Не могу начитаться. Читаю шедевр, от которого невозможно оторваться

avatar
02.09.2021, 09:13:14

Надеюсь что Матвей продумал отступление из клуба, чтобы все ребята вышли от туда целыми

avatar
02.09.2021, 09:05:17

Глава огонь! Только мысли теперь приходят, что либо Матвей, выиграв бои, просто уйдет/уедет с чувством выполненного долга, либо нам ждать продолжение в книге "Вечер"... Инна, пишите супер!!!

avatar
02.09.2021, 09:02:20

Спасибо!
Выиграл, всех победил. Сам в норме. Ну молодец. Ну конечно, герой же! Надеюсь, когда они выберутся оттуда, он всё как следует уладит, чтобы всякие уроды Полю больше не трогали, касательно этого случая с Семеном и боями. То, что выберутся не волнуюсь, друзья с ним, он подстаховался, друзья отличные бойцы!
А сам он пусть уматывает, как только всё решит и закроет вопрос с ,,семенами,,. Не нужен он Полине. Пусть живёт своей суперкрутой и успешной жизнью, а она будет жить своей.
Мне нравится Андрей. Как говорил с ней, успокаивал. И тепло его рук Поле тоже давало поддержку.

Матвей молодец! Победил! Ура!

avatar
02.09.2021, 08:51:57

Матвей молодец, но мне тоже кажется что им уехать не дадут. Хотя Матвей то же приехал с друзьями

avatar
02.09.2021, 08:41:49

фух, можно выдыхать?

avatar
02.09.2021, 08:38:31

Ух!!! Классно! Что же будет дальше?!! Оочень интересно!

спасибо за проду надеюсь они теперь поговорят нормально

avatar
02.09.2021, 07:59:08

Семен получил по заслугам. Матвей справился. Ух , можно выдохнуть, читала , затаив дыхание.Спасибо большое! Инна! ❤

avatar
02.09.2021, 08:28:13

Шикарное описание боя! Спасибо ,Инна.

avatar
02.09.2021, 08:04:41

Большое спасибо за продолжение!!! Можно выдохнуть... Матвей реально очень крутой!

avatar
02.09.2021, 07:58:00

Спасибо, Инна! Это было волнительно!

О-бал-деть как круто. Вот это настоящий лидер. Не на словах, на деле. Он сразу понял с кем дело имеет и тренировался .Матвей явно навел на него справки и к бою был готов. Но не ожидал подставы от перчаток.Уважуха .Это говорит о том,что умен,разбирается в людях. Он не просто лидер,а умный,стратегиески мыслящий и свою любимую никогда не даст в обиду.Умочка. С самого начала верила ,что не подведет. Теперь шаг за Полиной.

Я так понимаю мы приближается к ХЭ

avatar
30.08.2021, 11:10:49

Ну нет, нет же! Надо было Полину в клетку под потолок! Ничего б не случилось, пережила бы. Во что сейчас превратят Матвея? В кусок мяса? Бои будут не на жизнь... а Полечка будет дальше порхать(траля-ля-для-ля) и делать всем мозг? Эх... так и быть... я бы на его месте, подралась за нее, выиграла (естественно, а как иначе?), и послала ее в туман... И пусть дальше разбирается сама