- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#945 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454825
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти..." ты должен быть сильным.
Иначе зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет тяжесть руки..."
Это уже класика....
Блин , теперь надо ждать понидельника ? Автор напишите пожалуйста немного больше ))))
Дорогой автор!!! Я не знаю как вы это пишете, что чувствуете, через что проходите, но я сегодня когда читала 3 раза остановилась отдышатся, сердце прыгает, скачет аш больно стало, спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением!!!
На ринге отношения выяснились, теперь нужно в личной жизни выяснять.
Обалденная глава. Просто нет слов, одни эмоции!
Динамично, круто, было полное ощущение, что сама сидела в зале и была болельщицей.
Семён - настоящий мерзавец. И что самое гадкое - он очень расчетлив, когда дело доходит до Матвея, у него сносит крышу. И он, словно, бабочка, летит на яркий свет, где и ждёт его позорный проигрыш.
Матвей был на высоте. Конечно, у него была задача : спасти любимую девушку. Он не мог позволить себе расслабиться и проиграть. Главное, что Матвей жив! С остальным, надеюсь, герои справятся. Полина - девочка неглупая. А из Матвея обстоятельства сделали настоящего. мужчину, правда довольно жестоким способом.
Впереди ещё главы. Я трепещу. Что приготовил для героев и для нас автор?
Мне очень нравится эта работа, дух захватывает.
Очень здорово пишите. Не могу начитаться. Читаю шедевр, от которого невозможно оторваться
Надеюсь что Матвей продумал отступление из клуба, чтобы все ребята вышли от туда целыми
Глава огонь! Только мысли теперь приходят, что либо Матвей, выиграв бои, просто уйдет/уедет с чувством выполненного долга, либо нам ждать продолжение в книге "Вечер"... Инна, пишите супер!!!
Спасибо!
Выиграл, всех победил. Сам в норме. Ну молодец. Ну конечно, герой же! Надеюсь, когда они выберутся оттуда, он всё как следует уладит, чтобы всякие уроды Полю больше не трогали, касательно этого случая с Семеном и боями. То, что выберутся не волнуюсь, друзья с ним, он подстаховался, друзья отличные бойцы!
А сам он пусть уматывает, как только всё решит и закроет вопрос с ,,семенами,,. Не нужен он Полине. Пусть живёт своей суперкрутой и успешной жизнью, а она будет жить своей.
Мне нравится Андрей. Как говорил с ней, успокаивал. И тепло его рук Поле тоже давало поддержку.
Матвей молодец! Победил! Ура!
Матвей молодец, но мне тоже кажется что им уехать не дадут. Хотя Матвей то же приехал с друзьями
фух, можно выдыхать?
Ух!!! Классно! Что же будет дальше?!! Оочень интересно!
спасибо за проду надеюсь они теперь поговорят нормально
Семен получил по заслугам. Матвей справился. Ух , можно выдохнуть, читала , затаив дыхание.Спасибо большое! Инна! ❤
Шикарное описание боя! Спасибо ,Инна.
Большое спасибо за продолжение!!! Можно выдохнуть... Матвей реально очень крутой!
Спасибо, Инна! Это было волнительно!
О-бал-деть как круто. Вот это настоящий лидер. Не на словах, на деле. Он сразу понял с кем дело имеет и тренировался .Матвей явно навел на него справки и к бою был готов. Но не ожидал подставы от перчаток.Уважуха .Это говорит о том,что умен,разбирается в людях. Он не просто лидер,а умный,стратегиески мыслящий и свою любимую никогда не даст в обиду.Умочка. С самого начала верила ,что не подведет. Теперь шаг за Полиной.
Я так понимаю мы приближается к ХЭ
Ну нет, нет же! Надо было Полину в клетку под потолок! Ничего б не случилось, пережила бы. Во что сейчас превратят Матвея? В кусок мяса? Бои будут не на жизнь... а Полечка будет дальше порхать(траля-ля-для-ля) и делать всем мозг? Эх... так и быть... я бы на его месте, подралась за нее, выиграла (естественно, а как иначе?), и послала ее в туман... И пусть дальше разбирается сама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена