- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#948 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454794
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.А сегодня будет продолжение?
баааалииин.... как же теперь дождаться продолжения....
Так, просто для размышления.
К книге относится косвенно мой рассказ, но относится.
В маршрутке сидит девушка, спит. На коленях у нее лежит бейсболка. Машину тряхнуло, бейсболка упала на пол. Рядом сидит парень. Нагнулся, поднял, отряхнул, тихонько положил деве на колени бейсболку.
Она встрепенулась :"Эй, ты зачем хватаешь мою бейсболку?" Он оправдывается :"Она упала, я поднял". "Не лезь, когда тебя не просят",- резко отвечает девушка.
Парень выхватил у нее из рук бейсболку и кинул на пол. Встал, а пола его куртки была придавлена девой. Он толкнул ее в плечо, вытащил куртку и вышел из маршрутки. Это были не подростки, вполне половозрелые особи.
Кто прав, а кто виноват? Кому просить извинения?
Приятельница ехала вчера маршрутке, мне сегодня рассказала.
Говорит, все пассажиры устроили немую сцену.
Похоже что Инна решила поиздеваться над нами))
кто из них прав кто виноват понять трудно Полина сама постоянно нарывается я уже писала при первой встрече можно было спокойно дождаться такси у под"езда нет рванула в чужом районе непонятно куда, даже в спортзал ее тащили не на аркане можно было уйти стало интересно,
вышла из зала и беги бегом нет опять тормоз, а потом если приняла правила игры Матвея играй по правилам
я Матвея не оправдываю тот еще фрукт,но драться из-за Полины приходится регулярно весь свой негатив отрабатывает (смывает)кровью
Проду! Проду! Проду!))))))
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Вы меня девочки конечно извините! Каждая из нас имеет право на свое мнение и это круто!!! Но что касается данной истории, то я сама, как женщина если бы мне парень сказал, что я не изменюсь и что он меня не держит и я могу проваливать... Я бы как и Полина ушла. И если бы видела как он "назначил новую девушку на семестр", то возможно тоже переехала бы в другой город, т. к. это очень тяжело видеть. Да, Полина в некоторых моментах немного перегибала, хотя бы с тем же Семеном, но в целом больше вина на Матвее. Можете кидать в меня не только" камни", но и тухлые помидоры)))) это просто моё мнение, никого не хотела задеть. Это просто моё мнение.
Очень хочется главу от Матвея... его мысли и переживания прожить...
теперь Полина поймет, что значит настоящее насилие и потом не будет упрёков, что нельзя с плохими мальчиками действовать их же методами
Мне кажется Семён предложил проиграть Матвею, взамен не посадил Полину в клетку
Спасибо, Инна! Всё так хорошо написано, эмоции зашкаливают! Я всё время думаю о ваших героях. Они цепляют. Это круто!
Боже, какие жаркие обсуждения. Еще раз перечитала главу, не знаю, как кто, но я просто кайфую от событий. Конечно же не от действий Семёна, хотя мне нравится, что сильный противник, но и от того адреналина, который зашкаливает. Мне эта пара нравится несмотря ни на что.
Блин что же будет)) дождаться бы следующей проды с целым манекюром)))
Какой накал !!!!!уфффф, как дождаться следущей главы и не умереть от любопытства и догадок ?
Как же я хочу чтоб наказали Семена, отца Семена и всех кто устраивает эти бои. Матвей умный парень мне кажется что он один не поедет на эти бои. Хотя Семен не дает ему возможность и время что то предпринять. Но я думаю что он воспользуется службой безопасности своего отца.Я надеюсь что Поля сама встанет на колени перед любимым так как она узнала что встречу с Никой подстроил Семен
Матвей обязательно выиграет, но боюсь может сильно пострадать
Я что то немного не поняла, а при чем здесь Полина, её в чем вина, там же Ника Семёну проплатила, чтобы он её использовал.
не знаю кому как, но мне кажется история уже переигрывается...слишком затянут и закручен сюжет. сейчас Матвей выиграет бой, потом уедет, и еще пару глав будем читать как Полина вымаливает прощение...
Не знаю даже какие слова благодарности вам написать за ваши книги, одним словом , богиня пера! с замиранием сердца ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена