Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685090

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 14:30:48

Инна!!!!!!! ну как же быть, как дождаться?(((( Инночка пожалейте, дайте кусь((((

avatar
30.08.2021, 13:41:38

Пронзительно, захватывающе и грустно читать последнюю главу "Мы влипли". Именно "мы". Вдвоем, вместе.
Сейчас в разных местах зала! Полина в зрительном зале, а Матвей на ринге. Но они вместе! Их души вместе.
Это невероятно. Я об умении автора мастерски передавать чувства и ощущения героев на уровне движений, конкретных фраз, диалогов.
Меня бросило в дрожь, когда Матвей вышел на ринг.
Работа очень сильная. Детально проработанная, жизненная, чувственная и эмоциональная.
Матвея жалко до слез. Что ему предстоит!
Какой он самоотверженный.
Здесь много его ругали ранее, но все ошибаются люди ошибаются. И Матвей, не картонный образ, а живой.й
Главное, понять и осознать.
Матвей рискует своей жизнью, но спасает любимую. И кроме него никто сейчас не в состоянии помочь Полине.
Эта книга меня завораживает.
Очень интересно читается. Не оторваться!

avatar
30.08.2021, 14:15:29

Еле прочитала эту главу, так переживала. Очень жаль Полину, она через столько прошла, не знаю, как можно все это пережить и не сойти с ума.
Прямо плакать хотела. Мне передалось ее отчаяние и отвага тоже. Смелая девочка. Внешне такая хрупкая! Но сколько в ней внутренней силы. Она переживает за двоих : за Матвея и за себя.
И Матвей переживает за двоих. Это и есть любовь!
Сама книга написана прекрасно, берёт за душу, спасибо!
И отдельно хочу сказать!
Уважаемые читательницы!
Хватить проклинать Матвея и обвинять его во всех грехах. Он сделает все, чтобы спасти свою любимую.
Матвею дальше будет совсем не просто. Ему нужна наша поддержка.
Инна, спасибо. Пишите невероятно. Мне очень нравится.

avatar
30.08.2021, 12:50:30

Держим за Матвея кулачки. Он справится. Верю в него. Спасибо большое! Инна за большие главы. ❤❤❤❤❤ Вдохновения вам!!!

avatar
30.08.2021, 13:55:24

Сколько у меня эмоций. Полина отлично держится, мне нравится, как она разговаривала с Семёном и держится. Матвей супер. Конечно же я за него)))) Но и страшно. Буря эмоций, ни одной проды так не ждала.

avatar
30.08.2021, 12:59:31

Я вот читаю отзывы.
Мне так странно читать о надеждах на Андрея.
Грубо скажу. На кой ...Полина ему сдалась. Он приехал сюда по просьбе Матвея, ибо Матвей договорился обо всем с недоумком Семёном. Матвей даже прочувствовал вариант клетки для девушки. И спас Полину от клетки. Матвей спас, а не Андрей! Да, Андрей помог, потому что его попросил об этом Матвей, а не от страстных чувств к Полине.
Такое ощущение возникает после прочтения некоторых комментов, что Полина - переходящее красное знамя, что у нее нет никаких чувств. Матвей плох, Андрей хорош, теперь, Полина, Андрей будет твоим парнем.

avatar
30.08.2021, 13:15:18

Очень увлекательная история и интересные, неоднозначные отношения героев. Спасибо!
Все новые и новые события затягивают и не отпускают. Словно силки из которых нет сил и желания вырваться, ибо хочется читать и читать бесконечно.
Бедная Полина, я прямо наяву слышу, как стучит ее израненное сердечко.
Да, она делала ошибки. А кто их не делает?
Но сейчас искренне ей сочувствую. Сколько она пережила. Несомненно, эти переживания сделают ее старше психологически. Очень надеюсь, что она не сломается.
Полина, конечно, сильная личность. Сейчас я это признаю. Слабая не выдержала бы такого. Но в то же время она очень молода и трогательно беззащитна. Хорошо, что Андрей приехал ее морально поддержать.
Я восторгаюсь Матвеем.
Как ему тяжело, но все предусмотрел. Он заботится о любимой. Избавил ее от позорного сидения в клетке, попросил друга морально поддержать девушку.
Какое самопожертвование ради любимой девушки.
Уверена на месте Матвея многие парни просто бы тупо слились.
Потрясающе захватывающая книга!

Девочки там все живы. Проду начинать читать????? Инна простите если девочки опять напишут. Сижу как на снаряде . Жду взлёта

avatar
30.08.2021, 12:55:06

Оба виноваты в этой ситуации. Оба показали свою нелицеприятные стороны. Осталось им понять и простить друг друга, либо разойтись.

avatar
30.08.2021, 12:43:10

Спасибо

avatar
30.08.2021, 12:35:33

Села читать!❤️

avatar
30.08.2021, 12:24:50

Я ,наверное, сейчас поддерживаю тех кто осуждает Полину... Взять даже ситуацию с первой книги, ну жестко хотел наказать Матвей тех троих,но что бы было если бы она тогда не сбежала , что бы было с ней тогда... та таких возможно только так и надо наказывать... А сейчас она и правда слишком легкомыслинна... хоть и пытаюсь её понять,но... Осень жду продолжения! На этом сайте очень много прочитала книг,но именно эта сильно зацепила) очень надеюсь что в героев всё будет хорошо. Спасибо автору за книгу! И вдохновения вам побольше)

avatar
30.08.2021, 12:22:24

Вот сейчас она уже себя во всем винит. Это ужасно. Полина забыла, почему она оказалась в этом городе и все, что было до этого?! Пусть вспомнит!!!! Да, хорошо её обстоятельства нагнули, не удивлюсь уже, если она на коленях перед ним будет стоять, ужас!!!!!!!!! Эх, Полина........слов нет.

Единственное, рада что появился Андрей, вот его я ждала. Лучше бы он и дрался, уверена, что отлично умеет это делать, победил бы!)))) А этот, который успел.....Как удачно все сложилось, теперь Полина его простит и все забудет, из чувства вины и из благодарности. Ещё и прощение будет просить, даже если не сейчас, то потом точно. Кошмар. До последнего буду надеяться, что так не будет. Не заслужил он Полю!!!!!!!!!!! Очень жаль, что все так выходит((((

avatar
30.08.2021, 12:16:27

Теперь их здоровье да и сами жизни в большой опасности, интересно понимает ли Полина, что всю эту ситуацию создала она сама. Её глупое, а порой и легкомысленное, поведение обиженной девочки и опрометчивые поступки никак нельзя оправдать молодостью, уж слишком велика оказалась цена и не только для нее.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.08.2021, 12:07:52

Семён, конечно же, сам не будет с этим бугаем драться. Выйдет свеженький на Матвея (((

Очень надеюсь, что Семена, его отца и всех причастных, посадят. Ещё бы анализ воды взять, которую Полина пила, или её кровь, чтобы и за это ещё впаяли

avatar
30.08.2021, 12:07:02

блин, как дожить до продолжения?

avatar
30.08.2021, 12:03:20

аааа, мамочки,жутко то как

avatar
30.08.2021, 11:54:59

Прочитала комментарии и теперь страшно читать. Наверно ещё подожду проду, а потом прочитаю. А то валерьянка в аптеках закончится)))

avatar
30.08.2021, 11:57:47

Полечка, глупышка. Наделала дел. Хотя Матвей сам виноват, довёл ее до такого состояния, что сбежала в другой город. Спасибо, хоть заботится и не остался в стороне.

Оооооо, думаеш вот ну вот сейчас что-то будет что-то горячее и..... ждите проду, ааааааааа на самом интересном, это капец, автору вдохновения, очень нравится эта книга