Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685066

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 21:21:19

Ужас. Купить книгу и ждать каждый день выхода главы(((

avatar
30.08.2021, 10:30:42

Держим кулачки и ждем следующей проды,она будет нервной)))

avatar
30.08.2021, 10:30:00

Где-то теплится надежда, что Матвей выиграет бой, но зная неординардые ходы автора уже сомневаюсь...

avatar
30.08.2021, 10:21:57

Так страшно... Что будет дальше...

avatar
30.08.2021, 10:06:35

Закручено...

avatar
30.08.2021, 10:02:22

Инна, большое спасибо за продолжение. Переживаем за Матвея и как здорово, что Андрей оказался рядом и поддерживает Полину. Состояние Полины очень сильно будет сказываться и давить психологически на Матвея. Он будет больше переживать и отвлекаться на Полину. А так Андрей подстрахует и поможет Полине всё выдержать... Замечательная просто ОГРОМНАЯ глава.

avatar
30.08.2021, 09:46:48

Верю в Матвея

avatar
30.08.2021, 09:44:49

Ну, что Матвей, теперь твоя очередь положить бугая с одного удара... А потом и Семена за одно...

avatar
30.08.2021, 09:34:59

Боже как мне за Матвея страшно то.
Спасибо за такие большие породы.)

avatar
30.08.2021, 09:32:40

Матвей, держим за тебя кулачки;)

avatar
30.08.2021, 09:26:54

А подскажите, скоро ли финал Книги будет? Вообще книга очень интересная, видно, что автор выкладывается по максимум!

avatar
30.08.2021, 09:12:40

Аааа....страшно что-то мне...Спасибо за проду.

Одна из самых интереснейших и захватывающих книг на этом сайте. Я безума от ГГ, от чувств , эмоций . Сюжет потрясающий. Жду с нетерпением каждую проду. В предвкушении прям ) Спасибо вам .

avatar
29.08.2021, 18:51:40

Хочется проды.

avatar
28.08.2021, 14:26:08

Уже сто раз пересмотрела буктрейлер. Как точно отражены все события, у меня дух захватывает. Еще пойду пересмотрю. В полном восторге от книги, хоть и страшно, что будет. Но зато столько эмоций!

Скажите пожалуйста,а будет продолжение?уж очень интересно?

avatar
27.08.2021, 14:08:26

Я так и вижу в своей фантазии этот бой
Матвей будет играть по правилам, без допинга, и в какой-то момент начнёт задавать позиции... Но Поля крикнет на весь зал, что любит Матвея, что верит в него ... Ему это предаст сил и он одним ударом отправит Семена в накаует... Как то так я представляю это... Скоро узнаем как это видит автор... Вся в напряжении и предвкушении... Я надеваю, что автор соединит любовь.. По другому я не могу представить финал столь интересного романа

avatar
28.08.2021, 09:11:02

Сколько всего нехорошего навалилось на Полину, теперь ещё и этот ужас. До встречи с Матвеем жила нормально, училась, работала и все хорошо было, нет же, надо было ей это ,,счастье,, встретить , чтобы потом вот так натерпеться, сейчас ещё в клетку посадят или куда там. Столько унижений уже перенесла, бедная Полька. Лучше бы она этого Матвея вообще...........

avatar
26.08.2021, 15:23:56

В комментариях расцвет виктимблейминга (в простонародье - "самадуравиновата"). Только обвинение жертвы является одной из форм повторной виктимизации.