Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685066

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 19:40:40

Полине хотелось свободы от гиперопеки Матвея, она ее получила в лице отморозка Семена. Очень жаль, что выводов не сделала никаких. Очень хочется чтобы наказал Матвей понастоящему этот шалман, а Полина наконец уже поня, что Матвей ее любит и ответели взимностью. Инна, спасибо Вам за Ваш труд. Вы мастер! Жду продолжения.

avatar
27.08.2021, 15:53:33

Инна, такой сюрприз шикарный, что сегодня продолжение. Я просто зашла отзывы посмотреть, а здесь такая радость.
Мне кажется, не все знают о продолжении. ❤️

Такие потрясающие комментарии! Я много книг прочитала,но такого живого отклика на сюжет вижу впервые. Молодец автор,затронул за живое. Спасибо,очень трогательная история и ни разу не пожалела,что подписалась Очень живые герои с их гордостью,достоинством и верой.

ну Сема что-то просчитался, обдолюается наркотой походу, Матвей может вызвать полицию, службу безопасности, друзей не обязательно приезжать с ними вместе, локацию отправить, попросить друзей сообщить в полицию, да и всегда на одну силу найдется другая, даже если все схвачено на одном уровне,то можно обратиться на уровень выше

Инна, спасибо) сегодня и не ждала главу.... грызу ногти от нервов.....

avatar
27.08.2021, 16:41:44

Девчата, я думаю, этот подонок повел Полину сажать в клетку. Он с усмешкой сказал, что для девчонок есть сюрприз, и Полина будет сидеть на почетном месте.

avatar
27.08.2021, 15:46:09

Захватывающе интересно!
Довольно грустно и тонко для моей души.
В очередной раз убеждаюсь, что Семён - непревзойденный м...к. Мутит воду, нарушает все мыслимые и немыслимые правила, а ведь боя ещё не было. Относится к Полине, как к скотине, а не как к человеку, не как к девушке.
Ощущаю, что скоро будет до безумия горячо и очень тревожно.
Какой же Семён придурок.
Это невыносимо : читать и испытывать столько чувств как от происходящего, так и от манеры письма.
Задыхаюсь от избытка чувств, которые автор изящно показывает от лица Полины. Как же сложно сейчас главной героине! Она переживает и за Матвея, и за себя.
Работа очень живая, наполненная эмоциями, ситуациями, многогранными персонажами.
Я обожаю эту чудесную книгу о любви молодых людей с элементами детектива.

думаю,что сюрприз для "девчонок" - Матвей им в подарок после боя

avatar
27.08.2021, 14:39:49

Добрый день.
Одно удовольствие читать и дикое напряжение. Интересно, дух захватывает!
Семён одержим и Полиной, и Матвеем.
Хочет завоевать Полину, уничтожив Матвея. Амбиции и ярость выплёскиваются через край!
Победа и владение Полиной превратилось для Семена в навязчивую идею. Его переклинило, аж дышать тяжело, он потерял внутреннюю свободу, он готов на все: на любую мерзость и низость. Морали здесь нет. Семён "выше любой морали".
Все самое сложное впереди!
Человек может быть в чем - то хорош, в чем - то плох. Семён плох во всем!
И без опоры - он ноль!
Инна, примите мои восхищения! Книга - улёт!

avatar
27.08.2021, 14:17:51

Они влипли. Амбиции у гг, а у Семена суперамбиции, злость и ненависть.

avatar
27.08.2021, 13:41:42

Честность и Семен понятия несовместимы.Конечно будет продолжать играть нечестно , будет любыми методами стараться победить. Держись Поля, верим в Матвея)))
Спасибо большое! Инна! ❤❤❤

зато всех пожалела зато мы гордые

у Матвея же есть друзья в этом городе да и компания из его города может под"ехать чуть позже,после проверки Матвей увидев Полину может драться и на адренолине то-же своего рода наркотик

avatar
27.08.2021, 14:43:23

Друзья, официально заявляю, что это пи*****!
У меня уже руки дрожат в окончании развазки!

Девочки что там. А то страшно читать. Дайте пожалуйста спойлера. Инна прости нас за это пожалуйста. Вы нас на адреналине держите так, что страшно представить. Девочки все там живы, не сильно битые???

avatar
27.08.2021, 13:24:53

Кто бы сомневался, в том что Семен будет играть не честно.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2021, 14:11:02

я уже переживаю за Матвея

avatar
27.08.2021, 14:10:39

Так хочется, чтобы Семену морду набили.

avatar
27.08.2021, 14:15:30

ООО! Оказывается уже есть продолжение. Полине не позавидуешь. Бедолага!
Но отмечу, она старается держаться изо всех сил.
Инна, с каждой главой накал страстей повышается.
От откровений Семена гадко становится. Для него совершенно нет ни чести, ни совести. Для достижения цели все
методы хороши. И как он уверен в себе, мерзавец. Сам ненормальный, да ещё и наркотик принял. Получится настоящий терминатор.
Держись, Матвей. Очень переживаю за тебя!
Остановлюсь ещё немного на личности Семена. Уже с первых строк о нем было понятно, что он не считается с мнением Полины, только его мерзкие интересы должны учитываться. Фактически он по отношению к Полине совершал психологическое насилие. Такому гнусному напору очень сложно сопротивляться. Он уже тогда назначил Полину на роль жертвы и приза в боях.
Спасибо за скорое продолжение. Герои лечатся шоковой терапией.
Безумно круто и интересно!

avatar
27.08.2021, 14:01:01

жесть