Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685056

Текущий рейтинг:
#56 в Подростковая проза
#950 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 13:28:02

так немножко! Может ещё?

avatar
27.08.2021, 12:28:02

От судьбы не уйдешь.
Я в это верю!
Вот и пример Полины.
Хотела разорвать отношения с Матвеем, но не получилось.
Это очень жизненно. Знаю много реальных фактов.

avatar
26.08.2021, 15:41:40

Наверное следующая глава будет от Матвея?!

avatar
26.08.2021, 21:04:41

Думаю что Матвей с ума сходит, хотя пытался быть равнодушным.

avatar
26.08.2021, 06:53:44

Возможно Матвей выйграет бой, но оттолкнет Полину от себя, что-бы она хорошенько обдумала всё и поняла что не всегда бывает права. И потом сама возможно будет просить у него прощения.

Я уже начинаю нервничать,что за чехарда начинается по второму кругу! Может достаточно одного похищения или надо хлеще ? Американский триллер блин уже страшно читать далее!

Жесть какая, хоть бы Матвей быстрее приезал(((

Очень тяжело читать проды. Столько эмоций. Инна мыслями понимаю и говорю себе "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ". А КОГДА ЧИТАЕШЬ ГЛАЗА СТАНОВЯТСЯ КАК НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ. СТРАХ, УЖАС, АДРЕНАЛИН НАЧИНАЕТ ПОДНИМАТЬСЯ. БЛИН. ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ДВА ДНЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ. МЫ ВЛИПЛИ- ЭТО ВЫ ПОПАЛИ В ТОЧКУ.

avatar
26.08.2021, 19:49:10

Семочка - "герой" какой!
Вспоминаю, как он позорно проиграл бой Матвею.
А сейчас хорошенько подстраховался : папеньку подключил, дружков. Сам не справляется никак.
Грязные методы у него.
Каков жеребец!
Есть такой сорт людей, для которых все методы хороши.
Здесь Матвея порицают.
Вот для сравнения Семён.
Страшно сталкиваться в жизни с таким человеком, как Семён.
Он не гнушается и психологическим, и физическим насилием над человеком, над девушкой, которая молода и неопытна в таких отношениях.
Инне прекрасно удалось показать наглядный портрет человека - отморозка.

avatar
26.08.2021, 20:17:34

Все же Поля умная девочка, несмотря на то что нет большого жизненного опыта в общении с мужчинами. Она на каком-то интуитивном опыте понимает как необходимо поступить в той или иной ситуации. В паре с Матвеем она совершенствуется, раскрепощается, учится свои желания ставить на первое место. Если в самом начале она за всех переживала, за маму, брата, Соню и прочих, чтоб не обидеть, чтоб не задеть. То сейчас она понимает, где и кому можно сказать грубо и поставить на место. Матвей тоже учится рядом с Полей пониманию, и начинает считаться с чужим мнением и желанием. Своей ссорой и недопониманием они обострили свои не лучшие качества. А ситуация с боем, как раз, та возможность показать свою трансформацию по отношению друг другу, простить и начать с того момента где остановились, но уже более гибкими к чувствам своих половинок❤️

avatar
26.08.2021, 17:21:57

Молодец, Полина. Даже в такой ситуации не растерялась. И сбежала бы, если бы не досадная случайность, кто ж знал. Матвею она сказала то, что нужно. Матвея тоже обожаю, все по существу и ничего лишнего. Эмоции просто зашкаливают у меня, ооочень интересно. Семен засранец. Теперь понятно, почему такой уверенный.

Она будет дурой, если потом не будет умалять Матвея ее простить. На этом все

avatar
26.08.2021, 12:32:07

Инна, глава превысила все мои ожидания!
Не зря отвязный Семён раздражал меня с первых строк, когда речь велась о нем.
"Благодаря" Семёну наша героиня узнала, что такое настоящее принуждение. И не только Полина, но и все читатели, которые не зациклены на какой - то одной мысли. Разве можно сравнить действия Матвея по покорению неприступной Полины с действиями Семена? Думаю, на этот вопрос отвечать не нужно. Семён очень жесток, непредсказуем и циничен. Тем паче у него стоит за спиной папаша полицейский. Отсюда разнузданность, вседозволенность и безнаказанность. И очень грязные методы.Полине в воду подсыпали какую - то дрянь.
Представляю, что предстоит Матвею? Мне страшно!
Я сжилась с героями : переживаю за Полину : бедная девочка, как ей страшно, тяжело, физически тяжело и морально.
И Матвею будет очень трудно. Ему уже плохо сейчас о осознания, что любимая в беде, а ему предстоит дорога и грязная неравная битва. Наверняка, отморозки все спланировали, чтобы Матвей не вышел оттуда живым.
Поэтому мне больно читать, как здесь продолжают уперто ругать этого парня.
Откройте глаза, наконец. Никто Полину не спасет кроме Матвея, никакие придуманные мифические Бэтмены.

avatar
26.08.2021, 18:18:41

Нашла опять себе приключений , зачем было уезжать из родного города ?

avatar
26.08.2021, 18:35:23

Влипла Поля по самые помидоры.

avatar
26.08.2021, 16:05:48

Меня поражают защитницы Полины! И реально поражают те, кто нападает на Матвея. Всё выяснилось по поводу визита "новой девушки" Матвея. Парень чист. Он, не смотря на расставание с Полиной, продолжал о ней беспокоиться и защищать, несколько раз откровенно спасал её, в т.ч. и в день их знакомства, когда девчонок понесло ночью в несовершенный парк. Но, по мнению некоторых, он ОБЯЗАН был её всякий раз выручать, а Полина, при этом, должна принимать это как данность и размахивать своей Гордыней, как знаменем на демонстрации!

avatar
26.08.2021, 17:24:27

Хотелось бы главу от Матвея :))).... Полина то теперь в состоянии полу-сознания ....

Допрыгалась дура! Теперь будем надеется что её не пустят по кругу как с той девчонкой! Вот же бесят такие курицы с самомнением!

avatar
26.08.2021, 17:03:37

Если бы Матвей был бы мужиком,давно бы подошёл бы к ней и поговорили бы нормально,не успели вместе пожить тут же поссорились и разбежались,он на нее обижен,в она на него и главное есть за что Поле обижаться, вместо разговоров ,он замену нашёл,вот прям решение всех проблем..Детский сад какой то..им 2 взрослеть надо,если им судьба встретятся ,то пусть годика через 2-3 встретятся.

avatar
26.08.2021, 16:37:59

Сейчас самое главное, чтобы все благополучно разрешилось для Полины и Матвея.
Я думаю только об этом!