Аннотация к книге "Мы вопреки"
Всем было удобно, когда она покинула отчий дом, чтобы ухаживать за беспомощной старушкой.
Но как же трудно в одночасье стать взрослой и самостоятельной, оказаться вырванной из родного гнезда. Как же вовремя появился ОН — зрелый, сильный,
надёжный. Тот, кто сможет защитить и решить любые проблемы. Такой никогда не предаст.
И именно в нём её счастье.
…Внезапно он отрёкся от неё.
Что привело к предательству?
***
– Алло! Привет! Разве ты уже вернулся?
– Вернулся, – сухо, после заминки.
– Но где ты?
– Дома.
– Дома? – удивлённо. – Хм... Там, в своём городе?
– Да.
– Когда в Москву приедешь?
– Интересно, что я там забыл?
– Меня... – растерянно улыбнулась.
Он, раздражённо:
– Маша, я не понимаю, что ты от меня хочешь?
– Шутишь? – с надеждой.
– Ты что-то хотела? Говори. У меня нет времени.
– Так ты не приедешь? – упавшим голосом, уже всё поняв.
– Не приеду. Всё, пока...
***
Обязательный ХЭ. Местами больно и грязно.
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачал с кленового листика, а в итоге - с дуба рухнул. Довёл себя. Её. Лил-лил патоку с медом, а потом 😉- как без него, без дёгтя-то? Дай, думает Марк, вывалю самосвал говенца на Машку. Типа, честно по-пацански предупрежу...😎 На всякий случай). Поясню, мол, почему мужиков "козлами" величают)).
Ничего себе сюрприз от Марка! Я в шоке!
Красивый поцелуй, красивая и такая счастливая пара❤️❤️❤️.. Даже не верится, что что-то может встать между ними.
Не пожалеет - ой ли?
Спасибо, добавила себе в библиотеку!
Но мы-то знаем 😉, что скоро их ждёт жирное "НО".😾
Потрясающая глава! Как же приятно наблюдать за их счастьем ❤️
Жаль Машу. Еще совсем девочка, а уже такая боль. Говорят, большая семья -- большое счастье, но, судя по Машиным родственникам, лучше уж жить в одлиночке. Славик -- отдельный ужас -- прикопать бы под осинкою и сплясать бы на могилке! Да еще и бабушка, которую девочке придется вытягивать... Конечно, она хороший человек и любит Машу, но той и так слишком тяжело. Марк как-то очень вовремя появился, но почему-то возникает ощущение, что с ним что-то будет не так... Может, я пессимист, но не верю с таких прекрасных людей
Читаешь и думаешь ну не бывает таких ужасных людей, а потом вспоминаешь что еще как бывают, сама таких встречала 😅 Бедная Маша, сколько на нее свалилось. А ситуация с бабушкой и родственниками которые даже не сообщили, это вообще отдельный вид жести. Автор пишет так что веришь каждому слову, болеешь за героиню, злишься на тех кто ее обидел. Очень надеюсь что с Марком все получится, хотя чувствую что легко не будет. Спасибо за историю, читаю дальше❤️
Вот такой символический сорванный листок))
Кленовый лист все решил...
Прогулка, взгляды, прикосновения... Очень трепетно🥰
Блин, опять эта неприятная женщина! Рада, что Марк ее обомал😉
Если душой они друг с другом примерно на одной волне, то некоторые их разговоры мне напоминает песенку:
"Мы оба были.
- Я у аптеки !
- А я в кино искала вас !
Так, значит, завтра,
Hа том же месте, в тот же час!"
(сл. - Б.Тимофеев)
Мало кто "рекламирует" соперниц, разве что в манипулятивных целях 80-го уровня.
Ревность не предполагает тактичности)) Но поведение понятно не очень хорошее
Хорошо, что не остался ворковать с соседкой. Было бы ещё хуже. Прекрасно понимаю Машу ))
Эх, какие мужики недогадливые бывают порой.
Не удивительно, что Марк сделал такие выводы - исключительно благодаря самой Маше.
Ну, и досталось же Маше… иногда так смотрю сериалы, читаю книги и думаю — да, нет, таких жутких людей просто не бывает в реале! а потом как-то так оказывается — что очень даже бывают. Смотришь и охреневаешь))) Спасибо большое автору за такой реализм! Особенно, конечно, взбесила ситуация с бедной бабушкой и жуткими родственниками, которые даже не сообщили… Надеюсь, с Марком всё сложится! Хотя, наверняка, не без трудностей))) читаю дальше! Автору большое спасибо за такую пронзительную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена