Аннотация к книге "Мы вопреки"
Всем было удобно, когда она покинула отчий дом, чтобы ухаживать за беспомощной старушкой.
Но как же трудно в одночасье стать взрослой и самостоятельной, оказаться вырванной из родного гнезда. Как же вовремя появился ОН — зрелый, сильный,
надёжный. Тот, кто сможет защитить и решить любые проблемы. Такой никогда не предаст.
И именно в нём её счастье.
…Внезапно он отрёкся от неё.
Что привело к предательству?
***
– Алло! Привет! Разве ты уже вернулся?
– Вернулся, – сухо, после заминки.
– Но где ты?
– Дома.
– Дома? – удивлённо. – Хм... Там, в своём городе?
– Да.
– Когда в Москву приедешь?
– Интересно, что я там забыл?
– Меня... – растерянно улыбнулась.
Он, раздражённо:
– Маша, я не понимаю, что ты от меня хочешь?
– Шутишь? – с надеждой.
– Ты что-то хотела? Говори. У меня нет времени.
– Так ты не приедешь? – упавшим голосом, уже всё поняв.
– Не приеду. Всё, пока...
***
Обязательный ХЭ. Местами больно и грязно.
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится Марк! Сдержанный, мудрый. Хорошо, что он остался😍 Жду проду с нетерпением!
Да он останется)) Вот так все и начинается)
Ну, и начало у девочки! Просто жуть! Мурашки бегут без перерыва! Мало того, что росла в адских условиях многолюдной общаги, так еще новоиспеченные родственники мерзопакостные достались! Бабуле, конечно, спасибо за заботу, не думаю, что она предполагала стать для Маши обузой, но все же, судьба распорядилась не слишком сладко! Уход за стариком с деменцией - тот еще кошмар на яву!
Но когда дело дошло до Вячеслава - все предыдущее померкло! С первых минут встречи, он вел себя бодозрительно, но, конечно, такой итог, все равно, стал неожиданностью! Испытала животный страх и отвращение вместе с героиней в этой ужасающей сцене!
Очень хочется верить, что жизнь дарит людям с таким нелегким началом нечто светлое и просто так! Без дополнительных мук и испытаний!
Спасибо, Автор, за глубину строк!
Вдохновения вам❤️
Такая теплая встреча с Марком, будто у них уже все сложилось😉
Уффф... Читаешь и сразу переживаешь за Машу. Вот так из семьи ухаживать непонятно за кем, а там такое паучье гнездо Васильковых с мерзким Славиком. Бррр... Так бы его сковородкой по башке и огрела. Я бы на Машином месте там бы шухер сразу навела. У меня бы и бабкин Альцеймер по струночке бы ходил. Но она ещё девочка совсем. Да. Марк, конечно, вовремя появился, но, судя по аннотации, и он там чего-то взбрыканёт... Н-да... Мужики, они такие мужики... Читаю и переживательно переживаю. Спасибо за такую историю!😊!
Вот чем завершится это его приезд, очень интересно)
Да уж, наглость у Васильковых в крови 🙈 Марк, наверное, всё неправильно понял. Маша же расскажет ему, что Дима был не один?
С праздником 💖
Жанна пообещала завещание отдать. И что? Забыла? Хорошо, что Марк уже приехал и ее успокоит)). Или не соффсем хорошо?!🤔
С открытием подписки! История замечательная, заставляет сопереживать и мыслить ❤️
И зачем она его позвала.
Скорее бы Марк приехал, он сразу всё порешает)) А то напали на Машку. И чем обернётся приезд Димы? Тревожно..
С подпиской 🎉
С подпиской! ❤️
Поздравляю с подпиской😍
Очень захватывает история. Забрала
Как то очень грустно мне от прочитанного...
Как чувствовала старушка. Сама или помогли?!🤔 Прямо-таки все совпало, когда ни Марка, ни Маши в квартире не было... 🤔
Вот так, всегда отвернешься на секунду и все произошло.
Ну Славик, конечно, мерзкий тип. У автора очень классно получается передать ощущения главной героини. Меня аж передернуло от реакции на его прикосновения 🫣
А вот Марк, напротив🥰 Прекрасный мужчина)) Маша с ним как за каменной стеной. Большой, сильный, звботливый)
Сразу вспомнился мультфильм "Маша и медведь" 😅♥️
Роман ситается очень легко. Обязательно дочитаю))
Спасибо ❤️
Обалдеть. Какие же они...
Чувствовала же Маша( Слов нет😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена